FACEIT Major: London 2018

Вы вот в школах в 12ч, как будете включать эти прожки для фарма?
Эксрассенсорики думаю у вас нема, мысленно не включить...
 
Если смотреть 80% всех игр с одного аккаунта, чё-нибудь дропнется?
 
Посмотрел на стим.тв просмотр в чате группы нельзя выбрать, только отдельно созданные чаты, а с ними, на сколько мне известно, боты не работают
немного не понял тебя. Не затруднит еще раз, разжевать?
Смотри, у меня есть боты с кс го. Я их запихнул в ASF, чтобы они были "в сети" ,т.е. выполнил одно из правил группового просмотра на steam.tv
Сделал группу в стиме и вступил туда ботами. Далее основой, которая является администратором группы в стим, залогинился на steam.tv
Далее выбрал смотреть с группой - скрин 1 и далее я увидел группу своих ботов - скрин 2
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,2 KB · Просмотры: 139
  • 2.png
    2.png
    11,5 KB · Просмотры: 138
немного не понял тебя. Не затруднит еще раз, разжевать?
Смотри, у меня есть боты с кс го. Я их запихнул в ASF, чтобы они были "в сети" ,т.е. выполнил одно из правил группового просмотра на steam.tv
Сделал группу в стиме и вступил туда ботами. Далее основой, которая является администратором группы в стим, залогинился на steam.tv
Далее выбрал смотреть с группой - скрин 1 и далее я увидел группу своих ботов - скрин 2
у меня не высвечивается чат группы, в которую я загнал ботов почему-то, только если создавать отдельный от группы чат, но с ним не видел, что боты asf работали, так как нужен стимайди группы стима
--Ссылка удалена--
Далее выбрал смотреть с группой - скрин 1 и далее я увидел группу своих ботов - скрин 2
у меня вот с этим пунктом какая-то неполадка
 
немного не понял тебя. Не затруднит еще раз, разжевать?
Смотри, у меня есть боты с кс го. Я их запихнул в ASF, чтобы они были "в сети" ,т.е. выполнил одно из правил группового просмотра на steam.tv
Сделал группу в стиме и вступил туда ботами. Далее основой, которая является администратором группы в стим, залогинился на steam.tv
Далее выбрал смотреть с группой - скрин 1 и далее я увидел группу своих ботов - скрин 2
щас попробовал сделать как и ты сделал. Все получилось. но пока пишет, что АВТОР ТРАНСЛЯЦИИ НЕ В СЕТИ. А так все норм
 
Как начнётся игра, попробуй так сделать. Авось и будет дропаться.
щас попробовал сделать как и ты сделал. Все получилось. но пока пишет, что АВТОР ТРАНСЛЯЦИИ НЕ В СЕТИ. А так все норм
Да, я так понимаю, что пока трансляция не начнется, не ясно будет ли работать этот способ.
Если будет, то ники ботов должны быть фиолетового цвета и будет написано, что "такой-то" смотрит трансляцию
 
Если будет, то ники ботов должны быть фиолетового цвета и будет написано, что "такой-то" смотрит трансляцию
Мы только завтра это сможем проверить. Я как раз попробую 20 акков через стрим.тв запустить. Посмотрим что получится
 
Да, я так понимаю, что пока трансляция не начнется, не ясно будет ли работать этот способ.
Если будет, то ники ботов должны быть фиолетового цвета и будет написано, что "такой-то" смотрит трансляцию
Цвет не означает, что дроп будет падать. Просто будет писать, что смотрит...
Тот-же асф, тоже зеленым цветом пишет, что ты в игре, но внутриигровой дроп не идлится.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Тебе сколько коблов упало?
я с 5 акков фармлю года 3, кобблов 5 упало не меньше, притом несколько за мажор на одном акке бывало
Цвет не означает, что дроп будет падать. Просто будет писать, что смотрит...
Тот-же асф, тоже зеленым цветом пишет, что ты в игре, но внутриигровой дроп не идлится.
Карточки идлятся. Тут примерно тот же смысл, а внутриигровой дроп обычно требует какое-то действие - тут нет. Тупо просмотр.
 
Карточки идлятся. Тут примерно тот же смысл, а внутриигровой дроп обычно требует какое-то действие - тут нет. Тупо просмотр.

Прям 100% уверенность что никакого действия не надо? Я вот вижу, что стим в браузере через websocket что-то шлет...
 
А какое в стиме можно минимальное качество ставить?