Куплю наборы Humble Bundle за 115%-120% их стоимости

Не вижу ни одного упоминания, что за это можно улететь в бан у тебя.
Тема на реддит новая есть, почитай хотя бы.
Почитал несколько последних тем, везде идет речь про подарочные ссылки на игры, а не сами бандлы.
Блокировали за это были и раньше, сейчас вообще за все можно в бан улететь.
 
Почитал несколько последних тем, везде идет речь про подарочные ссылки на игры, а не сами бандлы.
Блокировали за это были и раньше, сейчас вообще за все можно в бан улететь.
Ты же вроде не глупый, а такую чушь сейчас говоришь.
 
Последнее редактирование:
Ты же вроде не глупый, а такую чушь сейчас говоришь.
Вы сюда зачем приходите, людей оскорблять?

Я вам просто говорю, что есть разница между подарочной ссылкой на цельный комплект и подарочными ссылками на каждую конкретную игру из этого комплекта.
Второе очевидно превалировала над обычными ключами в сделках между людьми, потому что гарантирует продавцу защиту. Поэтому если с аккаунта игры забирают этими ссылками, а не ключами, это вызывает подозрение у системы.

В моем случае мне дарят просто цельный комплект в период его продажи, с которого я уже забираю ключи, не ссылки! Я не утверждаю, что это безопасно и не вызовет блокировки, но на текущий момент проблем никаких не было. Во всем на что вы ссылаетесь и о чем говорите, идет речь о подарочных ссылках, но другого характера, описанных в предыдущем абзаце.

Если вас не интересует мое предложение, пожалуйста не засоряйте тему.
 
Вы сюда зачем приходите, людей оскорблять?

Я вам просто говорю, что есть разница между подарочной ссылкой на цельный комплект и подарочными ссылками на каждую конкретную игру из этого комплекта.
Второе очевидно превалировала над обычными ключами в сделках между людьми, потому что гарантирует продавцу защиту. Поэтому если с аккаунта игры забирают этими ссылками, а не ключами, это вызывает подозрение у системы.

В моем случае мне дарят просто цельный комплект в период его продажи, с которого я уже забираю ключи, не ссылки! Я не утверждаю, что это безопасно и не вызовет блокировки, но на текущий момент проблем никаких не было. Во всем на что вы ссылаетесь и о чем говорите, идет речь о подарочных ссылках, но другого характера, описанных в предыдущем абзаце.

Если вас не интересует мое предложение, пожалуйста не засоряйте тему.
Меня твоё предложение и не интересовало. Ты просто напиши, что за такую хуйню человеку может прилететь бан вот и все.
если ты не знаешь что такое gift link, то и говорить с тобой не зачем.
 
Меня твоё предложение и не интересовало. Ты просто напиши, что за такую хуйню человеку может прилететь бан вот и все.
если ты не знаешь что такое gift link, то и говорить с тобой не зачем.
Я уже писал, что сообщаю человеку о возможных проблемах и советую использовать несколько аккаунтов + VPN.
Очевидно, если человек нарушает ToS (Term of Service), он может быть отключен от сервиса. Вы своим "потоком" пытаетесь Америку открыть или что?

По подарочным ссылкам я дал ответ и объяснил разницу. Если вы не хотите разбираться и вникать, а только талдычить о своем, действительно, говорить незачем.

Я предлагаю адекватную сделку за минимальные время затраты, в которых человек ничем не рискует (если создал новый аккаунт, что дело 1 минуты) и ничего не компрометирует. Идите бороться с другими ветряными мельницами и засорять другой топик.
 
Все отлично! ТС рекомендую. Все объясняет и очень быстро оплачивает.
photo_2020-08-05_16-11-05.jpg
photo_2020-08-05_16-10-10.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять продал два бандла на такую же сумму
 
Последнее редактирование:
Провели сделку, продавец все расписал, оплату получил быстро, рекомендую.
Дополняю, провели вторую сделку с бандлом за 2150.
 

Вложения

  • 20200807_020443.jpg
    20200807_020443.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 69
  • 20200807_020325.jpg
    20200807_020325.jpg
    592,6 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20200807-120745_WebMoney Keeper.jpg
    Screenshot_20200807-120745_WebMoney Keeper.jpg
    596,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Приветствую.
Приобрету наборы Humble Bundle за 115%-120% от их стоимости, т.е. за набор стоимостью 1000 рублей заплачу 1150-1200 рублей.

Сейчас покупаю:
HUMBLE SUPER SIMULATION BUNDLE за 1300 рублей (175 рублей маржи за 1 копию).

Товар принимаю только в качестве подарочной ссылки.
Готов работать на постоянной основе.

Оплата WebMoney (WMR/WMZ).
По всем вопросам можете стучаться в личные сообщения или telegram @testmeinstead
Как тебя найти? Готовы сотрудничать