Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

У меня работает
Я не могу смс получить, крутится колечко и все (( Может меня запалили ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О у них еще города появились )) Обнову грузят.. Какая агрессивная маркетинговая политика ))
Где обнова там и новые дыры ))
 
XY3018 не работает, точнее не стакается сумма.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я не могу смс получить, крутится колечко и все (( Может меня запалили ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О у них еще города появились )) Обнову грузят.. Какая агрессивная маркетинговая политика ))
Где обнова там и новые дыры ))
может у кого-то будет дешевле Питера... ищем локации для переезда )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
не, у меня тоже такая же петушня с колесиком
Значит, однозначно обновление , где они на такое инвесторов нашли.... Неужели, мы не будем с западом воевать ))??? Эх, зажравшися москвичи )) Москва накормит Россию халявой ))
 
Последнее редактирование:
Значит, однозначно обновление , где они на такое инвесторов нашли.... Неужели, мы не будем с западом воевать ))??? Эх, зажравшися москвичи )) Москва накормит Россию халявой ))
ну хз, по поводу обновы. У меня один акк есть залогиненный. Ничего нового не вижу и все шустро работает
Такое ощущение, что у них просто авторизация ебнулась.Может тупо запросы с смской не идут на смс-шлюз. вот и крутит колесо.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ну хз, по поводу обновы. У меня один акк есть залогиненный. Ничего нового не вижу и все шустро работает
Такое ощущение, что у них просто авторизация ебнулась.Может тупо запросы с смской не идут на смс-шлюз. вот и крутит колесо.
да, просто не логинит, на залогиненном тормозов никаких
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ну хз, по поводу обновы. У меня один акк есть залогиненный. Ничего нового не вижу и все шустро работает
Такое ощущение, что у них просто авторизация ебнулась.Может тупо запросы с смской не идут на смс-шлюз. вот и крутит колесо.
А города, я вчера всю ночь акки клепал, не было вчера Мурманска и Казани и вообще там теперь любой город выбрать можно, это сколько денег надо, Алина решила накормить Россию -совесть замучила, бедолага в гимнастике голодала, зато щас отъелась ))
А сколько лет эта GF в Москве работает?
 
в качестве извинений за тех.проблему кодик бы им новый на 1000 выдать... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А города, я вчера всю ночь акки клепал
сколько ж у тебя реал симок? )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
да немного даже 100 и нет, тут у товарищей не одна, как я помню по прошлогодней и весенней акции Дикси... У того же пончика ))
П.С. https://vc.ru/tribuna/26615-grow-food

"Есть процент людей, которые заказывают доставку без перерывов." - это же про нас абузеров )) Они уже в 2015 были... Мне на этой недели каждый день таскают, а я как назло еще холодильник в субботу забил, хорошо едаков полно ))
 
Последнее редактирование:
да немного даже 100 и нет, тут у товарищей не одна, как я помню по прошлогодней и весенней акции Дикси... У того же пончика ))
у меня около десятка вообще, все скромно совсем )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у меня около десятка вообще, все скромно совсем )
Не имей 100 симок, а имей 1000 друзей не абузеров в таблице с телефонами ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, просто не логинит, на залогиненном тормозов никаких
Я уже и забыл про сохранение кук и режимом мультипользователя - с такими глюками придется наделать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот он привлекатель инвесторов https://whoiswhopersona.info/archives/63042 сдается мне чел знает свое дело и это жжжжж не с проста ))
" Управляющий партнер компании AddVenture Максим Медведев также отмечает, что «для западного инвестора основным маяком служит наличие у идеи прототипа»"
Короче похоже деньги опять сгорят, как все идеи в России, зря они из Спб и Москвы хотят дальше прыгнуть ))) Люди в розовых очках )))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Логин до сих пор не починили ппц
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Krul
Мне сейчас курьер принес 2 коробки еды (на 4 дня), вместо одной О_о
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
1640р питер на 6 дней Daily вышло. Дешевле не получается((((((( Я в месяц на эти деньги ем,не выгодно заказывать(((
 
Еще одно наблюдение, там с генерацией ссылок что-то не то, в первые дни вообще ссылки на многих акках были одинаковыми, щас есть акки где личину не прописал ссылка одного формата без идентификации-в сылке просто код, я так понимаю если внести свое имя, то ссылка измениться, пока воздерживаюсь от внесения имени, посмотрим какие преимущества будут ))
 
1640р питер на 6 дней Daily вышло. Дешевле не получается((((((( Я в месяц на эти деньги ем,не выгодно заказывать(((
Нет, я не спорю, что у них дорого, но месяц питаться на полтора куска это ты перегнул палку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul и DigitalSpirit