Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу вас, люди. Закройте уже обсуждение моей старой аватарки. Я ее сменил еще в тот же день и тому подтверждающее сообщение есть на той же самой первой странице.
Раньше была девушка. Теперь Лампочка. Все. Хватит.
Лучше подумайте, почему на сайте разера появилась инструкция, как получить те же 100г только на этот раз до 24 февраля и в инструкции мы эту голду тип на геймерсгейт тратим, а на деле пока дают только серебро. Завтра голда посыпется? :) В общем обсуждайте тему, пожалуйста. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
Чувак, что у тебя на аве?)
 
кто спросил? ебанарот спрашивал я у IlikeNokia
вы какого хуя все начали отвечать? он уже 2-3 аватарки поменял после моего вопроса, выж блядь начали мне каждый отвечать что у него на аве, типа я сам не вижу? или стал просить ребят объясните? а ? хуль ты дураком прикидываешься, если дурак сначала иди на 1 страницу, как прочитаешь, а оттуда на 35- и все встанет на свои места.
нахуй ты тогда задаешь глупый вопрос"кто у тебя на аве"если он меняет их каждые"5 минут"в смысле дураком прикидываюсь,ты блять вообще следишь за тем что пишешь или просто клавиши на клавиатуре тыкаешь?
 
нахуй ты тогда задаешь глупый вопрос"кто у тебя на аве"если он меняет их каждые"5 минут"в смысле дураком прикидываюсь,ты блять вообще следишь за тем что пишешь или просто клавиши на клавиатуре тыкаешь?
кто у тебя на аве?
 
нахуй ты тогда задаешь глупый вопрос"кто у тебя на аве"если он меняет их каждые"5 минут"в смысле дураком прикидываюсь,ты блять вообще следишь за тем что пишешь или просто клавиши на клавиатуре тыкаешь?
Еблан я тебе еще раз повторю- вопрос был не тебе, и по логике ты нахуй со своим ответом не уперся. Я то слежу о чем я пишу, и кому пишу, а ты как раз таки своим тупым ответом влез в наш с ним диалог, который давным давно был закрыт, обычно таких называют некропостеры. Разуй глаза и почитай ответ того, кому был задан вопрос, если ты ни хуя русский язык не понимаешь и продолжаешь писать бляТь, вместо бляДь - то просто иди на хуй
 
Еблан я тебе еще раз повторю- вопрос был не тебе, и по логике ты нахуй со своим ответом не уперся. Я то слежу о чем я пишу, и кому пишу, а ты как раз таки своим тупым ответом влез в наш с ним диалог, который давным давно был закрыт, обычно таких называют некропостеры. Разуй глаза и почитай ответ того, кому был задан вопрос, если ты ни хуя русский язык не понимаешь и продолжаешь писать бляТь, вместо бляДь - то просто иди на хуй
ты понятия хоть имеешь что такое диалог,мальчик?ты меня еще и мату учить собрался,ну ты и долбоеб конечной степени,блять,ты тупое создание,не нравится то что я написал,проигнорь,нахуй ты флудишь как даун ебаный?еще и -реп ставит(явно поступок взрослого человека)
запятые норм ставишь,на,каждом,шагу,
@
говорит что я не понимаю русского языка(с самого начала повел себя как ебаное быдло)
@
Делай выводы,ты юзлесное хуесосище с проблемами в жизни.Иди нахуй)
 
мальчик?ты меня еще и мату учить собрался,ну ты и долбоеб конечной степени,бляТь,ты тупое создание
тебя пиздюк не только мату, но и субординации поучить надо
661e2fea0924679b3565f66c3d9e38d7.png

запятые норм ставишь,на,каждом,шагу,
@

@
Делай выводы,ты юзлесное хуесосище с проблемами в жизни.Иди нахуй)
@@@
@@@
@@@
@@@
:wink::wink::wink:
говорит что я не понимаю русского языка(с самого начала повел себя как ебаное быдло)
баба дура не потому что она дура а потому что она баба
47ab8013bbe413d3c47c66e363d4aad8.png
скринь:
Пингвин из гриффинов.Могу сказать полностью момент если нужно.
не расстраивайся, что ты такой тупой
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Акция вроде продолжается ,но не дают голду,Вот что на сайте теперь )

cde4994a2b734df8bda46f1e08f491dd.png


Вопрос,Куда их можно слить?)))
для покупки в магазине razer я там смотрел есть клавы.наушники и мышки за 5000 серебра их можно заработать установив Cortex прогу для игр и каждый день брать по от 20-100 серебра в течении 7 дней собираешь серебро думаю через 2-3 месяца накопишь 3к серебра)))
 
Ну что, так никто и не допер как получить Золотишко с новой акции? А то получается акция есть но ее как бы нет)
 
Ну что, так никто и не допер как получить Золотишко с новой акции? А то получается акция есть но ее как бы нет)
Я хз, написал уже 3 сообщения в поддержку разера, сказали что самый максимум через 24 часа ответят. Написал 3 дня назад :D
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
для покупки в магазине razer я там смотрел есть клавы.наушники и мышки за 5000 серебра их можно заработать установив Cortex прогу для игр и каждый день брать по от 20-100 серебра в течении 7 дней собираешь серебро думаю через 2-3 месяца накопишь 3к серебра)))
Я тебя огорчу ,они не отправят тебе клаву или мышку) Внимательно прочти ,куда они могут отправить )
 
нет не дают золото:(
 
Последнее редактирование:
В общем вся суть новой голды - если у вас раньше были аккаунты разера но без Zvault, то можно сейчас подключить и получить 100г. Больше никак. Приятного всем вечера :)
 
Остался вопрос как их потратить. Востановил около 200 акков с голдой, а купить ничего не даёт )
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia и Tindra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.