[FIX PRICE] Промокоды по акции

blackdrums

Знающий
Дней с нами
2.000
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
6
Реакции
80
ktUHm5LT.png

Число участников программы лояльности Fix Price достигло 5 000 000 человек, и именно поэтому Fix Price дарит дополнительные баллы на бонусную карту!
В течение 10-ти дней в 10:00 часов по московскому времени мы будем размещать промокод на 10 бонусных баллов на нашем сайте – fix-price.ru в разделе «Акции»:
3 июня - 7 июня (включительно)
Активируйте промокоды в своём личном кабинете и получайте бонусные баллы сразу после активации!
Актуальный промокод на сегодня, 03.06 - FIXPRICE-56796
ВАЖНО:
Количество промокодов ограничено – только первые 50 000 счастливчиков получат бонусные баллы.
Каждый может активировать промокод не более 1 раза в день.
 
Последнее редактирование:
дак есть уже тема
 
  • Like
Реакции: ebaka
Промо на 10 баллов. Тоесть всего 10 рублей, которые ещё их потратить можно только 50%. Хрень крч.
 
  • Like
Реакции: ebaka
  • Like
Реакции: ebaka
Промо на 10 баллов. Тоесть всего 10 рублей, которые ещё их потратить можно только 50%. Хрень крч.
ну да, меньше чем раньше. карт много просто, сумма норм получается если каждый день активировать

дак есть уже тема
я не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не видел эту тему, а почему она от 2018 года?
 
ну да, меньше чем раньше. карт много просто, сумма норм получается если каждый день активировать


я не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не видел эту тему, а почему она от 2018 года?
в прошлом году тоже баллы раздавали
 
Нах еще одна тема на баллы фикса? :3:
 
  • Like
Реакции: ebaka
в прошлом году тоже баллы раздавали

Нах еще одна тема на баллы фикса?

не понимаю. есть общая тема для фиксика как с купонами алиэкспресс? почему она тогда не прилеплена.... я не вижу новых тем про эти промокоды, уж извините
 
Не все общие темы прилеплены, например еще Озона, Гудса и Беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понимаю. есть общая тема для фиксика как с купонами алиэкспресс? почему она тогда не прилеплена.... я не вижу новых тем про эти промокоды, уж извините
Тему открой ту про фикс и посмотри, какая разница какого она года и прикреплена или нет, плохо искал :fuckthatbitch:
 
Не все общие темы прилеплены, например еще Озона, Гудса и Беру.
спасибо за инфу.
Тему открой ту про фикс и посмотри, какая разница какого она года и прикреплена или нет, плохо искал :fuckthatbitch:
я искал, но я нашел в поиске тему Снова 100 баллов в Fix Price. И она не соответствует тому которую я хочу выложить. Или мне нужно было прочитать еще все комментарии в каждой теме что бы убедится не повторяюсь ли я с каким то коментом. Так как общей темы нет, мне кажется что я прав
 
спасибо за инфу.
я искал, но я нашел в поиске тему Снова 100 баллов в Fix Price. И она не соответствует тому которую я хочу выложить. Или мне нужно было прочитать еще все комментарии в каждой теме что бы убедится не повторяюсь ли я с каким то коментом. Так как общей темы нет, мне кажется что я прав
Пипец какой ты упертый, прочитай наконец первое сообщение в той теме и не тупи больше :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тему эту твою я тебе апать больше не буду, все есть в старой теме причем в самом первом сообщении.
 
  • Like
Реакции: ebaka и SDV
Пипец какой ты упертый, прочитай наконец первое сообщение в той теме и не тупи больше :derplol:
тупите вы, сударь. я все конкретно выше написал, почему я создал тему. то что вам нравится уютненько сидеть в той теме которую сложно найти в куче других, это ваше право. Но есть юзеры которые следят за новыми темами в разделе, а не следят за старыми темами с левыми названиями. Много кто не знает про эту тему, а если создать новую увидят все. Пусть решают модеры, я удалять ничего не буду
 
Пишу в последний раз для особо одаренных, первое сообщение из той темы:
Промокоды для Фикспрайса
В течение 10-ти дней в 10:00 часов по московскому времени мы будем размещать промокод на 10 бонусных баллов на нашем сайте – fix-price.ru в разделе «Акции»:
27 мая - 31 мая (включительно)
3 июня - 7 июня (включительно)
Активируйте промокоды в своём личном кабинете и получайте бонусные баллы сразу после активации!
Актуальный промокод на сегодня, 27.05 - FIXPRICE-13782
FIXPRICE-85443

