iPhone 11 с макс. скидкой

tmydnnydmnt

Знающий
Дней с нами
855
Розыгрыши
0
Сообщения
174
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет! Есть сейчас какие-то промокоды на различные сервисы для максимальной скидки на IPhone 11?
Может баллы или просто крупные промокоды.
Заранее спасибо! :)
 
ты либо покупаешь ифон за условные 80.000р получая при этом "скидку" 20.000р
либо покупаешь серый в магазине жопа_енота_поет_громко сразу за 60.000р

3 не дано
 
ты либо покупаешь ифон за условные 80.000р получая при этом "скидку" 20.000р
либо покупаешь серый в магазине жопа_енота_поет_громко сразу за 60.000р

3 не дано
А как же рефы? Или покупка бонусных карт мвидео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или найти чела кому нужны бабки, и пусть оформляет кред на себя, а ты ему 60% с этого
 
А как же рефы? Или покупка бонусных карт мвидео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или найти чела кому нужны бабки, и пусть оформляет кред на себя, а ты ему 60% с этого
челобасик спрашивал про скидку
реф скидкой не является пушо он может просто не зайти

если бы челобасик спросил как купить дешевле то можно предложить реф или ифон за 40% если шо я знаю где продают :troll:
 
Тоже в поисках айфошы по дешевле если есть у кого какая инфа напишите))
 
Всем привет! Есть сейчас какие-то промокоды на различные сервисы для максимальной скидки на IPhone 11?
Может баллы или просто крупные промокоды.
Заранее спасибо! :)
У меня знаешь как получилось…я заказал матушке oppo через Яндекс-Маркет, обещали привезти на след день , потом написали что извините только послезавтра. Я нарамсил на поддержку , мне дали промокод на 10% на любой товар но не более 5к. Я заказал за 45к айфон 11 на 64 гб , ввёл промо, и как итог отдал 40,5к. Это было до спецоперации. Посмотри в store77 , это проверенный шоп на горбушке. В текущим курсом Ростест стоит 41к на 64 гб.
 
  • Like
Реакции: AJIeLLIkA
У меня знаешь как получилось…я заказал матушке oppo через Яндекс-Маркет, обещали привезти на след день , потом написали что извините только послезавтра. Я нарамсил на поддержку , мне дали промокод на 10% на любой товар но не более 5к. Я заказал за 45к айфон 11 на 64 гб , ввёл промо, и как итог отдал 40,5к. Это было до спецоперации. Посмотри в store77 , это проверенный шоп на горбушке. В текущим курсом Ростест стоит 41к на 64 гб.
Спасибо!