Ежедневные задания Аlienwarearena

Это так теперь арп за логин будут начисляться?
Screenshot_61.jpg

Немного не понял по поводу 10 арп/день.
 
Оформление дерьмо какое-то...

Конечно,мб не привычно просто,но дерьмо)
 
Пора перепиливать плагин.:)
 
Что-то еболу какую-то сотворили. По крайней мере, с оформлением
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
мне лично дизайн понрав, но я заебался искать де арп и выход, если не один человек на форуме!) пилите скрипт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так теперь обьясните надо лайкать ли 20 сообщ в день и де англ квест?
 
  • Like
Реакции: Pit
мне лично дизайн понрав, но я заебался искать де арп и выход, если не один человек на форуме!) пилите скрипт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так теперь обьясните надо лайкать ли 20 сообщ в день и де англ квест?


Ахах, такая же тема, не мог никак логаут найти))
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kostet624
Теперь там нихера не понятно из-за нового оформления
 
Теперь там нихера не понятно из-за нового оформления
да, поначалу есть такое. Вчера, как оказалось, не один я искал кнопку "logout" :7:
А так, вся инфа отображается в профиле при нажатии на аватарку сверху справа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне нравится новый дизайн. Заебало всё черное
олды не оценят :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: jdlj
как оказалось, надо можно лайкать. Но вручную ради +4arp заниматься этим могут только истинные эм... ценители :kappa:
Нужна обнова плагина
представь себе, я полгода делал это вручную, потому что думал, что плагин не рабочий (вернулся после застоя в год на этот сайт и заметил, что нет лайков у сообщений, подумал, что скрипт уже не пашит!), но могу рассказать секрет, от которого тебе не будет скучно лайкать посты ручкам, есть раздел с раздачами алианвар, заходишь туда и смотришь посты за день, лайкаешь все раздачи и вступаешь в те, в которых игр есть игры, не имеющиеся у тебя на акке! - двойная польза ептить, шанс выиграть все же больше, чем просто вступать не в инвайтные раздачи)
 
  • Like
Реакции: jdlj и Евгений'81
представь себе, я полгода делал это вручную
бывает :7:

но могу рассказать секрет, от которого тебе не будет скучно лайкать посты ручкам, есть раздел с раздачами алианвар, заходишь туда и смотришь посты за день, лайкаешь все раздачи и вступаешь в те, в которых игр есть игры, не имеющиеся у тебя на акке! - двойная польза ептить, шанс выиграть все же больше, чем просто вступать не в инвайтные раздачи)
вариант, конечно, но скриптом лучше. Тем более, на высоких уровнях эти 4arp как слону дробина
 
  • Like
Реакции: jdlj и kostet624