FIXPRICE-44915
Всего за 10 дней можно получить 100 баллов
Если это не тоже самое, то тогда я олень. Хватит слоупочить.
Или давай каждый здесь будет создавать повторные темы для лайков и т.п. потому что оригинальная тема старая, юзер тупой, не могу найти и т.д.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Если это не тоже самое, то тогда я олень. Хватит слоупочить.
Или давай каждый здесь будет создавать повторные темы для лайков и т.п. потому что оригинальная тема старая, юзер тупой, не могу найти и т.д.
Я и предлагаю создавать новую тему для новых промокодов и это правильно. У меня создалось впечатление что вы специально не создаете новые темы что бы о этих промиках не все знали, и что бы проще их было получать вам, потому они ограниченные)
 
  • Like
Реакции: WalkDark
Fix Price с нового года значительно обрезал халяву. Кроме того, что промокоды очень редко и на маленькие суммы, так еще и намного меньше бонусов накапливается за покупки.
 
  • Like
Реакции: Kosmikus
тупите вы, сударь. я все конкретно выше написал, почему я создал тему. то что вам нравится уютненько сидеть в той теме которую сложно найти в куче других, это ваше право. Но есть юзеры которые следят за новыми темами в разделе, а не следят за старыми темами с левыми названиями. Много кто не знает про эту тему, а если создать новую увидят все. Пусть решают модеры, я удалять ничего не буду
мля, ну давай теперь каждый будет создавать тему, меняя название и выдавать за новую инфу.
достаточно было вбить код в поиск и сделать вывод, что инфа уже есть на форуме. А так тебя можно еще притянуть за копипаст.
А ты гонишься за спасибками, наплевав на адекватные замечания
 
  • Like
Реакции: Nekonya
мля, ну давай теперь каждый будет создавать тему, меняя название и выдавать за новую инфу.
достаточно было вбить код в поиск и сделать вывод, что инфа уже есть на форуме. А так тебя можно еще притянуть за копипаст.
А ты гонишься за спасибками, наплевав на адекватные замечания
хорошо. расскажите мне пожалуйста, как бы я узнал об этой акции в день ее начала не ища поиском все темы про фикспрайс? и еще раз подчеркну, название той темы не имеет никакого отношения к новой акции
 
Корроче,
@morax тут банальный повтор имеющейся темы по фикспрайсу
 
  • Like
Реакции: Nekonya и ebaka
хорошо. расскажите мне пожалуйста, как бы я узнал об этой акции в день ее начала не ища поиском все темы про фикспрайс? и еще раз подчеркну, название той темы не имеет никакого отношения к новой акции
ответ же прост - зашел в тему фикспрайс и увидел в ней все акции (ну полистал бы 2-5 страниц ради интереса)
А вот после тебя, придется лопатить все темы, дабы увидеть полезную инфу..

не прикидывайся дурачком. ты тему создал, чтоб набить репы/спасибок и т.п. (прочитав про акцию в ранее созданной не тобой теме, или вообще не пытаясь воспользоваться поиском, а тупо копипаст)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, для сравнения, вон есть общие темы ОЗОНа, БЕРУ и т.п., акции разные - тема одна.

Ну я бы понял еще, если бы была супермегакрутая акция, ты запилил какой-нить способ и т.д., фиг с тобой, можно выделить в отдельную темку... но создавать новую тему каждый раз при говноакции - это перебор
 
ответ же прост - зашел в тему фикспрайс и увидел в ней все акции (ну полистал бы 2-5 страниц ради интереса)
почему вы все кто сегодня со мной спорил игнорируете мои слова о том что у темы про которую вы говорите название совсем не как у общей темы про фикспрайс?? в названии указано наименование левой, давно закончившейся акции! та тема ошибка, в которой не соответствует название и ее содержание.то что вы сами так для себя придумали не делает ее общей. и как раз таки это бардак.

А вот после тебя, придется лопатить все темы, дабы увидеть полезную инфу..

Все очень просто, Раздел халява, далее выбираем сортировку по дате создания темы. И все, видем все актуальные темы на данное время.

не прикидывайся дурачком. ты тему создал, чтоб набить репы/спасибок и т.п. (прочитав про акцию в ранее созданной не тобой теме, или вообще не пытаясь воспользоваться поиском, а тупо копипаст)
нет, ошиблись вы. за весь день два лайка, и больше врятли она наберет, но я все равно удалять ее не буду.


Ну я бы понял еще, если бы была супермегакрутая акция, ты запилил какой-нить способ и т.д., фиг с тобой, можно выделить в отдельную темку... но создавать новую тему каждый раз при говноакции - это перебор
долгожданная мной акция от долбанного фикспрайса, который не делает последнее время ничего. и я очень удивился когда не увидел инфы на мипеде про эту акцию


Повторюсь, нет общей темы, по этому ваши аргументы - не аргументы.