Игра в ашане на 300 баллов

Куча имейлов от Ашана, но ни баллов, ни кэшбека в них нет. Спам в основном с предложухами купить.
 
Не интересен Ашан со своими 15% скидки, когда есть промокоды 600/1500 в Сбермаркет.
 
да не, акция интересная, плюсуется и с днюхой и с товаром с 70% кэша, т.е. если есть такая карта с ДР можно купить с возвратом аж 95% баллами, однако по факту сегодня в магазине никакого алкоголя с 70% вообще не было, даже дорогой водки за 1100, хотя в приложухе пишут, что должно быть 300 бутылок
 
Обычно не суммируется ни с чем кроме кэша на товары
а что была такая ситуация когда выпадало 10% экспресс-баллами и при этом был ещё и ДР? - у меня ни разу
Поэтому не получится, только 85% можно будет получить
тогда уж 80%, с чего вдруг им лишать меня законных 10% за ДР ради каких-то экспресс баллов, которые живут всего 7 дней

ну и на самом деле про 95% я не просто так написал, я ведь вчера был в Ашане и без покупок естественно не ушёл, 70% алкашки конечно нет, но есть 70% шоколадки, зефир и пельмени
 
акция интересная, плюсуется и с днюхой и с товаром с 70% кэша, т.е. если есть такая карта с ДР можно купить с возвратом аж 95% баллами
Две покупки по этой акции. Она не плюсуется с товаром 50, 70% кеша. Сумму чека уменьшают на сумму этого товара и потом 15%.
Эту акцию с ДР не проверял, т.к. не выпало такой комбинации.
Но ДР точно плюсовался с любым товаром, который с кешем (в феврале 2023 делал покупку). Может уже и это поправили.
 
Две покупки по этой акции. Она не плюсуется с товаром 50, 70% кеша. Сумму чека уменьшают на сумму этого товара и потом 15%.
1478.73х0.15=221,8095
например2.jpg
 
Кешбек по акции суммируется с кешбеком по акции День Рождения
IMG_20230307_022643.jpg

Для новой регистрации также есть возможность получить этот кешбек, то есть, акция, якобы, и для новичков работает:
IMG_20230307_023056.jpg

Но в правилах об этом я ничего не вижу, в правилах напротив, говорится, что участвовать могут только зарегистрированные до 27.02.23, и это может быть поводом отказать новичкам в начислении
 
Последнее редактирование:
Не в тему Ашана, но профильной не нашла
Нечаянно зашла в карту Ленты, а там 500 баллов начислили в подарок, до 12 марта.
редко там бываю, поэтому вопрос - 500 баллов неужели это 500 р?
 
Не в тему Ашана, но профильной не нашла
Нечаянно зашла в карту Ленты, а там 500 баллов начислили в подарок, до 12 марта.
редко там бываю, поэтому вопрос - 500 баллов неужели это 500 р?
Наверно от 100500 тысяч покупка должна быть
 
Не в тему Ашана, но профильной не нашла
Нечаянно зашла в карту Ленты, а там 500 баллов начислили в подарок, до 12 марта.
редко там бываю, поэтому вопрос - 500 баллов неужели это 500 р?
Там есть новая фишка, когда дарят много баллов со списанием до 20%, может у тебя так
500 никогда не дарили, максимум 100 дарят с 100% списанием
 
Одновременно с лентой ещё и утконос налил 500 баллов с тем же сроком. Поскольку утконос это и есть лента, сильно подозреваю, что и баллы одни и те же. Щас сочиню заказ в утконосе, посмотрю, что будет с ленточными баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, утконос заказ привёз. С промом n20 и баллами получилось неплохо. Набрала мороженого - оно как раз со скидкой. Баллы ленты на месте. Завтра поеду проверять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge и Olol
Не в тему Ашана, но профильной не нашла
Нечаянно зашла в карту Ленты, а там 500 баллов начислили в подарок, до 12 марта.
редко там бываю, поэтому вопрос - 500 баллов неужели это 500 р?
Вы могли что то покупать по акции кэшбек, их было недавно несколько разных.
За это могли вернуться баллы
500 баллов это 500 руб, да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaplann
Вы могли что то покупать по акции кэшбек, их было недавно несколько разных.
За это могли вернуться баллы
500 баллов это 500 руб, да
Не. Я в ленте редкий гость. И покупку с кешбеком точно заметила бы. Все просто - это были баллы утконоса. Сегодня, перед тем как заехать в ленту проверила ещё раз, а баллов уже и нет. Зато висит заказ, сделанный накануне в утконосе. Обидно конечно, можно было в ленте под ноль на что-то списать. Но ничего, морожку выгодно закупила зато
 
Не в тему Ашана, но профильной не нашла
Нечаянно зашла в карту Ленты, а там 500 баллов начислили в подарок, до 12 марта.
редко там бываю, поэтому вопрос - 500 баллов неужели это 500 р?
Я уже писал чуть ранее - они выборочно рассылают по 500 сейчас. Мне на один акк тоже пришло. И да, это 500 рублей, списание 100%
 
  • Like
Реакции: tanik