Humble Bundle рефералка

А я хочу быть уверен, что это реальный и действующий способ, по этому предоставь мне скриншоты в ЛС, я посмотрю и если это действительно так, мы будем работать через гаранта. Ты будешь доволен и я буду доволен. Собственно в чём проблема?, я ж не прошу тебе выкладывать схему вперед, просто пруфы прошу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я разве отказываюсь от гаранта????, я тебе сказал, что согласен на гаранта. предоставь мне пруфы только в ЛС, будем работать через гаранта.
хоспади!:rage:
гарант нужен для того чтоб ему (гаранту) доказывать что те 25баксов мои
одно дело тут пописать на форуме потратив 5 секунд другое заниматься пруфописанием - ну ты представь: мне придется жертвовать 12 баксами и своим временем что я не пиз :8:бол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я еще продешевил что 25 попросил :6:
Я тогда искрене надеялся что ты уловиш весь мой смысл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалей уже меня и так отняли уже 1 репу за развод тут бессмыслецы
 
хоспади!:rage:
гарант нужен для того чтоб ему (гаранту) доказывать что те 25баксов мои
одно дело тут пописать на форуме потратив 5 секунд другое заниматься пруфописанием - ну ты представь: мне придется жертвовать 12 баксами и своим временем что я не пиз :8:бол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я еще продешевил что 25 попросил :6:
Я тогда искрене надеялся что ты уловиш весь мой смысл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалей уже меня и так отняли уже 1 репу за развод тут бессмыслецы

Чувак, разговор шёл конкретно, что за 4 $ доллара можно купить месячный, а не за 12$.
 
Чувак, разговор шёл конкретно, что за 4 $ доллара можно купить месячный, а не за 12$.
Чувак ты сейчас не путай людей... Покупаеш за 12 тебе возращают 8 то выходит 4... Или думал что покупка напрямую за 4?? Зыркни 7пост