Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде уже должно было обновиться, но мне не дает голду.
 
Халява походу закончилась
 
  • Like
Реакции: Deps
Регнул, пока ничего нет!
 
Ладно хоть успел. По 100+ игр на
Аналогично. В условиях говорится о какой-то трехэтапной проверке. Возможно теперь что-то еще надо подтверждать.
Так и было 3 этапная проверка. Все так же осталось, просто акция кончилась, а с сайта не убрали все это
 
Ладно хоть успел. По 100+ игр на

Так и было 3 этапная проверка. Все так же осталось, просто акция кончилась, а с сайта не убрали все это
Так там написано, что сроки с 24 января по 24 февраля. Это новая похоже акция.
 
С одной почты не приходит подтверждение, со второй дают только серебро. Хз.
 
Так там написано, что сроки с 24 января по 24 февраля. Это новая похоже акция.
это старые правила. ZGold действительны до 24 февраля.
В любом случае голду не начисляют, только серебро
 
В условиях строка:​
  • Компания Razer оставляет за собой право приостановить или прекратить действие любой zVault или сделок, которые не нашли в мошенничестве или злоупотреблении акции.
Чет это смущает......
 
Чет это смущает......
а чего смущает? И так ясно, что насели все, кому не лень и регали акки десятками, если не больше. Поэтому, лучше забрать все ключи с IndieGala и активировать по возможности, и не хранить монеты на акках, если есть. Ключи отзывать вряд ли будут (хотя кто знает, транзакции отследить не проблема), а вот акки удаляют на раз. Я в первые дни нарегал было несколько "на потом", а их снесли
 
Последнее редактирование:
Акция вроде продолжается ,но не дают голду,Вот что на сайте теперь )

cde4994a2b734df8bda46f1e08f491dd.png


Вопрос,Куда их можно слить?)))
 
Хммм. В инструкции в этой "новой" акции написано, что регаейся, пройди проверку и получи голду с серебром, чтоб потратить на GAMERSGATE. Странненько тогда получается, что голду не дают. Может с утра завтра попробовать еще?
__________________
1. Create Account / Sign In zVault and complete the 3-Step Verification process. Receive Bonus zGold and zSilver in your zVault after verification
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
бляДь -хоть 1 посты почитай, еще один умник слышу звон не знаю где он
лол,что ты несешь?спросили кто был на аве,увидел лампочку-сказал,у тебя есть с этим какие то проблемы?
 
лол,что ты несешь?спросили кто был на аве,увидел лампочку-сказал,у тебя есть с этим какие то проблемы?
кто спросил? ебанарот спрашивал я у IlikeNokia
вы какого хуя все начали отвечать? он уже 2-3 аватарки поменял после моего вопроса, выж блядь начали мне каждый отвечать что у него на аве, типа я сам не вижу? или стал просить ребят объясните? а ? хуль ты дураком прикидываешься, если дурак сначала иди на 1 страницу, как прочитаешь, а оттуда на 35- и все встанет на свои места.
 
Прошу вас, люди. Закройте уже обсуждение моей старой аватарки. Я ее сменил еще в тот же день и тому подтверждающее сообщение есть на той же самой первой странице.
Раньше была девушка. Теперь Лампочка. Все. Хватит.
Лучше подумайте, почему на сайте разера появилась инструкция, как получить те же 100г только на этот раз до 24 февраля и в инструкции мы эту голду тип на геймерсгейт тратим, а на деле пока дают только серебро. Завтра голда посыпется? :) В общем обсуждайте тему, пожалуйста. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
 
  • Like
Реакции: eldaruwe и HousEBroZz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.