FACEIT Major: London 2018

кс есть дропа 0 втф
 
За темой давно наблюдаю, зарегался ради вопроса.
Загорелся идеей сделать несколько акков с ксго для фарма ящиков со следующего мажора. В стиме на мейне есть около 4к рублей, что хватит примерно на 22 копии игры.
Вопрос собственно в том, как легче всего потом снять ограничения у новых аккаунтов. В каждый потом еще по 5 баксов вливать? Или легче тупо сразу по 5 баксов положить на новые акки и на эти деньги купить ксго?
было 10к на мейне и подарил на новые аккаунты ключи
 
  • Like
Реакции: Lonn
без кс дроп есть?
Counter-Strike: Global Offensive Free Edition Subscription id = 303386
Counter-Strike: Global Offensive Full Edition Subscription id = 54029
такой ответ будет понятен? Дают дроп, если на аккаунте Full Edition
 
Где можно купить ключи или подарком ксго? Как можно дешевле. Плати.ру в курсе. Но вроде кто-то говорил, что у турков дешевле
 
сколько обновление ставите 15 мин?
 
легче тупо сразу по 5 баксов положить на новые акки и на эти деньги купить ксго
Я так делал.
Знаю, не самый выгодный способ, но я первый раз полез в эту тему, и не думал о возможностях обмануть систему с подарками и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вдруг упадет, то кидаешь трейд, ждешь холд и все
А в чём прикол ждать трейд, если большинство, наоборот, старается слить кейсы как можно скорее, сразу после выпадения, чтобы поиметь максимальную цену? Или это актуально только в первый день Мэйджора, когда кейсов с него на ТП ещё вообще никаких нет?

тебе не нужно ограничения снимать, мейном добавляешь в друзья, даришь гифт и все

Знаю, сейчас поздновато сейчас уже это спрашивать, но:
а) Не слишком-ли палевно добавлять всех своих ботов в друзья на основу? Не может-ли за фармерство прилететь какой-нибудь бан? (хоть тот же бан трейда, к примеру, за коммерциализацию аккаунтов, или автоматизацию, или вообще баны аккаунтов за подобное "на*бывание системы"?)

б) Не работает-ли подобное так же, как и "цепной ВАК" в случае привязки всех акков к одному телефону или почте и "разоблачении фермы"? Т.е. любому же дурачку очевидно, как вычислить бот-ли акк, или нет, и элементарно же пробивается сохраняемая в Стиме история торговли между акками, и постоянные обмены пачками вещей "в одну сторону" с аккаунтами, которым ранее основным акком был скинут гифт, и подобная массовая рассылка гифтов аккам, которые потом становятся ботами - а вся эта статистика уж наверняка доступна модерам Стима, и сяким там их антимошенническим нейросетям, если даже всяким там левым сайтам типа astats и steamrep известна вся твоя подноготная, и любой дурачок может, пробив тебя там, разоблачить тебя в ботоводстве, взломе ачивок и т.д. и т.п. ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько обновление ставите 15 мин?
Я писал про это уже. Зависит от стабильности и производительности твоей системы. У меня инет рандомно и регулярно падает, по этому нельзя, чтобы система простаивала без обновлений подолгу, но ноут слабый,по этому на стандарте не успевает вовремя прогружать браузеры и клинится,так что, я для себя выбрал оптимальным 5тиминутный таймер.
(ставлю принудительно, отредактировав 15тиминутный cmd блокнотом).
15, имхо, стабильнее, в плане прогрузки браузеров, но в случае падения трансляции, или инета, будет непростительно долго простаивать. Ну, а там уже смотри сам, по своим условиям.
Если не уверен - можешь как я попробовать - поставить сперва поменьше таймер, и понаблюдать в течение, скажем, часов так 4-6, за активностью и статусами аккаунтов через групповой чат (внизу чата будут отключенные аккаунты. Когда акк перезагружает свой браузер, он будет уходить в "оффлайн, был в сети только что / last online - just now") и через несколько секунд снова уходить в верх списка с голубым Online и переключаться на фиолетовый "смотрит трансляцию".Если что-то не так - будет висеть внизу, в оффлайне. Ну, и если совсем завис - так и будет внизу серым висеть и набирать минуты на статусе last online - в таких случаях я перезапускаю весь скрипт (да, теряется несколько минут времени на всех аккаунтах, но у меня их всего 11, по этому потери не особенно существенные - жаль, нет возможности, как у ASF, перезапускать принудительно браузеры только отдельных, предположительно, зависших аккаунтов хотя бы вручную)
 
