FACEIT Major: London 2018

Зачем селениум? Его на сервак не залить. Есть вроде как библиотеки для работы с твичем. Надо порыть в эту сторону, как по мне. Темболее ты пишешь на питоне, там всегда такого навалом. ;)
На сервак в изи заливается. Просто надо отключить вообще рендер и работать только в консольном режиме. Твичевские либы работают через Developer Api Key из-за которого Twitch Drop отключается...
 
Кто ставит прогнозы? поделитесь)
london 2018.jpg


kozn8p
 
Будет ну ооочень обидно если надо будет сидеть на steam.tv
ODylfj3.png

2 бота на оффлайновом стриме и уже 220 мб жрут
 
Будет ну ооочень обидно если надо будет сидеть на steam.tv
ODylfj3.png

2 бота на оффлайновом стриме и уже 220 мб жрут
а добавить их в чат и потом держать в сети через asf? они из чата сами выйти не могут же
 
Ну я предпочитаю иметь хоть-что заранее, чем потом в срочном порядке пытаться что-то пилить...
давай готовь софты на разные случаи, если к примеру 1 не пашет то 2ой мб будет пахать, а то стремно будет если кейсы не будут падать
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
за просмотр RU трансляции тоже падают коробки?
конешно падают, можно вообще самому сделать стрим на котором будут падать, тупо заходиш в кс на готв и этот ак привязываеш к твитчу и запускаеш на твиче стрим и все кто будут смотреть этот стрим будут получать коробки можно даже стримить левую игру ( не кс) и все равно будут падать
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007 и GreedyJoe
мне ничего не падает(
 
Valve планирует выпадение кейсов Nuke и Inferno с обновленными скинами + скинами на MP5.
Новые скины de_inferno - https://imgur.com/a/iTTq02R
Новые скины de_nuke - https://imgur.com/a/5FcHMBe
Эти скины будут доступны в новых сувенирных кейсах с FaceIt Major.

Такое решение отчасти принято в связи с отсутствием в маппуле карты de_cobblestone, которая вызывала "повышенный интерес" у зрителей и "ловцов кейсов" из-за своей ценности. Теперь люди будут пытаться "выудить" обновленные кейсы с этих 2 карт.

Новость от t.me/ceh9.tv
 
Народ, у меня вопрос. На аккаунты с заблокированой тп будут дропаться кейсы? Да, знаю, что заезжанный вопрос, но, короче, столкнулся с ситуацией, что после 15 дней стим гарда всё равно не разрешают обмениваться, еще и обозвали этот ак "ограниченный". Давно ли такое нововведение? А то впервые с подобным столкнулся, ждал 15 дней и всё было норм...
Мало ли что-то поменялось кроме этого, а я не в курсах :(
 
Народ, у меня вопрос. На аккаунты с заблокированой тп будут дропаться кейсы? Да, знаю, что заезжанный вопрос, но, короче, столкнулся с ситуацией, что после 15 дней стим гарда всё равно не разрешают обмениваться, еще и обозвали этот ак "ограниченный". Давно ли такое нововведение? А то впервые с подобным столкнулся, ждал 15 дней и всё было норм...
Без разницы какой аккаунт купил кс го ГАБЕН ТЕБЕ кинет дроп
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007 и lovalova
Скажите пожалуйста, когда начнет дропаться то? с 4 числа? или уже смотреть сейчас трансляции нужно?