Игра в ашане на 300 баллов

Сейчас смотрю в ботах продажа ашана по 80-90 баллов начала появляться. Неужели опять дают баллы за регистрацию? Есть у кого инфа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuzja87
На почту пришли письма счастья от Ашана вам начислено 70 экспресс баллов на покупки до 01.01.2023 и несколько писем с предложением получить 50 баллов за любую покупку до 1 января включительно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще письма прилетели, опрос по игре "Путешествие Деда Мороза", интересуются, а почему так мало народу в нее играло. Ваши впечатления об игре АШАН? :am::am::am: :cerealguy2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte и newcastle
На почту пришли письма счастья от Ашана вам начислено 70 экспресс баллов на покупки до 01.01.2023 и несколько писем с предложением получить 50 баллов за любую покупку до 1 января включительно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще письма прилетели, опрос по игре "Путешествие Деда Мороза", интересуются, а почему так мало народу в нее играло. Ваши впечатления об игре АШАН? :am::am::am: :cerealguy2:
Мммммммммммм, ну как бы за язык их никто не тянул, щаааааа пройдем опросец!:troll:
 
  • Haha
Реакции: Лено4ка
В кои то веки Ашан осчастливил 70 бонусами. Сто лет там не была, потому вопрос - 100% или уже 50%?
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вчера Ашан налил 70 баллов, письма на почту были. Действуют баллы до 09.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я пока ток 6 акков нашел с 70б(

@Glinka

@nanoge85
 
  • Like
Реакции: Glinka и nanoge
Вчера Ашан налил 70 баллов, письма на почту были. Действуют баллы до 09.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я пока ток 6 акков нашел с 70б(

@Glinka

@nanoge85
Я это понял когда увидел в ботах балансы по 70, эх только удалил все клоны, опять авторизовываться заново)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Вчера Ашан налил 70 баллов, письма на почту были. Действуют баллы до 09.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я пока ток 6 акков нашел с 70б(

@Glinka

@nanoge85
Благодарю! сейчас восстанавливаю и уже на 3-х нашлось. можно за семенами пойти, пока игра в магнит не началась)))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Немного не по теме, а ашане редко закупаюсь, но заметил что за каждые покупки не начисляют бонусы ( вроде несколько лет назад за все товары практически их сыпали ), а сейчас только на овер редкие и плохие с какой нибудь припиской "кешбек" или это у меня ашан как-то карту в чс увел что не даёт ничего за покупки?
 
Немного не по теме, а ашане редко закупаюсь, но заметил что за каждые покупки не начисляют бонусы ( вроде несколько лет назад за все товары практически их сыпали ), а сейчас только на овер редкие и плохие с какой нибудь припиской "кешбек" или это у меня ашан как-то карту в чс увел что не даёт ничего за покупки?
Начисляют только за товары с кешбеком
 
Начисляют только за товары с кешбеком
В общем эта карта бесполезная если так задуматься, в моем ашане таких товаров крайне мало и только на какой-то шлак как правило . Ранее когда вводили систему лояльности действовало по другому ( или я уже не помню просто )
 
В ашане огурцы по 450 рублей, совсем охренели.
 
Если емейл не указан, то баллов не будет ?
 
ашан рассылает смс с предложением 15% кешбек за чек от 1200, 10% за чек от 900 до 08.03.
из pdf:
- при покупке на сумму от 600 до 899 рублей будет начислен кешбэк 5% на чек,
- при покупке на сумму от 900 до 1199 рублей будет начислен кешбэк 10% на чек,
- при покупке от 1200 руб. будет начислен кешбэк 15% на чек.

ограничений по лимиту кешбека нет.
 
  • Like
Реакции: Indexios