Indiegala рандом

Какой-то бред. По ссылке опять открывается страница с раздачей. До этого открывалась страница с играми.
 
  • Like
Реакции: kutun
Какой-то бред. По ссылке опять открывается страница с раздачей. До этого открывалась страница с играми.
И сейчас открывается, видимо, на днях продолжат раздавать гукублетс :D
На время сегодняшней массовой, сайт индигалы не предусматривал две страницы с разными раздачами
 
oпять раздают
 
CandySnake
QZZTH-3ALN8-XLZCM
 
Mind Spheres
VXC86-ILLсемьX-KA0TA
 
6V64X-ZHнольC0-47IDN Приключения Сладкой Девочки :5:
 
хз, что с рег локом B•H•QG6-YT•4•39-J96•B•3
 
  • Like
Реакции: Juman и kutun
  • Like
Реакции: Juman, kutun и Rkx
Да все равно же рулетка , люди даже с овер дохрена ботов не могут нифига выбить)
 
Опять раздача. Закончится в 21:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Успей получить свою ААА-прелесть! (до 21:00)
Там, кстати, небольшой редизайн запилили. В библиотеке юзера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пропустите раздачу.
 
Сломали раздачу?
Вводишь капчу и вроде все ОК, но письмо на почту не приходит и строчка с кеем за сегодняшнее число не появляестся в библиотеке. Есть еще кто-нибудь с такой проблемой, или это только у меня так?
 
  • Like
Реакции: kutun
Сломали раздачу?
Вводишь капчу и вроде все ОК, но письмо на почту не приходит и строчка с кеем за сегодняшнее число не появляестся в библиотеке. Есть еще кто-нибудь с такой проблемой, или это только у меня так?
Аналогично
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Сломали раздачу?
Вводишь капчу и вроде все ОК, но письмо на почту не приходит и строчка с кеем за сегодняшнее число не появляестся в библиотеке. Есть еще кто-нибудь с такой проблемой, или это только у меня так?
кончилась просто

у меня на какойто из раздач заклеймился ключ а в библиотеке при нажатии даж не раскрывается
заклеймил в последнии секунды походу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun