Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
обменяюсь продами с доставкой china post
 
Дело в том, что с Китая в РБ доставляет- Paktrac или Sf express: R..EE,S..EE,U..EE (если через Эстонию) и там передает Post11, а Post сам уже доставляет в РБ. Напишу проду, посмотрю что ответит.
Всё время забываю, что на этом форуме нужно постоянно уточнять о какой стране говоришь. То, что я написал выше - это про транзит в Россию. Если честно, не знал, что Post11 возит в Беларусь. Тогда у вас есть шансы. В Россию вроде Post11 не возит (поправьте кто-нибудь, если я не прав), поэтому и не транзитят они к нам. Теперь у меня есть информация, что Post11 теоретически может переправлять в Беларусь и Украину. Стало понятно кто ранее писал об успешном транзите треков RO-EE.
 
Что то новое:

--------------------------------------------
08.03.2021 16:30 / 4PX Express / Информация об отправлении получена
09.03.2021 23:26 / Aliexpress-Cainiao / Отправка заказа отменена
10.03.2021 13:31 / 4PX Express / Склад Shendong Fenggang, 4PX забрал посылку
--------------------------------------------

Отгрузка вашего заказа отменена. Свяжитесь с продавцом. Вероятно, вам надо
будет открыть спор для возврата денег.Подробнее…

Или прод отменил сам?
 
Старое.
Называется "мнительный покупатель под лупой разглядывает каждый статус после двойного перевода с целью найти повод открыть диспут".
 
Старое.
Называется "мнительный покупатель под лупой разглядывает каждый статус после двойного перевода с целью открыть диспут".
Не мне диспут не нужен, просто отправка транзит через Эстонию, и прод не хотел отправлять, но отправил. Там каша больше доплаты
 
небольшая стата по LA..CN через Эстонию в РБ:

1 На сортировке в сортировочном пункте в стране назначения Вт 02 03 21 13:28:00 ee_post_ru
Прибытие в отделение почтовой связи, Sorteerimiskeskus Вт 02 03 21 15:01:00 ee_post_ru
Направлено из страны по назначению, TALLINN EXPORT Вт 09 03 21 bel_old

2 На сортировке в сортировочном пункте в стране назначения Пн 08 02 21 14:56:00 ee_post_ru
Направлено из страны по назначению, TALLINN EXPORT Ср 10 03 21 bel_old
 
  • Like
Реакции: c1q3
небольшая стата по LA..CN через Эстонию в РБ:

1 На сортировке в сортировочном пункте в стране назначения Вт 02 03 21 13:28:00 ee_post_ru
Прибытие в отделение почтовой связи, Sorteerimiskeskus Вт 02 03 21 15:01:00 ee_post_ru
Направлено из страны по назначению, TALLINN EXPORT Вт 09 03 21 bel_old

2 На сортировке в сортировочном пункте в стране назначения Пн 08 02 21 14:56:00 ee_post_ru
Направлено из страны по назначению, TALLINN EXPORT Ср 10 03 21 bel_old
До Эстонии сколько они обычно идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наберитесь терпения пару дней, вот прям сейчас посылка кантуется 4px
Ты не прав, возврат посылки продавцу. Осталось узнать, или прод отозвал посылку, или али начал палить транзит.
 
Какой процент посылок с треком RA..LV доходит до Беларуси через Латвию?
 
  • Like
Реакции: Botan626
До Эстонии сколько они обычно идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начало трекаться: 1 - 18 января, 2 - 11 января
Какой процент посылок с треком RA..LV доходит до Беларуси через Латвию?
у меня 5 от декабря 2020, ни одна не пришла
 
За декабрь месяц, хоть у кого то пришли треки RA...LV ? ( транзитные через Латвию на Украину)
--
По моим трекам- декабрь ни одного из 40, за январь первых чисел- из десятка тоже ни одной.
--
Все остальные виды треков пришли либо полностью, либо 50-70 % от общего количества.
 
Ребят, всех приветствую. Знает кто, доходят ли центовики через Эстонию?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
RE..CN финка. Хотят оплаты пошлины? Что за? У кого-то было такое?
Screenshot_2021-03-12-07-39-37-730_com.mi.globalbrowser.jpg