Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно, ждем, есть еще полтора часа.
 
Доброго всем! Сегодня хотел качнуть нового твинка, но обнаружил что на первом лвл доступны лишь три корабля трех наций (Япония, США, СССР). Так же не пришли плюшки Twitch Prime (1000 дублонов, корабль 3 лвл) и "Морского братства" (2 лвл Диана, дни прем.). Но награда Twitch Welcome и Twitch порт доступны. Палки в колеса от ВГ, косяк обновления? Или я один такой?
 
Доброго всем! Сегодня хотел качнуть нового твинка, но обнаружил что на первом лвл доступны лишь три корабля трех наций (Япония, США, СССР). Так же не пришли плюшки Twitch Prime (1000 дублонов, корабль 3 лвл) и "Морского братства" (2 лвл Диана, дни прем.). Но награда Twitch Welcome и Twitch порт доступны. Палки в колеса от ВГ, косяк обновления? Или я один такой?
тоже заметил, что дали только 3 корабля, но с других в веток 1й лвл всё так же можно купить за 0 серебра
 
Объясните на счёт твич Прайма!
 
Объясните на счёт твич Прайма!
https://www.primevideo.com/settings/your-account/ref=av_auth_return_redir
Тут регишься, подключаешь тестовый 7-дневный Прайм, укажешь карточку для тестового списания 90 - 160 рублей. В течении 10 минут вернут. Далее регишься на Твитче, подключаешь Твитч Прайм, там объединят Твитч и Амазон аккаунты. Выбираешь нужный пакет (кораблей), тут временно спишут деньги. Далее в личном кабинете ВГ указываешь аккаунт Твитча. Плюхи приходят. После получения плюх и возврата денег, удаляешь карту (по первой ссылке), там же отключаешь Прайм. На сайте Твитч Прайм аккаунта разрываешь связь твитча и амазона (на всякий случай). Все. Вроде ничего не забыл.
 
  • Like
Реакции: Kisu
обнова вышла
В связи с выходом новой версии игры мы выпускаем экстренное обновление 1.0.5.
Помимо совместимости с игрой в это обновление вошла функция восстановления CyberShip после сбоев.
Теперь, если бот аварийно завершается, то он будет перезапущен автоматически, это повысит надежность в случае редких ошибок.
Общий бесплатный тест продолжается!
Всем удачи!
 
сколько у вас времени уходит? с ботом и без
 
сколько у вас времени уходит? с ботом и без
4часа вечером до 5лвл и с утра ставлю и иду на работу(3ч хватает или 4ч добивать 18к опыта примерно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обнова вышла
В связи с выходом новой версии игры мы выпускаем экстренное обновление 1.0.5.
Помимо совместимости с игрой в это обновление вошла функция восстановления CyberShip после сбоев.
Теперь, если бот аварийно завершается, то он будет перезапущен автоматически, это повысит надежность в случае редких ошибок.
Общий бесплатный тест продолжается!
Всем удачи!
Счётчик пошел.
 
обнова вышла
В связи с выходом новой версии игры мы выпускаем экстренное обновление 1.0.5.
Помимо совместимости с игрой в это обновление вошла функция восстановления CyberShip после сбоев.
Теперь, если бот аварийно завершается, то он будет перезапущен автоматически, это повысит надежность в случае редких ошибок.
Общий бесплатный тест продолжается!
Всем удачи!
да тоже заметил теперь бои расходуются.
хотя написано бесплатный тест продолжается)
может баг и пофиксят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя счетчик странный.
снялось 2 боя и всё.хотя уже еще запустились
 
да тоже заметил теперь бои расходуются.
хотя написано бесплатный тест продолжается)
может баг и пофиксят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя счетчик странный.
снялось 2 боя и всё.хотя уже еще запустились
остановился счётчик, хрень какая то)
 
4часа вечером до 5лвл и с утра ставлю и иду на работу(3ч хватает или 4ч добивать 18к опыта примерно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Счётчик пошел.
да тоже заметил теперь бои расходуются.
хотя написано бесплатный тест продолжается)
может баг и пофиксят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя счетчик странный.
снялось 2 боя и всё.хотя уже еще запустились
я им отписал по этому поводу, админ написал что исправил и вернуть бои должен уже
 
  • А никто не знает почему не открыты некоторые корабли в самом начале?
 
ребят, подскажите, вот я дошёл до корабля 6лвл, сыграл на нём 1 катку, какие некст действия? или надо просто ждать начисления?
 
ребят, подскажите, вот я дошёл до корабля 6лвл, сыграл на нём 1 катку, какие некст действия? или надо просто ждать начисления?
пейпал привяжи и регай новый акк
 
ребят, подскажите, вот я дошёл до корабля 6лвл, сыграл на нём 1 катку, какие некст действия? или надо просто ждать начисления?
Привязать paypal, ждать выплаты, мне не пришло, судя по отзывам ждать 2 недели, выплачивают по понедельникам-средам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто качает несколько веков, один paypal привязываете?
 
Чет подтверждения мыла на мейл.сру не приходит, у меня одного так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати до какого числа над палку привязать?
 
Чет подтверждения мыла на мейл.сру не приходит, у меня одного так?
У меня на первых 2 аккаунтах тоже не пришло. С поддержкой пытался общаться, но это бесполезно)). Создал новый аккаунт и на него пришло письмо. Есть подозрения, что нет смысла качать аккаунты без подтвержденной почты
 
  • Like
Реакции: Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.