игра limbo бесплатно НЕ СТИМ

vlad12

vlad
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
1
Сообщения
1.072
Репутация
43
Реакции
3.524
сылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/limbo/home?sessionInvalidated=true
header.jpg
В страхе за судьбу сестры, мальчик входит в ЛИМБ.
 
Уже в общей теме скинули...
 
Давай позовём @Batonchik он ведь отстаивает права за то что люди не скидывают в общие темы и повторяются.
Я вот о ней только что узнал, и спасибо ТСу! Я ОБЩИЕ ТЕМЫ не чекаю из-за спама!
 
надо чтоб модеры поднимали общую тему в свежую халяву. но они не оперативные. так что выхода нет..
 
То чувство когда игра есть в стиме, на диске на x360 и в цифре на х1, но всё равно на какой-то хуй беру ещё и в егс.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Deadlight интересно будут раздавать? в списке желаемого давно уже висит и как на зло в GOG раздачу в свое время пропустил.
А вот This War of Mine че-то вообще не зашла, скучная выживалка какая-то, купил в стиме потом рефанд сделал через час игры.
 
Давай позовём @Batonchik он ведь отстаивает права за то что люди не скидывают в общие темы и повторяются.
Я вот о ней только что узнал, и спасибо ТСу! Я ОБЩИЕ ТЕМЫ не чекаю из-за спама!
для инвалидов https://mipped.com/f/threads/xaljava-ot-epic-games-obschaja-tema.81857/page-4#post-1818309
 
но они не оперативные. так что выхода нет..
представь себе, что я стал модератором не для того чтобы мониторить новые халявные игры и скидывать их в общую тему
 
  • Like
Реакции: alito
представь себе, что я стал модератором не для того чтобы мониторить новые халявные игры и скидывать их в общую тему
а я подумал модератором становятся для того чтобы под авой красовались три полоски, а не для того чтоб на популярном форуме был порядок и идиллия :6:
 
а я подумал модератором становятся для того чтобы под авой красовались три полоски, а не для того чтоб на популярном форуме был порядок и идиллия :6:
держи в курсе
 
представь себе, что я стал модератором не для того чтобы мониторить новые халявные игры и скидывать их в общую тему
ну значит будет общая тема и отдельные темы на каждые раздачи. для поисковых систем может это и лучше