FACEIT Major: London 2018

не, самое главное что я заходил в кс с ботов вручную, на некоторых даже есть ранг
Тогда не знаю, моему другу вообще выпало 2 коробки, хотя он даже не смотрел мажор, минут 5 максимум стим тв посмотрел и все. Вообще без понятия как это работает.
 
Поднял 6 штучек за день. Вполне норм, учитывая что позавчера вообще ничего не падало
 

Вложения

  • ghju.png
    ghju.png
    18,6 KB · Просмотры: 89
если бы было можно через асф или через сиди, уже бы давно нашли и сделали статью. Хотя в теории думаю возможно допилить.
Я узнавал. Арчи (создатель АСФ) категорически против. Модеры отмахиваются тем, что, мол, "ему это не интересно, прога создавалась для фарма карточек, и такой и останется." Темы с обсуждением этого в группе АСФ в Стиме закрывают модеры. Наверно, боится , что за его детище Габен возьмётся, если прикрутит. Но АСФ работает через запросы к Steam API, а нам нужно дурить Твич, либо Стим.ТВ, но хз, как там что у него работает. Возможно, это невозможно в принципе, без эмуляции браузера, как в нашем скрипте, и Арчи просто не хочет так утяжелять свою систему.
+ я лично хз, но возможно, и Хром по условиям их лицензии, нельзя использовать для создания подобных программ и навара на них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть маленький слух, но правда это или нет я хзз...

JVp-JXD147I.jpg

Херня. Я на всех акках играл раньше, у меня инвентари открыты везде. Падает рандомно - кому-то и смайлы, и кейсы, кому-то - ничего вообще за несколько дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, чтобы не запутаться, я решил записывать весь лут всех аккаунтов каждый день в блокнотик, помечая появившиеся в этот день предметы +плюсиком. Заодно, будет очень наглядно, кто когда чего получил, и каким ботам падает больше, а каким - вообще ничего.

14/09/2018

основа - пусто
бот1 - пусто
бот2 - +Dust II
бот3 - пусто
бот4 - +csgo_loser
бот5 - +csgo_explosion
бот6 - +csgo_despair, +csgo_gg, +csgo_headshot
бот7 - пусто
бот8 - пусто
бот9 - +csgo_chicken
бот10 - +Dust II

15/09/2018
основа - +csgo_dead
бот1 - +csgo_chicken, +csgo_explosion
бот2 - Dust II
бот3 - пусто
бот4 - csgo_loser, +Inferno
бот5 - csgo_explosion
бот6 - csgo_despair, csgo_gg, csgo_headshot, +Inferno
бот7 - пусто
бот8 - пусто
бот9 - csgo_chicken
бот10 - Dust II, +csgo_despair

16/09/2018
основа - csgo_dead, +Mirage
бот1 - csgo_chicken, csgo_explosion
бот2 - Dust II
бот3 - +Mirage
бот4 - csgo_loser, Inferno, +Dust II
бот5 - csgo_explosion
бот6 - csgo_despair, csgo_gg, csgo_headshot, Inferno, +csgo_dead
бот7 - пусто
бот8 - пусто
бот9 - csgo_chicken
бот10 - Dust II, csgo_despair, +csgo_explosion

Итого, за сегодня:
Основа: +Mirage
бот1 - ничего
бот2 - ничего
бот3 - +Mirage
бот4 - +Dust II
бот5 - ничего
бот6 - +csgo_dead
бот7 - ничего
бот8 - ничего
бот9 - ничего
бот10 - +csgo_explosion[\spoiler]

Этот день фармил строго скриптом с фиксированной 5минутной задержкой - как показывает практика, на моём слабом ноуте стандартный скрипт обновляет окна слишком часто - видимо, они не успевают вовремя догрузиться и зависают наглухо, переставая участвовать в фарме, когда скрипт переходит к следующему окну, не дождавшись ответа от этого (видимо). 10 минутка хз, как -то не очень (тоже отпадали по паре ботов), а 15тиминутка работает стабильно, но, из-за периодического отключения инета у меня, слишком долго простаивает на всех ботах, а отдельные, подвисающие, и попадающие в отключение боты простаивают аж по полчаса и больше.

