Ежедневные задания Аlienwarearena

21.09.19
Тыкаем сюда
+8 ARP

Смотрите сами, явно это не последние Boosters которые будут давать, и лучше всего их активировать в последнюю неделю, перед сбросом.У кого допустим 1 такой Boosters 3X 72 часа, хорошо будет применить его 25 числа, вечером. У меня же таких Boosters уже 4 штуки. По этому сегодня вечером начну их активировать.
Посмотреть вложение 125326
У тебя какой лвл там?
 
Как в чём?, выше писал в чём:)
22-23 за вход на сайт дают (8ARP), 24-25 (9ARP), 26-27 (10ARP), 28 (15ARP) Это для тех, кто заходит на сайт каждый день. Всё это умножится на 3.
У тебя какой лвл там?
Максимально возможный, больше 28 тысяч ARP, было время, когда можно было в месяц получать 4500ARP.
 
  • Like
Реакции: gonome и jdlj
Как в чём?, выше писал в чём:)
22-23 за вход на сайт дают (8ARP), 24-25 (9ARP), 26-27 (10ARP), 28 (15ARP) Это для тех, кто заходит на сайт каждый день. Всё это умножится на 3.

Максимально возможный, больше 28 тысяч ARP.
зачем с бустерами тогда заморачиваться?:6:
 
  • Like
Реакции: kutun, 1inchofAsh и Amain
не проходить задание до вечера. А пройти его потом, после активации бустера.
Тоже решил сегодня так сделать, ближе к 18:00 активирую буст и заодно пройду сегодняшние задания для RU и EC (USA) - регионов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 30 тысяч дойду и хватит;)
Вообще почему имеет смысл постоянно увеличивать ARP, т.к. на сайте иногда поднимаются требования по уровню к раздачам с подарками.
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Сейчас 30lvl хватает для всего, это 4000ARP, выше нету смыла прокачиваться, ну может максимум до 1 мастера (4500ARP)
И то, что они вообще раздают сейчас?, ничего путного, хотя из последнего раздавали для 30lvl вот такие игры:
Super Chicken Catchers
WarFallen
Strange Brigade
и для 20lvl
Deathgarden™: BLOODHARVEST
Throne of Lies
Ну и Xbox Game Pass, для 0lvl, потом повысили до 2lvl, вот это конечно они дали жару.
 
  • Like
Реакции: kutun, 1inchofAsh и jdlj
  • Like
Реакции: kutun и CKAJIA
У тебя получилось получить 3х на америке? Мне дало за ежедневку для европы с бустом, а для америки нет
Выполняю только задания для Европы, в Америку не лезу, хоть за это и не банят, так что сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: CKAJIA
И что ребят ARP это сколькл в деньгах
знаю де 1 арп это один биткоин, за 10 к продам схему, детали в лс, это сообщение автоматом сгорит через пару минут, это твой последний шанс.
 
22.09.19
Тыкнуть сюда
+9 ARP

Так, оказывается boosters не увеличивает кол-во ARP за вхождение на сайт! Как прибавилось 8 ARP и всё..., а вот за выполнение задания увеличило, ещё пролайкал 20 видео скриптом, тоже увеличило, вместо 4 ARP - 8 ARP.
Применил вчера вечером boosters 2X 48 часов.
33.jpg
 
Последнее редактирование:
А еще плагин голосования после обновления криво работает. После голосования на одном аккаунте на другом стрелки неактивны и панель инфо гласит, что уже 20/20. Даже в инкогнито

И опять за US квест не дали бонус за активированный бустер x3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
И опять за US квест не дали бонус за активированный бустер x3
Сейчас специально проверил USA регион, дали 15 ARP за открытие кейса, засчитали как х3. Т.е. получил 45 ARP. Вы просто не смотрите сколько пишет за задание, а сравнивайте по факту, сколько было и сколько стало. У меня тоже 15 написанно. Я просто понял, что именно глюк с отображением, на EU пишет с множителем.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1inchofAsh
Так, оказывается boosters не увеличивает кол-во ARP за вхождение на сайт! Как прибавилось 8 ARP и всё...

Неприятное известие... :( Получается, что эта хрень практически бесполезна.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и Amain
зажлобили арп, на них это непохоже.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh