Получить LIMBO 21-22 июня в Steam'e бесплатно

Ёбн нах здесь то срать ёпта
Сколько можно?
И да хуле игра больше не бесплатная то???
Уточню и для тебя.
Во-первых, не выражайся матом на форуме, во-вторых, после 9 вечера проверяй стим. Должна быть бесплатна на 2 дня. Отписывался выше ведь!
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Уточню и для тебя.
Во-первых, не выражайся матом на форуме, во-вторых, после 9 вечера проверяй стим. Должна быть бесплатна на 2 дня. Отписывался выше ведь!
Не выражайся матом на форуме? Мог бы сказать год назад когда я здесь зарегался, эт мой style, но я буду стараться меньше материться
 
  • Like
Реакции: Vanomas и 6aPoH_91
А от скольки и до скольки будет длится сама раздача (с 21:00 до ??)
 
после 9 вечера проверяй стим.

А от скольки и до скольки будет длится сама раздача (с 21:00 до ??)

Не так поздно, господа. Все акции в стиме такие как распродажа, бесплатные игры и прочее начинаются всегда в 20.00 в странах СНГ и России (По МСК разумеется) и 18.00 во всей остальной Европе из-за разницы в часовых поясах.
Продлиться один день, сколько раз уже говорили с 21 по 22 число и закончиться соответственно, в то же время.
 
  • Like
Реакции: Plymouth и Kovhart
Во развели тут. Админа сюда бы или модера, на зачистку:)
 
беру в колекцию и никогда не запущу, мб добавят карточки и тогда!!! тогда!! я еще через арчи запущу
 
беру в колекцию и никогда не запущу, мб добавят карточки и тогда!!! тогда!! я еще через арчи запущу
Не добавят карточки, 100%. А зря, годные фоны вышли бы. Ты так говоришь, будто отдолжение разрабам делаешь. Это тебе не вудля или партикула. Это реально ахуенная игра. В неё играют многие. И из-за того, что твоё величество её даже запускать не будет - стата не подпортится ни капельки.
 
буквально недавно за 99 руб купил. Стим не дает сделать рефанд, сволочи
 
когда школьники научатся употреблять 2 этих слова???
Зачем ты срачь делаешь? Если ты такой умный, тогда видимо ты часто эти слова употребляешь и уже имеешь опыт в этих двух словах, не??
Мог бы помочь от таких даунов как тот чувак, а не против меня идти. Он мне был оставил 2 репы, когда было 10! конечно бомбить будет.
 
Спасибо за инфу!
 
Не добавят карточки, 100%. А зря, годные фоны вышли бы. Ты так говоришь, будто отдолжение разрабам делаешь. Это тебе не вудля или партикула. Это реально ахуенная игра. В неё играют многие. И из-за того, что твоё величество её даже запускать не будет - стата не подпортится ни капельки.
я и не говорю что игра хреновая или отличная и т.д у каждого свои вкусы
 
Репу тоже вернуть надо, это не справедливо... Я писал темы, посты — ради чего? Что-бы какой-то агро мне репу понизил?
ты первый мне въебал необоснованный минус.
ДА ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ А Я СДАЧИ ДАЛ
ПИШУ СО ШКАФЧИКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА
 
и вообще я принимаю мнение людей только реги до 2015 (14 и 13). остальные нюфаги меня не интересуют.
 
чет нихуя
 
  • Like
Реакции: HAEM_MAKC