И ещё до меня вчера дошло неприятное озарение - фарм у меня выходит дороже, чем я прикидывал изначально, т.к. я ещё и за инет, при условии поддержания его на максимальной скорости, чтобы у скрипта было ещё меньше поводов зависнуть, дополнительно по 2 рубля в час (на минимальной скорости будет уходить по 0,5р в час, но там 512 КБ/с, оно хрен чего потянет вообще), итого, (т.к. фарм у меня идёт, пока я сплю, и его не особенно контролирую) у меня из-за фарма в день уходит дополнительно примерно по 15р. на один только инет (свет учитывать не будем) - выходит, у меня ещё рублей эдак 300-350 уйдёт минусом чисто за большую скорость инета на периоды фарма... Ну, минус 1 Инферно, примерно. Терпимо...
Хотя, если учесть все те мучения и недосыпы, которые мне приходится терпеть из-за этого фарминга, что-то я уже начинаю сомневаться, что оно вообще того стоит, в таких-то масштабах и при таком-то железе... (а с арендой сервака и покупкой доп. акков - так и подавно, я чё-то хз)
Ну да ладно, посмотрим, как дроп дальше будет идти...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, так Войну и мир написать можно ненароком. Краткость сестра таланта.
Извини, похоже, это не про меня... ^_^"
 
А я выбил 157 коробок с 10 акков, правда у меня есть знакомые которым с 600 акков выпало коробок десять, но куда им до таких фартовых поцанчиков как мы.
а я не пиздабол
 
Хреновая теория. На каждый ак твича создаешь нового пользователя в хроме и всё. Сидишь и фармишь. Сам так делаю, да и не только я и всем дропается, включая меня.
Хех, работает
 
7 аккаунтов 5 сундуков, 4 из которых упало на старый акк, на новый акк упал только 1. Смайлы упали только на 1 старый акк, штук 10.
Само собой сундучки все самые дешевые.
 
Кстати, замечал пару раз, что коробки (или как я их называю: корогабены) в инвентаре появляются с задержкой, когда все турниры-шмуниры давно в оффлайне.

Тормоза у стима с инвентарем бывали раньше, еще в те недалекие, но прекрасные времена, когда был жив трейд, и свежекупленные ножики, далеко не по босяцкой цене, не появились в моем инвентаре сразу после обмена, и тогда я понял, что седые волосы это модно, а вовсе не от старости))))
 
24 аккаунта, фармлю через скрипт автора. На стадии "Претенденты" выпало 12 ящиков и 150 смайлов :))
 
Кстати, замечал пару раз, что коробки (или как я их называю: корогабены) в инвентаре появляются с задержкой, когда все турниры-шмуниры давно в оффлайне.

Тормоза у стима с инвентарем бывали раньше, еще в те недалекие, но прекрасные времена, когда был жив трейд, и свежекупленные ножики, далеко не по босяцкой цене, не появились в моем инвентаре сразу после обмена, и тогда я понял, что седые волосы это модно, а вовсе не от старости))))
Ну не скажи. Мне даст дропнулся ещё до начала второй половины катки. Задержки наверно раньше были, припоминаю такое, а сейчас вроде как сразу
 
Ребят, у кого прибыль 400 баксов? Сколько у вас аккаунтов смотрит?
 
Ребят, у кого прибыль 400 баксов? Сколько у вас аккаунтов смотрит?
48 акков (в первый день продал коробок на 5к руб на хайпе, за весь турнир продал коробок на 19к руб + 3 нюка и 7 инферно в инвентаре)
 
Последнее редактирование:
без кс дроп есть?
 
За темой давно наблюдаю, зарегался ради вопроса.
Загорелся идеей сделать несколько акков с ксго для фарма ящиков со следующего мажора. В стиме на мейне есть около 4к рублей, что хватит примерно на 22 копии игры.
Вопрос собственно в том, как легче всего потом снять ограничения у новых аккаунтов. В каждый потом еще по 5 баксов вливать? Или легче тупо сразу по 5 баксов положить на новые акки и на эти деньги купить ксго?
 
За темой давно наблюдаю, зарегался ради вопроса.
Загорелся идеей сделать несколько акков с ксго для фарма ящиков со следующего мажора. В стиме на мейне есть около 4к рублей, что хватит примерно на 22 копии игры.
Вопрос собственно в том, как легче всего потом снять ограничения у новых аккаунтов. В каждый потом еще по 5 баксов вливать? Или легче тупо сразу по 5 баксов положить на новые акки и на эти деньги купить ксго?
тебе не нужно ограничения снимать, мейном добавляешь в друзья, даришь гифт и все
если вдруг упадет, то кидаешь трейд, ждешь холд и все
 
  • Like
Реакции: Lonn