FACEIT Major: London 2018

а что делать для тех у кого стим гуард на телефоне?
Давай мы погуглим за тебя=)). Даже не выходя с данного форума - https://mipped.com/f/threads/kak-vr...prilozhenija-steam-guard-android-v-sda.57410/

Имхо, если у тебя один акк, то не имеет смысла заморачиваться с переносом в SDA. Одно окно можно и ручками запустить. Другое дело, если у тебя ферма из акков и нужны средства автоматизации.
 
Давай мы погуглим за тебя=)). Даже не выходя с данного форума - https://mipped.com/f/threads/kak-vr...prilozhenija-steam-guard-android-v-sda.57410/

Имхо, если у тебя один акк, то не имеет смысла заморачиваться с переносом в SDA. Одно окно можно и ручками запустить. Другое дело, если у тебя ферма из акков и нужны средства автоматизации.
у меня 3 акка. на телефоне нужно разблокировать загрузчик, чтоб получить рут, что я делать не буду. может есть какой то другой способ
 
у меня 3 акка. на телефоне нужно разблокировать загрузчик, чтоб получить рут, что я делать не буду. может есть какой то другой способ

Можешь временно отвязать телефон и привязать его же, но уже в SDA. При таком раскладе будет временный трейд-бан, если это не пугает, то можно поступить так.
 
Давай мы погуглим за тебя=)). Даже не выходя с данного форума - https://mipped.com/f/threads/kak-vr...prilozhenija-steam-guard-android-v-sda.57410/

Имхо, если у тебя один акк, то не имеет смысла заморачиваться с переносом в SDA. Одно окно можно и ручками запустить. Другое дело, если у тебя ферма из акков и нужны средства автоматизации.
Не всегда есть возможность рутнуть телефон для переноса сда
 
у меня 3 акка. на телефоне нужно разблокировать загрузчик, чтоб получить рут, что я делать не буду. может есть какой то другой способ
3 акка -_- так сложно запустить 3 стрима?
 
  • Like
Реакции: Kuro
Представляю вам, скорее всего, временное решение для фарма сувенирных наборов CSGO.
Работает он как браузер настроенный на steam.tv. Поскольку уже 4 число, а браузер не отправляет необходимый запрос на twitch.tv было решено скинуть такую версию.

--Ссылка удалена--

Для работы скрипта необходимо установить Python 3.6.6 (Обязательно поставить галочку на PATH!!!) и браузер Chrome
Запустить install_dependencies.cmd
Заполнить accs_db.txt по формату login;password
Если на аккаунте стоит 2fa то скопировать в папку secrets maFile или secret файл
Запустить start.cmd

Потребление ресурсов такое-же как и при включенном браузере, просто все автоматизировано.

Скрипт успешно протестирован на Windows 10 x64 и Python 3.6.6. Сам по себе скрипт бесплатен. Любая поддержка, помощь в настройке, объяснение работы скрипта, исправление ошибок которые случаются только у вас; выполняется только после доната в минимум 250 рублей. Это не продажа продукта! Это продажа сервиса!

Ссылки на донат:
QIWI: 4890494585458912 (Внимание, комиссия)
WebMoney: R110715235213, Z658499020409
Steam: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=98543634&token=dkQu3Dgp (Только донат. Донат с целью получения поддержки не учитывается)

Телеграмм: https://t.me/SeRi0uS007
Перед тем как донатить для получения поддержки - напишите заранее, чтобы я знал, что отправили именно вы!
ссылка битая походу
 
больше времени потратишь на настройку
хули там настраивать
395627394876178453.png
 
  • Like
Реакции: XEP228
Чот народ пишет, что может прокатить тема с групповым просмотром через steam.tv как на TI8
Тогда получается еще проще. Запихнул всех ботов в ASF и далее "смотреть с друзьями" - > "просмотр с группой"
 
  • Like
Реакции: Unriot
хули там настраивать
395627394876178453.png
Пробнул на боте, отвязал от телефона, привязал к СДА. Получил секретку. Ну думаю отвяжу обратно и привяжу на телефон, но секретка уже не арбайтен. Грустненько.
 
(Обязательно поставить галочку на PATH!!!) и браузер Chrome
Пацаны, кто-нить знает где проставлять галочку на Path?
А то у меня похоже из-за этого ошибка "Системе не удается найти указанный путь."
 
Чот народ пишет, что может прокатить тема с групповым просмотром через steam.tv как на TI8
Тогда получается еще проще. Запихнул всех ботов в ASF и далее "смотреть с друзьями" - > "просмотр с группой"
Тогда получается и те кто не купил кс го получат дроп, они же тоже будут там смотреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, кто-нить знает где проставлять галочку на Path?
А то у меня похоже из-за этого ошибка "Системе не удается найти указанный путь."
Вначале при установке этого питона. Там ещё выбор установить и бла бла бла, внизу смотри там галочку надо поставить.
 
  • Like
Реакции: Unriot
Тогда получается и те кто не купил кс го получат дроп, они же тоже будут там смотреть...
Бро, не думаю, что Габен не предусмотрел сей ход=) наверное же будут проходить "внутренние проверки" на наличие купленной полной версии КС на аккаунте.
Ты же можешь на Твиче смотреть Мжор и ничего падать не будет. Не спроста привязывается к твичу акк Стима.
 
Во сколько первый матч начинается нет информации?
 
Чот народ пишет, что может прокатить тема с групповым просмотром через steam.tv как на TI8
Тогда получается еще проще. Запихнул всех ботов в ASF и далее "смотреть с друзьями" - > "просмотр с группой"
Посмотрел на стим.тв просмотр в чате группы нельзя выбрать, только отдельно созданные чаты, а с ними, на сколько мне известно, боты не работают