Куплю наборы Humble Bundle за 115%-120% их стоимости

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
Приветствую.
Приобрету наборы Humble Bundle за 115%-120% от их стоимости, т.е. за набор стоимостью 1000 рублей заплачу 1150-1200 рублей.

Сейчас покупаю:
HUMBLE SUPER SIMULATION BUNDLE за 1300 рублей (175 рублей маржи за 1 копию).

Товар принимаю только в качестве подарочной ссылки.
Готов работать на постоянной основе.

Оплата WebMoney (WMR/WMZ).
По всем вопросам можете стучаться в личные сообщения или telegram @testmeinstead

Последнее редактирование:

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
1.788
Розыгрыши
4
Лайки
424
А чем профит? Почему сам не можешь купить

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
А чем профит? Почему сам не можешь купить
Товар нужен в большом кол-ве. У системы есть защита от скупов, поэтому легче делать это через третьих лиц.
Уже поработал по этой схеме (в прошлой теме), вполне устроило.

Haime

Участник
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Лайки
1
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Жаль только что ты используешь вм, пока через обменник закинешь та же тыща выйдет:-D лишние телодвижение только

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
Жаль только что ты используешь вм, пока через обменник закинешь та же тыща выйдет:-D лишние телодвижение только
Через официальный exchanger можно себе даже в плюс вывести на qiwi, yandex.
1596478790275.png

Haime

Участник
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Лайки
1
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
"даже" ?) Интересная тема... В наше время вм мало у кого остался, его зарегай, купи за 1000₽ товар и возможно даже останешься в плюсе))) ну такое..

krishtian

Артем
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
131
Сейчас за такое Хамбл пермач вешает тому, кто продает бандлы.

redfox

Флудер
Дней с нами
498
Розыгрыши
0
Лайки
479
что мешает Ahtyn насоздавать себе любое количество аккаунтов на ХБ и приобретения любого количества бундлов х2

Lexurev

Alexej
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Лайки
129
"даже" ?) Интересная тема... В наше время вм мало у кого остался, его зарегай, купи за 1000₽ товар и возможно даже останешься в плюсе))) ну такое..
Делюсь лайфхаком, как можно совсем без комиссии вывести деньги с WM (не считая комиссии 0,8% которую берет сам WM за любую операцию по переводам). Пользуюсь данным способом уже года 3. Покупаете сим-карту Megafon, если ее у вас нет. На эту карту оформляете банковскую карту Megafon. Все это можно сделать практически в любом офисе Megafon сразу (и сим-карту и банковскую карту). Этой картой можно расплачиваться как и любой банковской картой в любой точке, где принимают оплату картами (т. е. практически везде). Пополнение баланса производится с WM путем перевода денег на номер телефона (т.е. обычное пополнение телефонного номера). Подводные камни: можно пополнить баланс только максимум на 15 т.р. в месяц. Обслуживание карты стоит 50 руб./мес, если траты по ней меньше 3 т.р. Если тратите больше 3 т.р./мес., то обслуживание бесплатное.

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
Под "даже" имелось ввиду, что получил 1000 на WMR кошелек вы обменяете их на гипотетические 1010 на Яндекс/Qiwi.
Ничего вы терять не будете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что мешает Ahtyn насоздавать себе любое количество аккаунтов на ХБ и приобретения любого количества бундлов х2
Кол-во аккаунтов в данной схеме роли не играет.
Сейчас за такое Хамбл пермач вешает тому, кто продает бандлы.
Не совсем так, ситуация немного другая, но в том числе поэтому существует эта тема.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Проверенный
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
19
Лайки
22.377
Работал с человеком пару раз, полет нормальный.

krishtian

Артем
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
131
Под "даже" имелось ввиду, что получил 1000 на WMR кошелек вы обменяете их на гипотетические 1010 на Яндекс/Qiwi.
Ничего вы терять не будете.

Кол-во аккаунтов в данной схеме роли не играет.

Не совсем так, ситуация немного другая, но в том числе поэтому существует эта тема.
Ситуация как раз именно такая, я вижу ты новичок в этом деле. За гифт ссылки прилетит пермач твоему продавцу и тебе, без доступа потом к этим самым гифт ссылкам.
Не веришь так, «жаба» тебе в помощь.

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
Ситуация как раз именно такая, я вижу ты новичок в этом деле. За гифт ссылки прилетит пермач твоему продавцу и тебе, без доступа потом к этим самым гифт ссылкам.
Не веришь так, «жаба» тебе в помощь.
Была тема на реддит, она касалась подарочных ссылок на конкретную игру из бандла, а не на весь бандл.
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу. Я же прошу просто ссылку на бандл, которую можно сгенерировать при покупке.
+ конечно я предупреждаю об этом. Несколько аккаунтов и разные способы оплаты в помощь.
К тому же всегда можно перейти на ключи, а не ссылки, если человек себя зарекомендует.

Последнее редактирование:

krishtian

Артем
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
131
Была тема на реддит, она касалась подарочных ссылок на конкретную игру из бандла, а не на весь бандл.
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу.
+ конечно я предупреждаю об этом. Несколько аккаунтов и разные способы оплаты в помощь.
К тому же всегда можно перейти на ключи, а не ссылки, если человек себя зарекомендует.
Не вижу ни одного упоминания, что за это можно улететь в бан у тебя.
Тема на реддит новая есть, почитай хотя бы.

Ahtyn

Участник
Дней с нами
372
Розыгрыши
3
Лайки
152
Не вижу ни одного упоминания, что за это можно улететь в бан у тебя.
Тема на реддит новая есть, почитай хотя бы.
Скинь ссылку на тему если находил.
Если такие прецеденты есть перейду на ключи.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Проверенный
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
19
Лайки
22.377
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу. Я же прошу просто ссылку на бандл, которую можно сгенерировать при покупке.
Скажу из собственного опыта (я разыграл через сг около 500 ключей гифтами) - я не знаю, в каких масштабах это нужно поворачивать, чтобы получить бан.
В прочем, скупка линков одним человеком и правда может быть подозрительно и привести к бану всех замешаных. Хотя вероятность этого оценить крайне сложно.