Ежедневные задания Аlienwarearena

странно, что он сам не обновился. Даже при проверке обновлений вручную сообщает, что обновлений нет:6: Спасибо за наводку
аффтар скрипта до этого не заботился о добавлении ссылки на обновление?
 
  • Like
Реакции: kutun
Только щас заметил, оказывается еще два дня назад обновили скрипт, который сам ставил 20 лайков или дизлайков.
+ 4ARP лишними не будут.
Заходите в раздел Videos или News / Blog, сверху справа появляются две стрелочки, работает точно также как и раньше.
Кто никогда не пользовался данным скриптом, то вот.
Жаль
upload_2019-8-24_23-36-31.png
 
скрипт опять не работает? стрелок нет
 
Есть, работает.
 
26.08.2019
Поделиться новостью в социальных сетях этой
Прокрутите страницу чуть ниже, и там будет 3 значка, нажмите на любой и сразу закройте, и всё засчитает.
Безымянный.jpg

Награда 4ARP
Также кто заходит на сайт уже 9 день подряд, дают трехкратное увеличение ARP
333.jpg
 
Последнее редактирование:
26.08.2019
Поделиться новостью в социальных сетях этой
Прокрутите страницу чуть ниже, и там будет 3 значка, нажмите на любой и сразу закройте, и всё засчитает.
Посмотреть вложение 123093
Награда 4ARP
Также кто заходит на сайт уже 9 день подряд, дают трехкратное увеличение ARP
Посмотреть вложение 123094
вроде бы еще 8 день, а завтра 9, ну я захожу с самого начала и у меня так
 
Где именно? Ежедневные не умножили. За оценки тоже.
Там бонус вручную активировать надо, в разделе Rewards.

И ещё кое-что: я бы рекомендовал оставить бонус до 27-28 дня по их календарю, где дают 10 и 15 ARP соответственно. Пользы от этого будет больше, чем если заюзать его сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ProcheK и smaug
вроде бы еще 8 день, а завтра 9, ну я захожу с самого начала и у меня так
Захожу на сайт каждый день, начиная с 19 числа, а может даже и раньше захожу каждый день.
uu.jpg
uuy.jpg
uuyy.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624
Там бонус вручную активировать надо, в разделе Rewards.

И ещё кое-что: я бы рекомендовал оставить бонус до 27-28 дня по их календарю, где дают 10 и 15 ARP соответственно. Пользы от этого будет больше, чем если заюзать его сейчас.
так получается этот бонус на 48 часов? поэтому лучше всего активировать 27, это же надо делать до сброса арп или и когда начислят если активировать то получишь х3

упд: хотя какая разница после сброса будет 10 арп давать каждый день, но как лучше заранее или активировать уже когда дадут? потому что если активировать заранее то надо попасть точь-в-точь на время сброса арп чтоб получить за два дня тройную арп
 
лучше заранее или активировать уже когда дадут?
Мне кажется, лучше даже активировать 26 вечерком, чтобы с утра получить тройной арп на пару дней за вход на сайт и задания.