Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

Как там с созданием гайда? Сделать сможете?
Да пока что то нет времени, да и колледж тот что нашёл, диск то дал и почту дал, но диск пустой и место на нем что то недоступно, будет время будет мануал
 
Существуют ли вечные Гугл диски?
Плати.ру продается Гуг диск с безлимитным объемом.
Подключают на существующий акк.
Продавец утверждает, что акк будет работать вечно!
 
Существуют ли вечные Гугл диски?
Плати.ру продается Гуг диск с безлимитным объемом.
Подключают на существующий акк.
Продавец утверждает, что акк будет работать вечно!
Нет. Если на твой Майл, то тебе продадут доступ в Общий диск безлимитного или корпоративного аккаунта. А это рулетка, может и год отработать, и два года, может 6 лет, а могут завтра закрыть аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Shonn
Нет. Если на твой Майл, то тебе продадут доступ в Общий диск безлимитного или корпоративного аккаунта. А это рулетка, может и год отработать, и два года, может 6 лет, а могут завтра закрыть аккаунт.
Ну, а вообще вечные акки существуют, стоит ли их искать?
Мож акция какая была раньше у Гугла... типа как у Маил.ру на 1 ТБ...
 
Ну, а вообще вечные акки существуют, стоит ли их искать?
Мож акция какая была раньше у Гугла... типа как у Маил.ру на 1 ТБ...
На mail.ru они разадавали 1Тб как бонус за косяк , когда у народа потерлись файлы
 
  • Like
Реакции: Mosserg
На mail.ru они разадавали 1Тб как бонус за косяк , когда у народа потерлись файлы
Я не спрашиваю по какому поводу Маил.ру раздавили акки!!!!!! У меня есть облако 1 тб. его раздавали просто так на НГ, это яндекс за косяк развал.
Я спрашиваю есть ли вечные гугл диски?
 
Да пока что то нет времени, да и колледж тот что нашёл, диск то дал и почту дал, но диск пустой и место на нем что то недоступно, будет время будет мануал
Не подскажешь, у меня есть аккаунт edu, создавал в свое время для прокачки dropbox, как сделать безлимитный google drive?
А то инструкция большая, не смог понять когда почта становиться безлимитной
 
Не подскажешь, у меня есть аккаунт edu, создавал в свое время для прокачки dropbox, как сделать безлимитный google drive?
А то инструкция большая, не смог понять когда почта становиться безлимитной
Через эту почту входишь в google drive и он сразу безлимитный. Но там будет писать что он 5тб.
 
  • Like
Реакции: proto
Ну, а вообще вечные акки существуют, стоит ли их искать?
Мож акция какая была раньше у Гугла... типа как у Маил.ру на 1 ТБ...
Все владельцы гугл пиксель 1 давали в подарок безлимитный гугл диск.
 
Тема ещё актуальна ?
Отпишитесь кто пробовал шас, я сделал пришло письмо что типо вы зарегались итд прошло день и ничего больше не приходить.
 
Тема ещё актуальна ?
Отпишитесь кто пробовал шас, я сделал пришло письмо что типо вы зарегались итд прошло день и ничего больше не приходить.
Возьми лучше на Ebay за доллар аккич с безлимитным Google Drive и не дури голову.
 
Мда попробовал, не хотят в этой канадской школе теперь сразу почту выдавать =(
 
Года 2 назад делал акк под данному гайду.
Всё работает.
Даже автокад студенческий выхватил.
Можно в шапку добавить Autodesk
 
100 рублей на ebay и .edu мыльница ваша.
 
До сих пор пользуюсь
upload_2020-1-8_9-12-45.png

актуальна ли рега сейчас ?
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers