Где взять займ? Ваши 5%

raramon

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
534
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Подскажите где взять микрозайм/займ онлайн с 100% одобрением.
Ваши 5% от суммы займа. Моя тг Retfed9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. КИ убитая
 
Тоже ки в дыре((
 
Займер кажись выдаёт с плохой ки
 
expressmoney давали всем подряд 3 дня +- сейчас как обычные мфо даже хуже вплане что дают рейтинг ниже чем нужно для заявки на займ! у человека если испорченая ки то получить ровно 0!только бы лишь свою реф.ссылку пихнуть!:cool:
 
Надо искать новые, только что открывшиеся мфо, они все вначале, всем выдают
 
Короче перепробовал кучу вариантов, везде отказ. Короче дохлая тема с мертвой КИ
 
expressmoney давали всем подряд 3 дня +- сейчас как обычные мфо даже хуже вплане что дают рейтинг ниже чем нужно для заявки на займ! у человека если испорченая ки то получить ровно 0!только бы лишь свою реф.ссылку пихнуть!:cool:
яб тебе показал свою ки, но думаю не стоит. Если-бы лично не получал там займ то уж явно не стал ничего писать
 
яб тебе показал свою ки, но думаю не стоит. Если-бы лично не получал там займ то уж явно не стал ничего писать
Давали согласен, я там месяца 4 или 5 назад брал. Ну дали всего 1к
 
Короче перепробовал кучу вариантов, везде отказ. Короче дохлая тема с мертвой КИ
koronapay в приложении
viva
экспресс деньги.рф (ставишь сумму 1к на минимальный срок в кабинете)
 
koronapay в приложении
viva
экспресс деньги.рф (ставишь сумму 1к на минимальный срок в кабинете)
Экспрессденьги отказ. Написали у вас есть непогашенный займ в экспрессмоней. Корона отказ. Мертвая тема( иду завтра на склад валдберис. Знакомый работает там, оплата каждый день, единственный минус что вывести через 3 дня на карту можно
 
Экспрессденьги отказ. Написали у вас есть непогашенный займ в экспрессмоней. Корона отказ. Мертвая тема( иду завтра на склад валдберис. Знакомый работает там, оплата каждый день, единственный минус что вывести через 3 дня на карту можно
И штрафов ебаных не наловить. Они там ахуевшие. А так можно норм на сборке:)
 
Веб.займ
 
Экспрессденьги отказ. Написали у вас есть непогашенный займ в экспрессмоней. Корона отказ. Мертвая тема( иду завтра на склад валдберис. Знакомый работает там, оплата каждый день, единственный минус что вывести через 3 дня на карту можно
Зарядку возьми с собой для ТСД, её там тебе никто не даст, а если аппарат сдохнет, ты нихрена не напикаешь, это один из нюансов.
А вообще, геморроя ты там хапнешь по полной программе.
 
в капусте дали недавно...ки плохая
 
  • Like
Реакции: clanetaluraji