FACEIT Major: London 2018

наклейку нельзя будет продать до 10 сентября
то-есть можно сделать прогнозы и когда они сыграют стикеры останутся у меня и я могу их продать +/- за те же бабки через 7 дней? и при этом фарманув медаль?
 
то-есть можно сделать прогнозы и когда они сыграют стикеры останутся у меня и я могу их продать +/- за те же бабки через 7 дней? и при этом фарманув медаль?
да,так всегда и было,ты покупаешь,делаешь ставки,тебе потом возвращают наклейки и ты их сливаешь.
 
  • Like
Реакции: Gluk777
то-есть можно сделать прогнозы и когда они сыграют стикеры останутся у меня и я могу их продать +/- за те же бабки через 7 дней? и при этом фарманув медаль?
да, токо вот есть 1 прикол, в том что в последние 2 дня мажора будет скидка на стикеры 75% и ты не продаешь уже их в ту же цену что и купил:5:
 
да, токо вот есть 1 прикол, в том что в последние 2 дня мажора будет скидка на стикеры 75% и ты не продаешь уже их в ту же цену что и купил:5:
Но ведь бан до 10,и после я смогу их продать? А последние 2 дня это 23-25,я где-то упускаю?)
 
Представляю вам, скорее всего, временное решение для фарма сувенирных наборов CSGO.
Работает он как браузер настроенный на steam.tv. Поскольку уже 4 число, а браузер не отправляет необходимый запрос на twitch.tv было решено скинуть такую версию.

--Ссылка удалена--

Для работы скрипта необходимо установить Python 3.6.6 (Обязательно поставить галочку на PATH!!!) и браузер Chrome
Запустить install_dependencies.cmd
Заполнить accs_db.txt по формату login;password
Если на аккаунте стоит 2fa то скопировать в папку secrets maFile или secret файл
Запустить start.cmd

Потребление ресурсов такое-же как и при включенном браузере, просто все автоматизировано.

Скрипт успешно протестирован на Windows 10 x64 и Python 3.6.6. Сам по себе скрипт бесплатен. Любая поддержка, помощь в настройке, объяснение работы скрипта, исправление ошибок которые случаются только у вас; выполняется только после доната в минимум 250 рублей. Это не продажа продукта! Это продажа сервиса!

Ссылки на донат:
QIWI: 4890494585458912 (Внимание, комиссия)
WebMoney: R110715235213, Z658499020409
Steam: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=98543634&token=dkQu3Dgp (Только донат. Донат с целью получения поддержки не учитывается)

Телеграмм: https://t.me/SeRi0uS007
Перед тем как донатить для получения поддержки - напишите заранее, чтобы я знал, что отправили именно вы!
 
Последнее редактирование:
Я не очень понял, в чем суть всего это софта?
Для тех у кого на 20 акк кс го и не запускать 20 браузеров?
 
Я не очень понял, в чем суть всего это софта?
Для тех у кого на 20 акк кс го и не запускать 20 браузеров?
Почти, что так. 20 браузеров все равно включатся, просто их не надо настраивать вручную
 
  • Like
Реакции: youtoome
Представляю вам, скорее всего, временное решение для фарма сувенирных наборов CSGO.
Работает он как браузер настроенный на steam.tv. Поскольку уже 4 число, а браузер не отправляет необходимый запрос на twitch.tv было решено скинуть такую версию.

--Ссылка удалена--

Для работы скрипта необходимо установить Python 3.6.6 (Обязательно поставить галочку на PATH!!!) и браузер Chrome
Запустить install_dependencies.cmd
Заполнить accs_db.txt по формату login;password
Если на аккаунте стоит 2fa то скопировать в папку secrets maFile или secret файл
Запустить start.cmd

Потребление ресурсов такое-же как и при включенном браузере, просто все автоматизировано.

Скрипт успешно протестирован на Windows 10 x64 и Python 3.6.6. Сам по себе скрипт бесплатен. Любая поддержка, помощь в настройке, объяснение работы скрипта, исправление ошибок которые случаются только у вас; выполняется только после доната в минимум 250 рублей. Это не продажа продукта! Это продажа сервиса!

Ссылки на донат:
QIWI: 4890494585458912 (Внимание, комиссия)
WebMoney: R110715235213, Z658499020409
Steam: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=98543634&token=dkQu3Dgp (Только донат. Донат с целью получения поддержки не учитывается)

Телеграмм: https://t.me/SeRi0uS007
Перед тем как донатить для получения поддержки - напишите заранее, чтобы я знал, что отправили именно вы!
А как вытащить 2fa файлы?
 
А как вытащить 2fa файлы?
Любая поддержка, помощь в настройке, объяснение работы скрипта, исправление ошибок которые случаются только у вас; выполняется только после доната в минимум 250 рублей.
 
Представляю вам, скорее всего, временное решение для фарма сувенирных наборов CSGO.
Работает он как браузер настроенный на steam.tv. Поскольку уже 4 число, а браузер не отправляет необходимый запрос на twitch.tv было решено скинуть такую версию.

--Ссылка удалена--

Для работы скрипта необходимо установить Python 3.6.6 (Обязательно поставить галочку на PATH!!!) и браузер Chrome
Запустить install_dependencies.cmd
Заполнить accs_db.txt по формату login;password
Если на аккаунте стоит 2fa то скопировать в папку secrets maFile или secret файл
Запустить start.cmd

Потребление ресурсов такое-же как и при включенном браузере, просто все автоматизировано.

Скрипт успешно протестирован на Windows 10 x64 и Python 3.6.6. Сам по себе скрипт бесплатен. Любая поддержка, помощь в настройке, объяснение работы скрипта, исправление ошибок которые случаются только у вас; выполняется только после доната в минимум 250 рублей. Это не продажа продукта! Это продажа сервиса!

Ссылки на донат:
QIWI: 4890494585458912 (Внимание, комиссия)
WebMoney: R110715235213, Z658499020409
Steam: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=98543634&token=dkQu3Dgp (Только донат. Донат с целью получения поддержки не учитывается)

Телеграмм: https://t.me/SeRi0uS007
Перед тем как донатить для получения поддержки - напишите заранее, чтобы я знал, что отправили именно вы!
на 7 винде х64 будет бот работать? а то я помню были траблы с питоном когда фармили летний ивент стим
 
Почти, что так. 20 браузеров все равно включатся, просто их не надо настраивать вручную
чтобы первый способ заработал надо чтобы faceittv трансляция была в сети и узнать ее steamid?
 
Представляю вам, скорее всего, временное решение для фарма сувенирных наборов CSGO.
Автор, большое спасибо!
Проверил на Windows Server 2008 R2, все ок. Правильно ли я понимаю, что об успехе сигнализируют строчки ?:
[XXXX] Логин...
[XXXX] Залогинен.
[XXXX] Инициализация браузера...

з.ы. отправил благодарность на киви. Хорошего дня!
 
Автор, большое спасибо!
Проверил на Windows Server 2008 R2, все ок. Правильно ли я понимаю, что об успехе сигнализируют строчки ?:
[XXXX] Логин...
[XXXX] Залогинен.
[XXXX] Инициализация браузера...

з.ы. отправил благодарность на киви. Хорошего дня!
Да в консольке пишет состояние. Если что-то упадет - тоже напишет