Будет еще мажор или уже все? :D
 
Я так делал.
Знаю, не самый выгодный способ, но я первый раз полез в эту тему, и не думал о возможностях обмануть систему с подарками и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чём прикол ждать трейд, если большинство, наоборот, старается слить кейсы как можно скорее, сразу после выпадения, чтобы поиметь максимальную цену? Или это актуально только в первый день Мэйджора, когда кейсов с него на ТП ещё вообще никаких нет?
Знаю, сейчас поздновато сейчас уже это спрашивать, но:
а) Не слишком-ли палевно добавлять всех своих ботов в друзья на основу? Не может-ли за фармерство прилететь какой-нибудь бан? (хоть тот же бан трейда, к примеру, за коммерциализацию аккаунтов, или автоматизацию, или вообще баны аккаунтов за подобное "на*бывание системы"?)

б) Не работает-ли подобное так же, как и "цепной ВАК" в случае привязки всех акков к одному телефону или почте и "разоблачении фермы"? Т.е. любому же дурачку очевидно, как вычислить бот-ли акк, или нет, и элементарно же пробивается сохраняемая в Стиме история торговли между акками, и постоянные обмены пачками вещей "в одну сторону" с аккаунтами, которым ранее основным акком был скинут гифт, и подобная массовая рассылка гифтов аккам, которые потом становятся ботами - а вся эта статистика уж наверняка доступна модерам Стима, и сяким там их антимошенническим нейросетям, если даже всяким там левым сайтам типа astats и steamrep известна вся твоя подноготная, и любой дурачок может, пробив тебя там, разоблачить тебя в ботоводстве, взломе ачивок и т.д. и т.п. ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писал про это уже. Зависит от стабильности и производительности твоей системы. У меня инет рандомно и регулярно падает, по этому нельзя, чтобы система простаивала без обновлений подолгу, но ноут слабый,по этому на стандарте не успевает вовремя прогружать браузеры и клинится,так что, я для себя выбрал оптимальным 5тиминутный таймер.
(ставлю принудительно, отредактировав 15тиминутный cmd блокнотом).
15, имхо, стабильнее, в плане прогрузки браузеров, но в случае падения трансляции, или инета, будет непростительно долго простаивать. Ну, а там уже смотри сам, по своим условиям.
Если не уверен - можешь как я попробовать - поставить сперва поменьше таймер, и понаблюдать в течение, скажем, часов так 4-6, за активностью и статусами аккаунтов через групповой чат (внизу чата будут отключенные аккаунты. Когда акк перезагружает свой браузер, он будет уходить в "оффлайн, был в сети только что / last online - just now") и через несколько секунд снова уходить в верх списка с голубым Online и переключаться на фиолетовый "смотрит трансляцию".Если что-то не так - будет висеть внизу, в оффлайне. Ну, и если совсем завис - так и будет внизу серым висеть и набирать минуты на статусе last online - в таких случаях я перезапускаю весь скрипт (да, теряется несколько минут времени на всех аккаунтах, но у меня их всего 11, по этому потери не особенно существенные - жаль, нет возможности, как у ASF, перезапускать принудительно браузеры только отдельных, предположительно, зависших аккаунтов хотя бы вручную)
Можно привязать акки к телефонам используя сервисы типа смс-рег (3 рубля за акк), тогда можно будет передавать без холда 2 недели. Если выпал в первый день, то действительно выгодней продать сразу.
а) нет, не будет никаких банов, если ты сам не напишешь что ты юзаешь какой то софт что бы смотреть стрим, то трогать тебя никто не будет. систему ты не на*бываешь, ты купил кс и смотришь стрим, никто не запрещает тебе это делать
б) опять же просто так никто вычислять не будет, но если будут другие какие то нарушения, то акки и правда уйдут в бан которые привязаны к одному номеру, поэтому лучше привязывать каждый акк отдельно через сервисы приема смс. если вдруг захотят дать бан по цепочке, то обычно банят акки в которые был вход с одного компа (айпи может и не влиять). От того что ты разослал гифты, стим акки никакими ботами не становятся. Всем насрать на взлом ачивок и на то сколько у тебя твинк акков. Прям параноик какой то. В стиме надо волноваться за акк только если ты торгуешь ворованными/карж акками/вещами/балансом и т.д. -_-
 
