FACEIT Major: London 2018

Эх не сдержался подрубил 100 акков,посмотрим опять обосрусь или нет
а я решил проблему с не выпадением ящиков на свои акки... провел эмпирические тесты... габен и смайлами одаривает и ящики пошли:6:
 
а я решил проблему с не выпадением ящиков на свои акки... провел эмпирические тесты... габен и смайлами одаривает и ящики пошли:6:
Сейчас вот через скрипт подрубил,выпало только 4 нюка,мало,но уже больше чем в 2 первых дня
 
вот подрубил, даже смайлика не дали)0))
 
Сейчас вот через скрипт подрубил,выпало только 4 нюка,мало,но уже больше чем в 2 первых дня
гг, с 78 ни один не упал за этот нюк, зато инвентари забиты трейном с даст2 -_-
 
+1 Трейн, + 1 Инферно. Смайлики сегодня не падали вообще никому из моих акков.
И остался всего 1 акк из 11ти, которому пока не выпадало вообще ничего - его "товарищ по несчастью" сегодня таки получил Инферно.

20/09/2018
основа - csgo_dead, Mirage
бот1 - csgo_chicken, csgo_explosion
бот2 - Dust II
бот3 - Mirage, +Train
бот4 - csgo_loser, Inferno, Dust II
бот5 - csgo_explosion
бот6 - csgo_despair, csgo_gg, csgo_headshot, Inferno, csgo_dead
бот7 - +Inferno
бот8 - пусто
бот9 - csgo_chicken
бот10 - Dust II, csgo_despair, csgo_explosion

а я решил проблему с не выпадением ящиков на свои акки... провел эмпирические тесты... габен и смайлами одаривает и ящики пошли:6:

И в чём же проблема была?

Тебе ничего не мешает закрыть свои аккаунты. Обычные юзеры не смогут ничего о тебе узнать, кроме авы и истории никнеймов. А стимстафу чекать твои ачивки - точно будет не до этого.

С закрытыми акками не всё работает, увы.
Например, нельзя торговать с такими аккаунтами, если они у тебя не в друзьях, нельзя подписываться на раздачи и т.д.

Торговать балансом это когда на тп кто то покупает твою дешевую вещь за сколько то тысяч рублей и наоборот, а происхождения баланса неизвестно.

А, так вот, откуда эти дикие цены там, если сортировать шмот по цене...
Но это работает только с "уникальными" вещами, типа тех же скинов КСГО, а с не уникальными, типа коллекционных карточек или обычных кейсов или ключей - нет, как я понял...
 
Короче со 100 акков за сегодня:4 нюка 2 трейна и 6 инферно,напоминаю что до этого за 2 первых игровых дня с 192 акков упало всего 2 кейса (через твич) так что сегодняшний день могу назвать успешным
 
upload_2018-9-21_1-30-4.png

Короче со 100 акков за сегодня:4 нюка 2 трейна и 6 инферно,напоминаю что до этого за 2 первых игровых дня с 192 акков упало всего 2 кейса (через твич) так что сегодняшний день могу назвать успешным
gud
 
Код:
[21.09.18 - 20:13:55] [zalupa] В инвентарь были добавлены предметы: Кейс «Спектр 2», Кейс «Спектр», Кейс «Спектр 2», Запечатанный граффити | Ниндзя (Акулий белый), Револьвер R8 | Костяная маска, Dual Berettas | Королевская чета
нифига, че это за приколы, впервые увидел, что бы скрипт такое писал)))
 
Код:
[21.09.18 - 20:13:55] [zalupa] В инвентарь были добавлены предметы: Кейс «Спектр 2», Кейс «Спектр», Кейс «Спектр 2», Запечатанный граффити | Ниндзя (Акулий белый), Револьвер R8 | Костяная маска, Dual Berettas | Королевская чета
нифига, че это за приколы, впервые увидел, что бы скрипт такое писал)))
ну так инвентарь прочекал на наличие НОВЫХ ему неизвестных ящиков те это ящики перекинутые с других аков сюда
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Короче со 100 акков за сегодня:4 нюка 2 трейна и 6 инферно,напоминаю что до этого за 2 первых игровых дня с 192 акков упало всего 2 кейса (через твич) так что сегодняшний день могу назвать успешным
107 и ((( 2 нюка трейна и инферно
чет ты шикуешь
 
Не пойму на ютубе дропается? Привязок дохуя надо проделать. Вроде никакой инфы нет, но там 10к челиков и чат буйный
 
Блин, по ходу я сегодня почти полностью проспал игру Ликвидов против Хеллрайзерс... ( На каких картах они играли? Только "Кэш" или ещё что-то было? (BO3 это ведь, как я понимаю, "победитель определяется по итогам 3 отыгранных карт? Или как?)
 
Мираж, даст, кэш идёт сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, по трём картам
Спасибо.
Фух, значит, ничего особо ценного не проспал - эти кейсы в районе сотки все стоят )
 
Что-то Габен совсем зажал кейсы в чвертьфинале
7 карт, 24 ака= 0 кейсов
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
При сворачивании окошек с твичем там останавливается видео, но звук продолжает идти. Это как-то влияет на выпадение ящиков?
 
Что-то Габен совсем зажал кейсы в чвертьфинале
7 карт, 24 ака= 0 кейсов
Согласен. Пусть я вчера и проспал первые две карты, но с 11 акков не выпало на оставшихся трёх картах ни одного кейса и ни оного смайла. (
Лучше бы спал по-человечески, и не просыпался вообще это всё запускать, спать под жужжание ноута, и потом - отключать.
 
Согласен. Пусть я вчера и проспал первые две карты, но с 11 акков не выпало на оставшихся трёх картах ни одного кейса и ни оного смайла. (
Лучше бы спал по-человечески, и не просыпался вообще это всё запускать, спать под жужжание ноута, и потом - отключать.
у тебя 5 карт нифига не падало, а у меня 9, учитывая, что у меня аккаунтов в 2 раза больше
 
у тебя 5 карт нифига не падало, а у меня 9, учитывая, что у меня аккаунтов в 2 раза больше
Ну так я просто и подтверждаю, со своей колокольни, что у меня вчера тоже был "пустой" день.
Ещё и только сейчас дошло, что продавать пока что могу только то, что падает мне на основу, а то, что пришло по обмену с мультов, имеет кулдаун на продажу до 28мого числа...