Ищу спаммера

Bonilla

Знающий
Дней с нами
920
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
-2
Реакции
11
Ищу человека - который будет в чатах телеграмма , либо же где-то еще рекламить мои услуги - оплата за приведенного вами клиента - пишите в лс форума с телегой своей​
 
На форуме нельзя незаконной действительностью. заниматься, иди дарк нет
 
На форуме нельзя незаконной действительностью. заниматься, иди дарк нет
В чем незаконность ? В том что ты просто будешь в чате телеграмма спамить ?) я где-то чернуху пропагандирую или чего?
 
В чем незаконность ? В том что ты просто будешь в чате телеграмма спамить ?) я где-то чернуху пропагандирую или чего?
Спам — массовая рассылка рекламы или других сообщений людям, которые не давали на это согласия. Законы РФ и рассылки. 1. Федеральный закон «О рекламе». Любая информация, рассылаемая вами с помощью email, SMS, любых мессенджеров или push-уведомлений, попадает под действие Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ.

За нарушение закона «О рекламе» предусмотрены штрафы (КоАП РФ, cтатья 14.3, п.1):

  • физические лица — от 2 000 до 2 500 рублей.
  • должностные лица — от 4 000 до 20 000 рублей.
  • юридические лица — от 100 000 до 500 000 рублей
 
Спам — массовая рассылка рекламы или других сообщений людям, которые не давали на это согласия. Законы РФ и рассылки. 1. Федеральный закон «О рекламе». Любая информация, рассылаемая вами с помощью email, SMS, любых мессенджеров или push-уведомлений, попадает под действие Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ.

За нарушение закона «О рекламе» предусмотрены штрафы (КоАП РФ, cтатья 14.3, п.1):

  • физические лица — от 2 000 до 2 500 рублей.
  • должностные лица — от 4 000 до 20 000 рублей.
  • юридические лица — от 100 000 до 500 000 рублей
В чатах - не людям - разные вещи дружище , ты вообще видимо далек от этого , нету смысла с тобой диалог поддерживать