Игра 5 букв от Тинькофф

Кто нибудь выиграл вообще? Ну хоть один хотя-бы. В чате где много много участников игры нет ни одного счастливчик как такое может быть?
Более 10кк билетов было, призов 1611. Шанс примерно 16/100000 на каждый билет. В среднем у человека было 4 билета, итого выиграют примерно 6 человек из 10000, или 1 из 1666. Нас тут меньше 1500 уж точно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kors_v
Более 10кк билетов было, призов 1611. Шанс примерно 16/100000 на каждый билет. В среднем у человека было 4 билета, итого выиграют примерно 6 человек из 10000, или 1 из 1666. Нас тут меньше 1500 уж точно
Было 10 билетов у меня
И у троих коллег
Все выйграли дилдо:)
Хрень полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было 10 билетов у меня
И у троих коллег
Все выйграли дилдо:)
Хрень полная
Они из комиссии в 30р давятся вернуть)
А тут ага на тебе бабло из нашего кармана)
 
Было 10 билетов у меня
И у троих коллег
Все выйграли дилдо:)
Хрень полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они из комиссии в 30р давятся вернуть)
А тут ага на тебе бабло из нашего кармана)
40 билетов из 10+ миллионов. Сами шанс посчитаете?
Так удивляют люди, которые, если не выиграли, то считают, что всё обман.
Я один раз на форуме выиграл в розыгрыше за несколько лет участия, а нас тут максимум 200 человек участвует. Значит ли это, что Туша себе на квас шаманит результат? По-твоей логике - да.
 
40 билетов из 10+ миллионов. Сами шанс посчитаете?
Так удивляют люди, которые, если не выиграли, то считают, что всё обман.
Я один раз на форуме выиграл в розыгрыше за несколько лет участия, а нас тут максимум 200 человек участвует. Значит ли это, что Туша себе на квас шаманит результат? По-твоей логике - да.
Может ты и прав, правду не узнаем))
Но розыгрыш мутноватый был, как не крути, перескоки с экрана на экран, какие то номера, хотя изначально они в билетах были
 
  • Like
Реакции: creative36rus и rusbear48
Слушайте, в самом начале розыгрыша сказали, что какие-то номера не были допущены. Поэтому очень важно таблицу с номерами-участниками найти. Чисто даже из интереса!
 
  • Like
Реакции: Hulio
Лучше бы распределили призовой фонд между всеми билетами, чтобы каждый получил по 50 копеек за билет, тогда те, у кого 10 билетов, получили бы 5 рублей и недовольных бы не было. А на 5 рублей, как известно, можно у грефа заказать по прому 1/1.5 со списанием баллов товара на 1500.
 
24.01.2024
САЛОН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

25.01.2024
ОМЕГА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

26.01.2024
ТУМАН
 
Последнее редактирование: