Humble Down Under Bundle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы Crawl купил, но только её, ИБО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛЕЗНОЕ ИМЕЕТСЯ.
Если найдешь покупателей на все остальное - добро пожаловать. :) Можете просто скинуться и раздербанить бандл.
 
Ключи с прошлого бандла которые были мне проданы им - были отозваны в полном количестве с аккаунта.
Я так понимаю на подходе теперь отзовут этот в ближайшее время.

Я дико разочарована.
 
  • Like
Реакции: luzik
Ключи с прошлого бандла которые были мне проданы им - были отозваны в полном количестве с аккаунта.
Я так понимаю на подходе теперь отзовут этот в ближайшее время.

Я дико разочарована.
Я же под прошлым(или даже позапрошлым) бандлом писал, что скорее всего он покупает их с пизженых карточек, а потому, отзыв ключей-дело времени(пока банк разберётся и вернёт деньги на карту, пока Хамбл осознает, что его наебали, пока свяжется с разработчиком и уговорит его отозвать ключи)...Но вы ведь не слушаете умного кота, говорящего, что халявы не бывает, и всё, что не имеет рационального объяснения(как в данном случае) должно насторожить.
В общем, виновата только сама. А ТС забанить к херам
 
Я же под прошлым(или даже позапрошлым) бандлом писал, что скорее всего он покупает их с пизженых карточек, а потому, отзыв ключей-дело времени(пока банк разберётся и вернёт деньги на карту, пока Хамбл осознает, что его наебали, пока свяжется с разработчиком и уговорит его отозвать ключи)...Но вы ведь не слушаете умного кота, говорящего, что халявы не бывает, и всё, что не имеет рационального объяснения(как в данном случае) должно насторожить.
В общем, виновата только сама. А ТС забанить к херам

Да это-то понятно, понятно что сама виновата тут в этом даже спора нет. Но на сколько я помню ТС утверждал чт овсе хорошо и тп переживать нечего и говорил он в какой то из тем об этом.

Если это спланированная акция со стороны ТС то в баню такого, я надеюсь администрация таких тут мимо не пропускает.
Причем со своей стороны - я его оповестила о отзыве ключей, ТС молчит :)
 
  • Like
Реакции: luzik и warden
Ключи с прошлого бандла которые были мне проданы им - были отозваны в полном количестве с аккаунта.
Я так понимаю на подходе теперь отзовут этот в ближайшее время.

Я дико разочарована.
Отписал в личку.
 
  • Like
Реакции: Carcosa
Да это-то понятно, понятно что сама виновата тут в этом даже спора нет. Но на сколько я помню ТС утверждал чт овсе хорошо и тп переживать нечего и говорил он в какой то из тем об этом.

Если это спланированная акция со стороны ТС то в баню такого, я надеюсь администрация таких тут мимо не пропускает.
Причем со своей стороны - я его оповестила о отзыве ключей, ТС молчит :)
Отписал в личку.
Что ТС отписал? всем же любопытно :am:
 
  • Like
Реакции: Carcosa
С тс вопрос решен и улажен в полном объеме.
Если кому интересно - тс вернул деньги. А это говорит о том что ТС по-крайне мере честен как продавец.
Поэтому мои претензии по заявлению снимаются. С тс можно работать.(мое мнение)
 
  • Like
Реакции: luzik
Кто бы мог подумать, что ТС мудак с каржем.
Вернул деньги походу, чтобы жалобы на кошельки не написали. Ибо персональный аттестат терять неприятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С тс можно работать.(мое мнение)
Ну да. Покупайте товар, а его отзовут. ТС возможно вернёт деньги. Отличный вариант
 
  • Like
Реакции: GoodNews и LpDemon
Ибо персональный аттестат терять неприятно.
Если бы было желание не возвращать, я бы запросто не возвращал. Платежи ж ведь были не WM-WM, а Сбер-WM, там уже никто разбираться не будет.
 
Последнее редактирование:
Если бы было желание не возвращать, я бы запросто не возвращал. Платежи ж ведь были не WM-WM, а Сбер-WM, там уже никто разбираться не будет.
В смысле не будет? сберыч дает свои гарантии владельцам карт. Вебмани вообще за тебя ручаются, если выдали аттестат + у них твой скан паспорта. А на тебе еще и карж получается, если игры отзывают) Ты должен умолять покупателей принять от тебя деньги, и не обращаться в полицию, сбер и арбитраж вебмани.
А вообще с такой смелостью ты можешь на свой паспорт набрать микрозаймов и посмотреть что будет дальше :)
 
В смысле не будет? сберыч дает свои гарантии владельцам карт. Вебмани вообще за тебя ручаются, если выдали аттестат + у них твой скан паспорта. А на тебе еще и карж получается, если игры отзывают) Ты должен умолять покупателей принять от тебя деньги, и не обращаться в полицию, сбер и арбитраж вебмани.
А вообще с такой смелостью ты можешь на свой паспорт набрать микрозаймов и посмотреть что будет дальше :)
Я как-то отнекивался от возврата? Или говорил покупателям "не мои проблемы в том, что отозвали"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был тут у нас один пример, модератор/проверенный продавал бандлы, взял 10 штук - все отозвали. Спросил что это было, последовал ответ "Отозвали, возврата не будет". Вот это просто прекрасный продавец. И никакой блокировки не последовало.
 
А я в том сообщении указал условие, при котором бы не возвращал.
ну а как же
upload_2017-11-24_13-50-0.png


Что отзывают ключи по другой причине?
 
Да, по другой. Ибо это не карж-ключи. Этим способом можно (было?) получать только бандлы, но никак не скупаться в store.
Говори уже что за способ, если все равно не работает :wink:
 
Сбер в таких случаях никак не поможет это только потеря времени, пора бы и знать об этом, то что у них там написано что они дают гарантии и тп - по факту вас потом уверят что вы сами виноваты и вы сами перечислили деньги, поэтому вас направят в отдел полиции, а в полиции за такую сумму разбора будет смех да и только.
 
  • Like
Реакции: Siddx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.