Займ WebMoney 100$ каждому

я хз чего ты выёбываешься, как пиздюк. рот сам открыл, по факту расписать не смог.
ещё раз прямо спрошу. если вебмани любой, какая гарантия кредитору?
ну т.е. что ему как основание даёт повод выдавать кредит с твоих слов на любой вм, в чём его гарантия?
Гарантия в том, что у него будет договор, где охуенный % переплаты, и когда ты его кинешь, он подождёт когда накапает большой % и пойдёт с этим договором в суд и отсудит у тебя половину твоей хаты)) шутка. Конечно, но 150% от суммы займа точно отсудит
 
Гарантия в том, что у него будет договор, где охуенный % переплаты, и когда ты его кинешь, он подождёт когда накапает большой % и пойдёт с этим договором в суд и отсудит у тебя половину твоей хаты)) шутка. Конечно, но 150% от суммы займа точно отсудит
и как этот договор заключается?
и почему вебмани... я может туплю, просто не пользуюсь вебмани и там есть такая функция?
 
и как этот договор заключается?
и почему вебмани... я может туплю, просто не пользуюсь вебмани и там есть такая функция?
Друг, я не шарю, вебмани не пользуюсь, просто как юрист могу сказать, что навряд ли такие суммы будут выдаваться без договора, у частных займов всегда высокий %, ибо законодательство ограничивает только мфо и мкк в накрутке процентов, так что даже с 3000 на капает тысяч 20000 за 2-3 месяца, но судебная практика показывает, что через суд то, конечно, долг подурежут примерно до 150% от суммы займа
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Друг, я не шарю, вебмани не пользуюсь, просто как юрист могу сказать, что навряд ли такие суммы будут выдаваться без договора, у частных займов всегда высокий %, ибо законодательство ограничивает только мфо и мкк в накрутке процентов, так что даже с 3000 на капает тысяч 20000 за 2-3 месяца, но судебная практика показывает, что через суд то, конечно, долг подурежут примерно до 150% от суммы займа
вот толковое рассуждение 👍
да скорее всего под частный займ.
а вебмани видимо нужен уровня персональный аттестат
плюс человек по видео подтверждает личность
тогда ещё понятно, платёжка подтверждена документом, личность подтверждена владельца платёжки
тут ещё куда ни шло, что человек будет выдавать займ. плюс у него возможно своя контора по этим делам
чтобы заниматься судебными вещами. а они непременно будут, так как будут невозвраты. спасибо 👍
 
  • Like
Реакции: Roman_loko97
вот толковое рассуждение 👍
да скорее всего под частный займ.
а вебмани видимо нужен уровня персональный аттестат
плюс человек по видео подтверждает личность
тогда ещё понятно, платёжка подтверждена документом, личность подтверждена владельца платёжки
тут ещё куда ни шло, что человек будет выдавать займ. плюс у него возможно своя контора по этим делам
чтобы заниматься судебными вещами. а они непременно будут, так как будут невозвраты. спасибо 👍
Ну вот я бы на свои данные брать не стал, можно скамить типов, покупая за 1000р вм и брать займы на дропов, ну тут как кому совесть позволит)
 
можно скамить типов, покупая за 1000р вм и брать займы на дропов, ну тут как кому совесть позволит)
ну там ещё помимо персонального вм нужно будет док состряпать под вм со своей фоткой,
плюс симку и телефон левые, он же видеосозвон захочет + док со всех сторон фото и видео.
ну я так думаю, хз как на самом деле. так-то кому реально припёрло, может и будет полезно.
в общем сами себе вроде выяснили немного что к чему :7:
 
Ну вот я бы на свои данные брать не стал, можно скамить типов, покупая за 1000р вм и брать займы на дропов, ну тут как кому совесть позволит)
Это уже мошенничество. Тут светит не приставы и испольнительный лист, а товарищ майор)
 
Это уже мошенничество. Тут светит не приставы и испольнительный лист, а товарищ майор)
верно. у владельца персонального вм, под его же данные фантазируем.
поэтому рынок верификаций для разного рода и живёт. все ж честные и совестные
а так конечно осуждаю подобного рода затеи с подставой других людей.

писец ветку ТС забили и главное ни одного отзыва так и нет, похоже под условия не подходят люди
 
Это уже мошенничество. Тут светит не приставы и испольнительный лист, а товарищ майор)
Не мошенничество, а Мошенничество в сфере кредитования (ст. 159.1 УК РФ), разница в составе преступления, всегда этот состав тяжело доказать, если заморочиться с обналом + кошельки на дропов, то мала вероятность присесть.
P. S. Информация носит ознакомительный характер, противоправные действия будут преследоваться согласно нормам Уголовного Закона!
Не рекомендую) был в сизо на практике, насмотрелся на этих скамеров с авито, блаблакаром, и т.д. ничего хорошего))
 
Не мошенничество, а Мошенничество в сфере кредитования (ст. 159.1 УК РФ), разница в составе преступления, всегда этот состав тяжело доказать, если заморочиться с обналом + кошельки на дропов, то мала вероятность присесть.
P. S. Информация носит ознакомительный характер, противоправные действия будут преследоваться согласно нормам Уголовного Закона!
Не рекомендую) был в сизо на практике, насмотрелся на этих скамеров с авито, блаблакаром, и т.д. ничего хорошего))
Ну если на реального человека брать с его же согласия, но он только не сможет отдать это, то что ему светит?
 
Ну если на реального человека брать с его же согласия, но он только не сможет отдать это, то что ему светит?
Ничего, абсолютно, тк подписывая договор, он согласится с пунктом (Я не работаю и не беру займ в интересах 3-их лиц).
А кому он уже там что давал и с кем договаривался, никого не волнует после этого
 
В такое можно влезть,только изначально имея расчет ни х...я не отдавать)
Уверен кредитор не полный осел,однажды все же вернуть придется.Подумайте 2 раза
 
  • Like
Реакции: belcorp
В такое можно влезть,только изначально имея расчет ни х...я не отдавать)
Уверен кредитор не полный осел,однажды все же вернуть придется.Подумайте 2 раза
Вот где собака зарыта))) Последствия непредсказуемы. Бесплатный сыр сами ж знаете где бывает.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Если все на свете проёбано, и даже МФО не дают, то вариант
 
  • Haha
Реакции: ss8 и sosisochka
Актуально или уже все уехала возможность обоготится за счёт дропа