Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
я заказываю на пистолетные купоны ,не одного заказа не закрыло,не каверкаю адрес, с 10 и 20 постоянно были проблемы ,ищу товары с доставкой China Post'ом ,пишу проду что-бы не был трек RO-----EE или напишу что он мошенник.
 
я заказываю на пистолетные купоны ,не одного заказа не закрыло,не каверкаю адрес, с 10 и 20 постоянно были проблемы ,ищу товары с доставкой China Post'ом ,пишу проду что-бы не был трек RO-----EE или напишу что он мошенник.
Я прошелся по заказам, которые пошли по трекам RO**EE.
Определенной закономерности нету. везде бесплатная доставка с помощью Aliexpress standart shipping.
Кто вообще решает, какая фирма будет транзитить посылку по эстонии и на каком этапе?
Да и вообще иногда прод дает трек по типу S0000020516**** и она превращается в RO**EE.
Попробую щас позаказывать у прода с доставкой RO**EE с просьбой не слать через post11.
 
я заказываю на пистолетные купоны ,не одного заказа не закрыло,не каверкаю адрес, с 10 и 20 постоянно были проблемы ,ищу товары с доставкой China Post'ом ,пишу проду что-бы не был трек RO-----EE или напишу что он мошенник.
Тоже пишу проду в комментарий к заказу, а потом и в лс, чтобы отправлял China Post'ом и давал трек RE..CN (на Латвию) или LA..CN (на Эстонию). И после этого проблем не бывает.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и c1q3
Да и вообще иногда прод дает трек по типу S0000020516**** и она превращается в RO**EE.
вот два трека
S00000183254071 S00000183257863 уже более 100 дней после отправки ,пока не пришли.
 
Тоже пишу проду в комментарий к заказу, а потом и в лс, чтобы отправлял China Post'ом и давал трек RE..CN (на Латвию) или LA..CN (на Эстонию). И после этого проблем не бывает.
я заказываю на пистолетные купоны ,не одного заказа не закрыло,не каверкаю адрес, с 10 и 20 постоянно были проблемы ,ищу товары с доставкой China Post'ом ,пишу проду что-бы не был трек RO-----EE или напишу что он мошенник.

Ну т.е. вы утверждаете, что на этапе затарки можно 100% порешать проблему с RO**EE?

Что именно вы пишете ? Я попробовал сейчас с китайцем пообщаться, он написал, что не понимает, что именно я хочу.
меня прямо RE..CN, LA..CN не беспокоят. Хотя бы UH..BT, UB..LV, лишь бы не RO**EE
 
Сегодня забрал четыре посылки.
Заказы были 3-4 месяца назад.
Три через Болгарию и одна через Финляндию.
Треки такого формата:
UG9.......4BE, UG9.......2BE, UW6.......1CN, UG9.......2BE.
.
 
  • Like
Реакции: Kariba
На РФ через какую страну лучше отправить
 
На РФ через какую страну лучше отправить
Я заказывал через Латвия, Литва, Чехия. Сегодня забрал две посылки , обе с Прибалтики, с Чехии одну украли, еще две трекнулись на почте России, так что должны придти. Так что пробуйте, здесь лотерея.
 
  • Like
Реакции: nk42
Я заказывал через Латвия, Литва, Чехия. Сегодня забрал две посылки , обе с Прибалтики, с Чехии одну украли, еще две трекнулись на почте России, так что должны придти. Так что пробуйте, здесь лотерея.
Спасибо, буду пробовать
 
Я заказывал через Латвия, Литва, Чехия. Сегодня забрал две посылки , обе с Прибалтики, с Чехии одну украли, еще две трекнулись на почте России, так что должны придти. Так что пробуйте, здесь лотерея.
На Чехию вроде пистолетные прикрыли....
 
вот отзыв проду за трек RO----EE
Screenshot_1.jpg 1538810903199041192.jpg
 
То есть в карточке товара было написано china post, а прод отправил стандартом? У меня тоже такой есть непрошибаемый, пишет типа стандартом быстрее.
Да было написано china post и я писал чтобы china post отправлил .
 
  • Like
Реакции: Kariba
Какой процент посылок доходит из Эстонии в Украину если перед адресом написать Ukraine ? Или нужно в начале каждой графы прописывать страну, чтобы дошло ?
 
Какой процент посылок доходит из Эстонии в Украину если перед адресом написать Ukraine ? Или нужно в начале каждой графы прописывать страну, чтобы дошло ?
Такой же вопрос и у меня
 
сегодня прибыл эстонский транзит в РБ RA129285222LV
 
Мне продавцы постоянно пишут о том, что страну назначения нельзя изменить, цитирую " very sorry. This cannot be shipped. The country of delivery cannot be modified". Способ пофиксили, или я что-то не так пишу?
 
Мне продавцы постоянно пишут о том, что страну назначения нельзя изменить, цитирую " very sorry. This cannot be shipped. The country of delivery cannot be modified". Способ пофиксили, или я что-то не так пишу?
Он никогда и не работал кроме небольшого списка продаванов слитых в даркнетовскую версию мопеда соответсвующей темы. Скорее всего там нет нужных тебе продавцов, там всякая электроника на продажу. Да и с францией пока тяжело очень
 
  • Like
Реакции: Dimon312a