Где все?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolo

Пингвин
Активный
Дней с нами
3.429
Розыгрыши
79
Сообщения
4.667
Репутация
212
Реакции
7.960
Меня интересует вопрос, форум вообще модерируется? и кого звать если нужна помощь модератора?
 
Последнее редактирование:
Меня интересует вопрос, форум вообще модерируется? и кого звать если нужна помощь модератора?
модерируется, только пару часов назад на мою жалобу отреагировали. Кто-то да есть.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Меня интересует вопрос, форум вообще модерируется? и кого звать если нужна помощь модератора?
Я думаю все уже заметили что этим ни кто не занимается и что кнопка жалобы на сообщение полный юзлесс
 
  • Like
Реакции: lolo
Что случилось?
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Последнее редактирование:
О ком речь ?
@MORAX ты в отпуске ? :)
 
  • Like
Реакции: Kvak
О ком речь ?
@MORAX ты в отпуске ? :)
Когда он успел стать Администратором? Естественно барину не свойственно работать, я вот и спрашиваю где холопы кого звать если нужна помощь?
Просто вы позволяете новорегам создавать темы с рефками которые ни как не модерируются и не удаляются, а на кнопку Жалоба ни кто не реагирует :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akkforhum
Когда он успел стать Администратором? Естественно барину не свойственно работать, я вот и спрашиваю где холопы кого звать если нужна помощь?
что случилось то? можно какую то конкретику дать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто вы позволяете новорегам создавать темы с рефками которые ни как не модерируются и не удаляются, а на кнопку Жалоба ни кто не реагирует
Мы ничего не позволяем, модерируем по возможности.
 
Последнее редактирование:
что случилось то? можно какую то конкретику дать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы ничего не позволяем, модерируем по возможности.
Но вы явно с этим не справляетесь, дак мб стоит набрать людей? Было бы круто просто если бы кнопка жалобы не для рофла была, а что то делала когда еë нажимаешь.
 
дак мб стоит набрать людей?
У всех людей есть своя жизнь, работа и т.д.
Модерация форума - это, так сказать, хобби. При первой же возможности мы заходим на форум и занимаемся им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.