FACEIT Major: London 2018

Все работает, донателлу закину с первых кейсов. Спасибо
 
Прям 100% уверенность что никакого действия не надо? Я вот вижу, что стим в браузере через websocket что-то шлет...
так когда игра запущена вполне возможно что и оно что-то шлет чтоб карточки падали. Жать что-либо тебе для этого ненужно. А вот в тфе тебе нужно зайти на сервер, в ксе поднять ранг, и так почти в каждой игре. Ни в одной не дают за то что ты просто в нее зашел.
 
так когда игра запущена вполне возможно что и оно что-то шлет чтоб карточки падали. Жать что-либо тебе для этого ненужно. А вот в тфе тебе нужно зайти на сервер, в ксе поднять ранг, и так почти в каждой игре. Ни в одной не дают за то что ты просто в нее зашел.
Я клоню к тому, что 100% гарантии нету, что способ с асф в чат-группе заработает. Есть достаточно большая вероятность, что помимо нахождения в одной чат-группе необходимо отправлять какой-то запрос.
 
так когда игра запущена вполне возможно что и оно что-то шлет чтоб карточки падали. Жать что-либо тебе для этого ненужно. А вот в тфе тебе нужно зайти на сервер, в ксе поднять ранг, и так почти в каждой игре. Ни в одной не дают за то что ты просто в нее зашел.
мне в тф2 давали просто за то шо через асф написал !play 440 правда токо гавноящики которые даже не продать
 
Я клоню к тому, что 100% гарантии нету, что способ с асф в чат-группе заработает. Есть достаточно большая вероятность, что помимо нахождения в одной чат-группе необходимо отправлять какой-то запрос.
возможно с акка создателя группы будет отправляться запрос с id всех зрителей чтобы уменьшить нагрузку на серваки
 
  • Like
Реакции: Skydex
возможно с акка создателя группы будет отправляться запрос с id всех зрителей чтобы уменьшить нагрузку на серваки
Может быть и так, но на валв это не похоже.
Да и я ору из-за того, что включив web socket, они http спамом опрашивают стимайди смотрящих стрим на наличие сообщений, WTF???!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/faceit-major-london-2018.67377/page-9#post-1414396
Обновил скрипт:
Исправил ошибку при нажатии кнопки "соло-просмотра" когда она не видна
Добавил расширение Video Autoplay Blocker by Robert Sulkowski
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Такое ощущение, что часть народа в эту ветку заходит по ошибке. Ребята, Вы либо очень не в теме (тогда не понятно, что Вы тут делаете) либо Вам ну очееень в падлу гуглить и будем набивать посты:))

старые убрали или что?
Да, старые сувенирные ящики убрали и теперь будут падать новые, в которых более годные скины (особенно в инферно), соответственно такие ящики будут стоит дорого на старте

прога работает только на акках >1 лвл стима?
Конечно, это вопрос больше к автору софта, но позволь, я влезу: если ты пополнишь новый акк на 360 руб и купишь КС, у тебя будет уровень стима будет уже больше 1, а то сразу и 3-й уровень. Короче, вопрос того не стоит.

а если гвард на почте , то не варик ?
Бро, а как ты с гвардом на почте собрался фармить то? Тебе такой ящик не продать/передать.
SDA + любой сервис приема смс, где стоимость смс для стима от 1 руб. Все, вопрос решен таким образом и у тебя есть гвард на "телефоне" с которым ты можешь пользоваться средствами автоматизации.
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
Такое ощущение, что часть народа в эту ветку заходит по ошибке. Ребята, Вы либо очень не в теме (тогда не понятно, что Вы тут делаете) либо Вам ну очееень в падлу гуглить и будем набивать посты:))


Да, старые сувенирные ящики убрали и теперь будут падать новые, в которых более годные скины (особенно в инферно), соответственно такие ящики будут стоит дорого на старте


Конечно, это вопрос больше к автору софта, но позволь, я влезу: если ты пополнишь новый акк на 360 руб и купишь КС, у тебя будет уровень стима будет уже больше 1, а то сразу и 3-й уровень. Короче, вопрос того не стоит.


Бро, а как ты с гвардом на почте собрался фармить то? Тебе такой ящик не продать/передать.
SDA + любой сервис приема смс, где стоимость смс для стима от 1 руб. Все, вопрос решен таким образом и у тебя есть гвард на "телефоне" с которым ты можешь пользоваться средствами автоматизации.
бРО ЕСЛИ что я у меня 50 акков по почте и фармлю нормально , представь себе что можно скинуть их обменом и просто подождать неделю , а еще бро для особо умников как ты мы не дауны и не покупаем кс по фул цене и не пополняем акки на 360 рублей , потому что мы их кидаем подарком когда кс стоила 180 рублей из-за чего акк имеет 0 уровень . ну ясень пень это не как не влияет на фарм )
 
Во сколько завтра начало?
 
Кому интересно, 26 аккаунтов запустил.
upload_2018-9-4_18-45-46.png
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Неинтересно,автор писал что это *холостой ход* и когда запуститься трансляция,нагрузка возрастет.
Это так, но пока, для теста я добавил расширение, которое должно блокировать автовоспроизведение видео, т.е. как минимум нагрузка на проц не должна сильно возрасти.
P.S. Если с моим скриптом за первый день ни у кого не будет дропа - дайте знать!