Окупил свои аккаунты аккаунты...жаль возврат пришлось для этого сделать:lol:
 
  • Like
Реакции: Father и Kuro
хром обновился не знаю у всех ли, это не повлияет на скрипт?
 
расписание есть?
 
хром обновился не знаю у всех ли, это не повлияет на скрипт?
Хороший вопрос, но, думаю, нет, т.к. автор скрипта использует для него какой-то другой браузер из семейства Хромиумов (Селениум, вроде), а не сам Хром, насколько я помню. Да и если и обновился - то вряд-ли повлияет, и вряд-ли он сам обновится.

Можно привязать акки к телефонам используя сервисы типа смс-рег (3 рубля за акк), тогда можно будет передавать без холда 2 недели.

Я так и делал.

а) нет, не будет никаких банов, если ты сам не напишешь что ты юзаешь какой то софт что бы смотреть стрим, то трогать тебя никто не будет. систему ты не на*бываешь, ты купил кс и смотришь стрим, никто не запрещает тебе это делать

Я не столько за этот скрипт переживаю, сколько за всякие там SIH, ASF и т.д., т.к. акки у меня не только для фарма Сувениров, а больше - карточек, а создавал я их вообще для фарма ширпа, ибо играл в КСГО в течение недели больше, чем нужно было для получения первых левелов, за которые давали ширп (потом понял, на сколько это геморройно становится с ростом уровня, и забил, тем более, что в КСГО пошли апдейты, которые мне не понравились (изменения наборов карт, удаление моих любимых Вертиго и Ацтека, на которых я ширп и фармил в ДМ, в основном, т.к. в ММ слишком много читеров и я слишком для него тупой и криворукий, + лаги появились, и т.д.)

б) опять же просто так никто вычислять не будет...
...Всем насрать на взлом ачивок и на то сколько у тебя твинк акков.

