Займ WebMoney 100$ каждому

Не смеши меня вполне достаточно того что я с кинул, по этой ссылке все расскажут как и что делать, так что отдыхай не до помошник
Да ты что?)
А ну-ка сделай, герой)
Я посмотрю😉
 
В чем смысл темы? Займ у одного и того же человека берётся во всех темах которые создали про этот веб мани, некоторые бесплатно ссылку эту давали, нахуй плодить по сто тем
 
В чем смысл темы? Займ у одного и того же человека берётся во всех темах которые создали про этот веб мани, некоторые бесплатно ссылку эту давали, нахуй плодить по сто тем
А в чём смысл твоего сообщения? Тебе это не нравится? Закрывай вкладку, тебя тут никто не держит.
 
  • Like
Реакции: LifeThisWork и Kavabangas
Ты или тупой или прикалываешься? Наверное я бы не вкидывал это сюда если бы сам этого не делал не? Печальный случай...
Всего хорошего тебе, друг😊
Видимо обидел тебя кто-то, раз так срываешься на людей, но ты не переживай, все будет хорошо)
 
  • Like
Реакции: ColdForm
На любой вм, не знаешь, не говори
ты сам брал? хули тут знать. я cомневаю, что кто-то буlет всем подряд по 100$ раздавать
смсл это и делать и какие гарантии возврата? подтверждение по видео?
расскажи раз знаешь. хули молчать. все всё знаю, но молчат.

говори, если знаешь
 
ты сам брал? хули тут знать. я cомневаю, что кто-то буlет всем подряд по 100$ раздавать
смсл это и делать и какие гарантии возврата? подтверждение по видео?
расскажи раз знаешь. хули молчать. все всё знаю, но молчат.

говори, если знаешь
Да брал лично, и человек десять провел по займу
 
Да брал лично, и человек десять провел по займу
да хоть миллион. я о том, что челу какая гарантия?
ну привёл ты десять. один вернул. остальные девять куй положили на него
и что? он в наваре?

я тоже могу сказать что сорок привёл :winked:
 
да хоть миллион. я о том, что челу какая гарантия?
ну привёл ты десять. один вернул. остальные девять куй положили на него
и что? он в наваре?

я тоже могу сказать что сорок привёл :winked:
Говори, а у меня и тема с отзывами есть. Только я не пойму, что ты мне доказать хочешь ?
 
Говори, а у меня и тема с отзывами есть. Только я не пойму, что ты мне доказать хочешь ?
лол, ты доебался или я?
причём тут твои отзывы?
я высказал мнение, что каждому встречному поперечному не получить займ.
а раз по каналу вебмани, значит вебмани должен быть нахуеверченный.
ты говоришь, что любой. я снова высказываю мнение, что такого быть не может в природе.
чтобы люди без гарантии давали по 100$ каждому встречному. от тебя ответа нет на этот вопрос.
вот и я не пойму, что ты приебался ко мне если у тебя нет ответа на вопрос. который ты сам же и затронул?
нет ответа. я остаюсь со своим мнением, ты дальше приводишь людей и все счастливы. что ещё не поймёшь?
 
  • Like
Реакции: bugor311
лол, ты доебался или я?
причём тут твои отзывы?
я высказал мнение, что каждому встречному поперечному не получить займ.
а раз по каналу вебмани, значит вебмани должен быть нахуеверченный.
ты говоришь, что любой. я снова высказываю мнение, что такого быть не может в природе.
чтобы люди без гарантии давали по 100$ каждому встречному. от тебя ответа нет на этот вопрос.
вот и я не пойму, что ты приебался ко мне если у тебя нет ответа на вопрос. который ты сам же и затронул?
нет ответа. я остаюсь со своим мнением, ты дальше приводишь людей и все счастливы. что ещё не поймёшь?
Мой совет тебе. Учи те уроки, что на лето задали и маму слушайся. И зарядку по утрам не ленись делать 🤣
 
Мой совет тебе. Учи те уроки, что на лето задали и маму слушайся. И зарядку по утрам не ленись делать 🤣
я хз чего ты выёбываешься, как пиздюк. рот сам открыл, по факту расписать не смог.
ещё раз прямо спрошу. если вебмани любой, какая гарантия кредитору?
ну т.е. что ему как основание даёт повод выдавать кредит с твоих слов на любой вм, в чём его гарантия?
 
я хз чего ты выёбываешься, как пиздюк. рот сам открыл, по факту расписать не смог.
ещё раз прямо спрошу. если вебмани любой, какая гарантия кредитору?
ну т.е. что ему как основание даёт повод выдавать кредит с твоих слов на любой вм, в чём его гарантия?
Вот напиши ему и спроси 😉
 
Вот напиши ему и спроси 😉
:7: ну а хули ты тогда начинал пиздёшь этот лол, раз сказать нечего
если всем подряд, удивлён, что не 100 или не 1000 человек привёл
я куею с народа. сам же начнёт, сам же съехал с разговора.

ТС извини, что у тебя флуд подняли.
 
На анананированый вм дадут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Формальный ?
Начальный?
Персональный?
На какой бля дадут?
 
Кто может помочь и рассказать как сделать