[Help] Идл карточек стим

MaxdY

Max
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
Научите как быстро выбивать карточки из игр стим и чем.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и intemfor
в идл мастере баг есть,каждые 3-8 секунд листай игру на следующую и так по кругу
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и Sevenon
мне без этого падает , хз :6:
Карточка никак не упадет, если в игре нету 2 часов. Т.к. не наиграв 2 часа, можно вернуть деньги за игру, и это что-то типа защиты для вольво
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и Sevenon
У меня падают после часа идла, как час наидлились, закрываешь идл,открываешь и с каждой игры по одной карте в течении 10 сек.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
так оно не показывает игру если нету 2х часов, а фармит сначало 2 часа
Карточка никак не упадет, если в игре нету 2 часов. Т.к. не наиграв 2 часа, можно вернуть деньги за игру, и это что-то типа защиты для вольво
так там из 3 вариантов фарма первый подходит для выбивания ДО 2 часов :6:(не помню название)
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Карточка никак не упадет, если в игре нету 2 часов. Т.к. не наиграв 2 часа, можно вернуть деньги за игру, и это что-то типа защиты для вольво
Мне на 1.20 карты падают
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
у меня все четко на 5 акках так делаю всегда и все прокатывает, хз че у вас за проблемы
 
у меня все четко на 5 акках так делаю всегда и все прокатывает, хз че у вас за проблемы
как выбивать картки из игр у которых выбил 1 карточку и больше не падает? оно не набивает время на игры у которых уже есть 2 часа(
 
как выбивать картки из игр у которых выбил 1 карточку и больше не падает? оно не набивает время на игры у которых уже есть 2 часа(
Возможна эта одна из тех как,например - дота, в дотане картишки выпадают только при каких-нибудь донатах(покупка компедиума)