Поверь, нет. Мой профиль уже несколько раз чекали через всякие там "astats" какие-то левые чуваки с официальных Стим-форумов, и обвиняли в том, что я, якобы, взламывал ачивки (было дело, 1 раз, из-за багнутой ачивки, которая стандартными игровыми способами не открывалась, а "спалили" меня на том, что я - задрот-перфекционист, и у меня по многим играм, которые мне особенно нравятся, 100% достижений открыто, причём, честным, или почти честным путём, типа договорняков с другими игроками, чтобы устроит ькакую-нибудь очень необычную ситуацию, требуемую для ачивки, в том же Left 4 Dead 2, например (игровым способом, а не каким-нибудь SAM, сейвами, трейнерами и т.д., в общем) включая некоторые очень редкие, + у меня в один момент открылись все ачивки из бесплатной игры Time Clickers, в которую я загрузил чужой сейв, просто чтобы не тратить хрен знает сколько времени на прокачку до какого-то там нереального уровня, чтобы посмотреть на новую фишку в игре, которую ввели для хайлевелов (второе оружие, чтобы стрелять "с двух рук").
Плюс, было дело, когда я поиграл с другого аккаунта в одну игру, а потом забыл, что играл в неё не с основы, и с основы начал писать про свои впечатления от игры на её форуме в Стиме, а её создатель залез в мой профиль, посмотрел, что на акке, с которого я на этот форум писал, игры у меня ещё нет (я как раз собирался её покупать), обвинил меня в пиратстве, обложил оскорблениями и забанил на форуме своей игры (хотя сам в ВК раздаёт ключи на неё периодически).
Плюс. я слышал, что на официальных форумах той же ТФ2 в Стиме, например, есть модер (или модеры), которые на дух не переносят тех, кто ломает ачивки, и они тупо смотрят по тому же astats статистику по ачивкам у некоторых пользователей, и банят их нафоруме, если им кажется, что эти люди ачивки ломали, и предлагают им разбан только при условии, что они скачают и заюзают какой-то их самодельный скрипт, который обнуляет всю статистику по игре, включая ачивки.
Так что нет, есть такие личности, которые обожают под других копать "просто потому что".

но если будут другие какие то нарушения, то акки и правда уйдут в бан

Ну, "автоматизация любых процессов на торговой площадке", вроде бы, подпадает под "нарушения", а массовая продажа хлама через SIH, или автоподтверждение 2FA через WinAuth или ASF - это оно и есть, вроде, не?

если вдруг захотят дать бан по цепочке, то обычно банят акки в которые был вход с одного компа (айпи может и не влиять).

И как от этого защититься? А то, вон, кое-кто тут ВПНами обмазывается, при просмотре Твича... x'D

От того что ты разослал гифты, стим акки никакими ботами не становятся.

А от того, что потом с них не играют, (точнее, играют, по паре-тройке часов, но не получают никаких достижений - даже тех, которые даются за первый запуск игры, прохождение Обучения или первого уровня, убийство первого противника и т.д.) не отвечают на сообщения, а все обмены идут только в одну сторону - даром отдавая весь лут на тот акк, который им первую игру подарил? Палится всё это элементарно - вопрос только в том, захочет-ли кто-то покопать под этот акк, и какие у него будут права доступа (модераторские, или простой пользователь, и смотря как будет на акке настроена приватность при этом)

Прям параноик какой то.

Есть такое, не спорю. Но, как говорится, "если у вас паранойя - это не значит, что за вами никто не следит"

В стиме надо волноваться за акк только если ты торгуешь карж акками/вещами/балансом и т.д.

А как вообще можно "торговать балансом"?
Типа, я со своего баланса, покупаю кому-то что-то, что он не может купить, например, а он мне закидывает денег на карточку или Киви? Или как? Что ты имеешь ввиду? И непохоже-ли тогда на это то же самое раздаривание гифтов КСГО таким ботам, и постоянные односторонние обмены потом с этими акками? (допустим, даже, эти акки не мои, но получается, что я покупаю кому-то гифт игры, а мне потом за неё постоянно "платят мзду" стим-предметами, или наоборот, обмены все односторонние по тому, что мне кидают предметы, а я за них плачу, может быть, где-то вне Стима чем-то (кидаю деньги на ту же карточку или Киви, к примеру?) Не знаю, на сколько это всё палевно и доказуемо, но, если кто-то из модеров пропалит, по истории обменов, к примеру, то выглядит это всё более чем подозрительно, не?

И что значит "карж акками/вещами/балансом"? Что за "карж" вообще?
И чем это опасно? Могут забанить за "использование аккаунта для получения коммерческой прибыли"? Но ведь фарм тех же карточек или Сувениров, или чего угодно ещё в той же КСГО для последующей продажи - это тоже "использование аккаунта для получения коммерческой прибыли"... Разве нет?
 
