FACEIT Major: London 2018

позвонил габену, сказал, что люди на мипеде жалуются, что не дропается ни чего, обещал все исправить...так что ловим сегодня))):troll:
 
Объясните имбецилу почему не падают кейсы ( даже тупые смайлы ). Мультилогин + Твич Связаный со стимом. СУКА 0 КЕЙСОВ С 15 ГОДА. ШО ЗА ПИЗДЕЦ
 
у меня одного дико твич лагает?
мде
 
UQeW87RbnMo.jpg

С 2 акков за время мажора - 2 мираж, 2 оверпас, инферно
 
Ух, как полетели кейсы в финале...
Буквально в течение последнего часа нападало Нюк (на основу) и три Оверпасса на ботов)
Причём, выпало даже тому аккаунту, который последним оставался всё это время без дропа совсем. И выпало нечто-нибудь, а аж Оверпасс, в одном из последних раундов ) По сравнению с некоторыми другими моими акками, ему норм так повезло даже. Таким образом, получается, что из 11ти моих аккаунтов, "никто не ушёл в итоге обиженным" )
Совсем другое дело - не то, что на PGL в Кракове в 2017ом было, когда я с Твича одним акком смотрел весь Мажор, и ни хрена не получил вообще.

23/09/2018

основа - csgo_dead, Mirage, +Nuke
бот1 - csgo_chicken, csgo_explosion, csgo_loser
бот2 - Dust II, +Overpass
бот3 - Mirage, Train
бот4 - csgo_loser, Inferno, Dust II, +Overpass
бот5 - csgo_explosion
бот6 - csgo_despair, csgo_gg, csgo_headshot, Inferno, csgo_dead
бот7 - Inferno
бот8 - +Overpass
бот9 - csgo_chicken
бот10 - Dust II, csgo_despair, csgo_explosion, Dust II

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Спасибо автору скрипта и тем, кто советами помогал. (и моему ноуту, который, таки, справился с фармом и не сгорел от натуги, хотя работал на пределе возможностей x'D )

Ну и последний вопрос: что посоветуете с кейсами делать? Что когда продавать?
Хочу сейчас взять набор игр на 1,5 тысячи, пока скидки до завтра ещё действуют, и вливать бабло в Стим что-то сейчас не особенно хочется, тем более, кейсики есть. Стоит-ли сейчас продавать всё, или какие-то лучше попридержать, ибо подорожать могут прилично (и до каких пор лучше?) Если там разница в несколько рублей будет, или в пару десятков даже, и её надо будет выгадывать - думаю, нафиг, проще продать тогда прямо сейчас. А вот если рост на пару сотен возможен - и можно точно прикинуть период, когда лучше будет продавать - тогда да, наверно, лучше сейчас просто денежку на игры завтра пойду кину, а кейсы попридержу.
 
Последнее редактирование:
Но я очень хотел нюк, а он так и не выпал, за все мажоры не разу( Кто готов поделиться или обменяться?)
 
Ну и последний вопрос: что посоветуете с кейсами делать? Что когда продавать?
Любые кейсы кроме инферно и нюка будут расти в цене очень медленно, но постоянно. Можешь оставить и продать через полгода с наценкой 30-50 рублей, но я не вижу в этом особого смысла, если только у тебя не ферма на 500 акков.
Инферно и нюк же неплохо будут расти в цене как минимум до следующего мажора, ибо там новые скины, которых не было раньше в этих ящиках.
 
Любые кейсы кроме инферно и нюка будут расти в цене очень медленно, но постоянно. Можешь оставить и продать через полгода с наценкой 30-50 рублей, но я не вижу в этом особого смысла, если только у тебя не ферма на 500 акков.
Инферно и нюк же неплохо будут расти в цене как минимум до следующего мажора, ибо там новые скины, которых не было раньше в этих ящиках.

Спасибо. Я примерно так и понял (насчёт Нюка, по крайней мере). А те, что сейчас в районе 100р стоят, сейчас в цене только падают (я так понимаю, за счёт тех, кто массово вываливает их сейчас на ТП, и хочет продать побыстрее, ставя цену ниже самой низкой текущей). Полагаю, цена на них начнёт расти, когда все, кто хочет их продать поскорее, всё выложат, и это раскупят, а количество этих ящиков в обороте начнёт уменьшаться, за счёт открывающих, а ближе к следующему турниру, или с началом его, цены на них опять начнут падать?
 
чисто по фану. 1 - акк 0 кейсов сука. эх..
Мартовский дал 2
 
дешманский мажор вышел нюк и оверпас,на второй акк вообще ничего....
 
Вы когда фотожопите клоуны, цены хотя бы с тп сверяйте, на Коббл такая цена полгода назад была.
так это цена со стороннего сайта, а не с торговой площадки steam
 
Короче со 100 акков за сегодня:4 нюка 2 трейна и 6 инферно,напоминаю что до этого за 2 первых игровых дня с 192 акков упало всего 2 кейса (через твич) так что сегодняшний день могу назвать успешным
Это ты там, что ли, у меня Оверпасс купил? ) Аватарка такая же )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, любопытненько...
Вот прямо сейчас, ни с того ни с сего прилетело на основу, хотя тупо идёт фарм карточек АФСом:
--Ссылка удалена--
За что это, интересно? За продажу кейсов, что ли? :D Или за просмотр сегодняшней трансляции Мэйджора, просто НАСТОЛЬКО запоздало?
 
Первый мажор без ящиков.Зато смайлов насыпало.
 
0 смайлов и 1 ящик сто-рублёвый
наес
 
Подскажите, когда будет следующий мажор?
 
с 5 акков выпало 8,три уже давно продал,5 выпало за последние два дня,и что самое интересное падало только на три акка
--Ссылка удалена--
 
Таки да,седня ни с того ни с сего прилетело 2 смайла.