Ежедневные задания Аlienwarearena

Вроде, исправили к вечеру
Шериф написал(а):
Проблема связана со старой системой «полезного ARP». Вы получаете все свои ARP, но ASI показывает ваш «годный к употреблению» вместо вашего времени жизни (это единственное число, которое больше не имеет значения). Скоро будет исправлено.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
18.09.19
Написать любые 2 сообщения на сайте.
Сообщения такого типа, Hi, cool, nice, и всё в таком духе, как уже давно принято на сайте:lol:
Кто не хочет искать, куда написать, вот сюда например.
раз два три четыре
Либо спамьте всё сюда
+5 ARP
 
Последнее редактирование:
20.09.19
Открыть 4 новости.
1 2 3 4
+5 ARP

Жмём сверху справа на значок
554.jpg
Жмём снизу для подтверждения, и так на протяжении 5 дней, на 3 день дадут 3x 72hr ARP Booster.
559.jpg
Кстати, завтра вечером уже нужно будет активировать Boosters, у кого их уже много, у меня их сейчас два, один 2X 48 часов booster, другой 3X 48 часов booster, завтра еще дадут два, кто заходит на сайт каждый день, и у кого будет 21 день, 3X 72 часов booster и + еще такой же, по акции startrek, но Вам дадут по акции получается только в воскресенье, 3X на 72 часа, если вчера не получали.
 
Последнее редактирование:
"Нужно"?
Они что, сгорают?
Больше всего ARP можно будет получить, насчет того, сгорают они или нет, не знаю.
888.jpg

Активирую завтра вечером Boosters 3x 72 часа, когда он закончится, активирую опять 3x 72 часа. Нужно будет рассчитать по времени, чтобы двух Boosters хватило на 7 дней. У них сутки меняются в 3:00 ночи, по МСК. Получается, вместо 69ARP получу 207ARP. Самое выгодное применение Boosters. Плюс ещё не забываем про ежедневные задания и 4ARP за лайки, и того в районе 400ARP за неделю.
Актуально для тех, у кого завтра будет 21 день захода на сайт.
 
У них сутки меняются в 3:00 ночи, по МСК.
А разве не в 06:00 по м.с.к.?! Просто тоже планирую активировать буст и пытаюсь рассчитать время, чтобы получить максимально больше ARP, с учетом того, что после 28 дней, за каждый следующий до конца месяца, будут начислять по 10 ARP.
 
А разве не в 06:00 по м.с.к.?! Просто тоже планирую активировать буст и пытаюсь рассчитать время, чтобы получить максимально больше ARP, с учетом того, что после 28 дней, за каждый следующий до конца месяца, будут начислять по 10 ARP.
Нет, в 3:00 по МСК, в 7:00 по МСК меняются задания.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1inchofAsh
Больше всего ARP можно будет получить, насчет того, сгорают они или нет, не знаю.
Посмотреть вложение 125260
Активирую завтра вечером Boosters 3x 72 часа, когда он закончится, активирую опять 3x 72 часа. Нужно будет рассчитать по времени, чтобы двух Boosters хватило на 7 дней. У них сутки меняются в 3:00 ночи, по МСК. Получается, вместо 69ARP получу 207ARP. Самое выгодное применение Boosters. Плюс ещё не забываем про ежедневные задания и 4ARP за лайки, и того в районе 400ARP за неделю.
Актуально для тех, у кого завтра будет 21 день захода на сайт.
Где они активируется, не могу найти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, 1inchofAsh и CKAJIA
Больше всего ARP можно будет получить, насчет того, сгорают они или нет, не знаю.
не сгорают, а чо ты так посчитал ведь можно просто всегда в конце месяца активировать, хотя их и так много будет набегать видимо..
 
  • Like
Реакции: kutun
И что ребят ARP это сколькл в деньгах
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
А бустеры хоть стакаются? А то может имеет смысл сначала применить бустер, а потом уже забирать акционный от стартрека.
Кстати, сегодня за ежедневный заход на сайт АРП вроде-бы не начисляли. Только бустер.
 
21.09.19
Тыкаем сюда
+8 ARP
не сгорают, а чо ты так посчитал ведь можно просто всегда в конце месяца активировать, хотя их и так много будет набегать видимо..
Смотрите сами, явно это не последние Boosters которые будут давать, и лучше всего их активировать в последнюю неделю, перед сбросом.У кого допустим 1 такой Boosters 3X 72 часа, хорошо будет применить его 25 числа, вечером. У меня же таких Boosters уже 4 штуки. По этому сегодня вечером начну их активировать.
443.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть рационализаторское предложение - не проходить задание до вечера. А пройти его потом, после активации бустера. Надеюсь, оно к концу дня не багнется.
 
  • Like
Реакции: kutun, 1inchofAsh и Amain