Последнее редактирование:
А от того, что потом с них не играют, (точнее, играют, по паре-тройке часов, но не получают никаких достижений - даже тех, которые даются за первый запуск игры, прохождение Обучения или первого уровня, убийство первого противника и т.д.) не отвечают на сообщения, а все обмены идут только в одну сторону - даром отдавая весь лут на тот акк, который им первую игру подарил? Палится всё это элементарно - вопрос только в том, захочет-ли кто-то покопать под этот акк, и какие у него будут права доступа (модераторские, или простой пользователь, и смотря как будет на акке настроена приватность при этом)

Есть такое, не спорю. Но, как говорится, "если у вас паранойя - это не значит, что за вами никто не следит"
Тебе ничего не мешает закрыть свои аккаунты. Обычные юзеры не смогут ничего о тебе узнать, кроме авы и истории никнеймов. А стимстафу чекать твои ачивки - точно будет не до этого.
 
И как от этого защититься? А то, вон, кое-кто тут ВПНами обмазывается, при просмотре Твича... x'D
это был я. Но уже вроде перестал. Именно поэтому и юзал прокси/vpn
 
Возводите артиллерию
upload_2018-9-20_16-44-51.png
 
Как сказали выше можешь скрыть акки и все, если так боишся бана на каких то стимовских форумах, на которые лично я ни разу не заходил).
А от того, что потом с них не играют, (точнее, играют, по паре-тройке часов, но не получают никаких достижений - даже тех, которые даются за первый запуск игры, прохождение Обучения или первого уровня, убийство первого противника и т.д.) не отвечают на сообщения, а все обмены идут только в одну сторону - даром отдавая весь лут на тот акк, который им первую игру подарил? Палится всё это элементарно - вопрос только в том, захочет-ли кто-то покопать под этот акк, и какие у него будут права доступа (модераторские, или простой пользователь, и смотря как будет на акке настроена приватность при этом)
все равно это обычный акк, ты можешь много играть, можешь мало, дело твое

А как вообще можно "торговать балансом"?

Типа, я со своего баланса, покупаю кому-то что-то, что он не может купить, например, а он мне закидывает денег на карточку или Киви? Или как? Что ты имеешь ввиду? И непохоже-ли тогда на это то же самое раздаривание гифтов КСГО таким ботам, и постоянные односторонние обмены потом с этими акками? (допустим, даже, эти акки не мои, но получается, что я покупаю кому-то гифт игры, а мне потом за неё постоянно "платят мзду" стим-предметами, или наоборот, обмены все односторонние по тому, что мне кидают предметы, а я за них плачу, может быть, где-то вне Стима чем-то (кидаю деньги на ту же карточку или Киви, к примеру?) Не знаю, на сколько это всё палевно и доказуемо, но, если кто-то из модеров пропалит, по истории обменов, к примеру, то выглядит это всё более чем подозрительно, не?
Нет, это ты даришь подарок другу вот и все. Торговать балансом это когда на тп кто то покупает твою дешевую вещь за сколько то тысяч рублей и наоборот, а происхождения баланса неизвестно.

И что значит "карж акками/вещами/балансом"? Что за "карж" вообще?
И чем это опасно? Могут забанить за "использование аккаунта для получения коммерческой прибыли"? Но ведь фарм тех же карточек или Сувениров, или чего угодно ещё в той же КСГО для последующей продажи - это тоже "использование аккаунта для получения коммерческой прибыли"... Разве нет?
это значит ворованные акки или вещи, баланс полученый с ворованных карт, пейпела.
Если продаешь на тп стима это не коммерческая прибыль. Если выводишь из стима, то это как бы и запрещено, но по факту обычных юзеров за такое не банят. По этому пункту банят ботов рулеток, опскинс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, вторая карта нюк будет. Спасибо нави за пик))
 
Эх не сдержался подрубил 100 акков,посмотрим опять обосрусь или нет