[Help] Идл карточек стим

Вопрос для знающих, ибо никогда не пользовался именно этой софтиной
Безопасно ли выбирать пункт в котором накручивается время во всех (вроде 30 сразу) игр до двух часов, а потом после двух часов фармить карты из каждой?
Под "безопасно", я подразумеваю возможность получения каких нибудь блокировок при использовании данного пункта
 
Вопрос для знающих, ибо никогда не пользовался именно этой софтиной
Безопасно ли выбирать пункт в котором накручивается время во всех (вроде 30 сразу) игр до двух часов, а потом после двух часов фармить карты из каждой?
Под "безопасно", я подразумеваю возможность получения каких нибудь блокировок при использовании данного пункта
там все охуенно при любых опциях, опробывал все уже года 2 -3 ато мб и более все гуд нету блокировок
 
  • Like
Реакции: #Falson
помогите, падает только 1-2 карточки из игры из которой я уже выбивал, дальше почти не падает, что делать?
 
есть ли халявный дедик??
 
Запускаю ИДЛ. (все игры по 2 часа уже ) и быстро клацаю скип (не жду 8 секунд) , проскипал, закрываю идл и снова запускаю, и так же быстро клацаю скип, бывает проходит бывает нет, выфармил 148 карточек за 10 минут. всегда остается 1-2 игры не выбитые
 
А есть другие программы, кроме ИДЛ ? А то я в ней ничего понял( руководство прочел)
 
Благодарю.
А сам какую опцию используешь?
как нагоняю примерно 2 часа у всех , сразу переключаю на идл каждой из игр по отдельности и перещелкиваю их как было сказано ребятами выше, и примерно за проход такой до конца по 5 карточек падает с интервалом 5-9 секунд, потом когда становится уже меньше игр и соответственно карточек то их количество выпадение меняется в итоге по одной падает в конце за полный цикл прохода в идл мастер
 
А есть другие программы, кроме ИДЛ ? А то я в ней ничего понял( руководство прочел)
четам понимать авторизуйся и иди шлюх еби прога за тебя все сделает сама
 
  • Like
Реакции: Madda