[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня Елена отбривает(
 
Да работает всё, если грамотно с ними пообщаться)
 
а за какой случай у тебя два по 4 к ?

Носки конечно же) Правда на втором акк минут 15 в чате общался, лил слезы про носок) оба раза девочки были в чате)
Видео кстати без лица заливал, просто на 1-ой ноге он есть, на второй нету, паспортные данные так же не просили)

Да и вообще я слабо представляю, как заливать видео с лицом..Ну у меня не работает переключение во время записи, я просто записываю видео, так же не называю свою имя и фамилию, а просто в котором говорю,

"Я такой собирался выйти в этот прекрасный день на улицу, подышать свежим воздухом и набраться мыслями, как обнаружил что второго прекрасного носка нету"

Ну и в том же духе, в принципе все) Ну а там уже в чате с оператором, который тоже ловит рофлы с этого, общаемся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolpak
Носки конечно же) Правда на втором акк минут 15 в чате общался, лил слезы про носок) оба раза девочки были в чате)
Видео кстати без лица заливал, просто на 1-ой ноге он есть, на второй нету, паспортные данные так же не просили)
Че реально за тупо носок ? Скинь фотку че за носок то такой на 4к аж поятнул .И мож это скрин транзакции выплаты скинуть ну замаж там че не нужное .
 
А на меня в чате вообще забили) с 11 утра ответа нет
 
Че реально за тупо носок ? Скинь фотку че за носок то такой на 4к аж поятнул .И мож это скрин транзакции выплаты скинуть ну замаж там че не нужное .

На 14 странице уже выкладывал скрин, что за носок)
Скрин выплаты могу в лс так же скинуть, если надо)
 
У кого то спрашивали кодовую фразу для участия в акции? Если да, то что отвечали?
 
На 14 странице уже выкладывал скрин, что за носок)
Скрин выплаты могу в лс так же скинуть, если надо)
Давай окей жду . А то у меня друган сидит кричит что это наепалово грудь уже разбил себе
 
Анна 40 мин тупа молчит

Меня игнорили вначале тоже. Потом заметил, что почему то когда заходил в чат меня сбрасывало с аккаунта. И где вместо моего имени где вверху справа сайта было написано "войти" или "зайти" не помню точно. Как заметил зашёл заного в аккаунт и снова написал в чат. И в этот раз мне ответили быстро. Но может у меня только такая проблема была хз.
 
Давай окей жду . А то у меня друган сидит кричит что это наепалово грудь уже разбил себе

Напиши в лс, скину скрин чата что за носок и так же скрин с выплатой)
 
Кто нибудь "терял" пульт? Что сказать, куда он мог деться?)
 
Кому нибудь отвечают в данный момент? Уже час просто молчание
 
Я узнал, что у меня есть огромная семья:
И обои, и носок, в кошке каждый волосок,
Два ботинка, солью съетых... Нет бы сыпали песок!
Манго, друже, выручай, поскорее отвечай,
Не хватает на ремонты, на одежду, хлеб и чай!
 
Эх анна ответила и послала(
Вот почему содранные обои это ок, а ободранная собакой обшивка двери нет((
 
Эх анна ответила и послала(
Вот почему содранные обои это ок, а ободранная собакой обшивка двери нет((
так они только за обои из ремонта и дают ( по акции )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.