Ежедневные задания Аlienwarearena

если в числе первых вводишь то 100 прилетает
 
Ха ха
А игра не стим
 

Вложения

  • yryrt.png
    yryrt.png
    40,5 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: kutun
Даа, как говорится почувствуйте разницу, как было до введения обновления получения ARP и сейчас.
2.jpg 1.jpg
tumblr_n70jg16YNA1qhc150o1_1280.gif

Можно конечно получать в районе 2000ARP в месяц, для этого нужно выкладывать фото для спермотоксикозников в раздел косплей, но нет:smile:
Так бы до 4 мастера добить уровень и забить на сайт, но скорее всего забью раньше, с таким начислением ARP:winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Фарм усложинили, теперь на том сайте действительно, только зайти пообщаться можно и пофлудить в новостях
 
Хорошо хоть второй день подряд начисляют за ежедневное задание 25ARP
444.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
А подскажите в какое время обновляется ежедневное задания ? Еще заметил доступно 3 квеста, 2 видны в панельке, а где 3 квест выполнять ?
 

Вложения

  • 3 quests.png
    3 quests.png
    62,6 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: kutun
А подскажите в какое время обновляется ежедневное задания ? Еще заметил доступно 3 квеста, 2 видны в панельке, а где 3 квест выполнять ?
ежедневное обновляется в 7 утра мск, но ежедневный вход и бонус в 3 ночи мск
Третий квест - это баг
 
  • Like
Реакции: invizzz
ежедневное обновляется в 7 утра мск, но ежедневный вход и бонус в 3 ночи мск
Третий квест - это баг
3-й квест не баг внимательней смотрите. За него просто не дают очков
 
  • Like
Реакции: kutun
3-й квест не баг внимательней смотрите. За него просто не дают очков
В обсуждениях пишут, что они сделали как баг. Так то там надо искать скрытый смысл :1:
 
Ну что братцы кролики, не разгадали загадку ещё? Чёт мне картинки слегка там Дарк Соулс напомнили почему-то.
 
Там четвёртого дня напомнило. А вот третьего Хоббит и уже не к селу ни к городу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да подожду профессионалов в этом деле. https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...4/ForumPost/weekly-quest-there-and-back-again
Вон там они находятся, ежели кто не знал.
 
Там четвёртого дня напомнило. А вот третьего Хоббит и уже не к селу ни к городу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да подожду профессионалов в этом деле. https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...4/ForumPost/weekly-quest-there-and-back-again
Вон там они находятся, ежели кто не знал.
Сколько акк у тебя и какие лвл?
 
Сколько акк у тебя и какие лвл?
Ммм один аккаунт остался. Да и уровень 22 тока. В своё время чёт не стал качать, сейчас чуть по чуть пытаюсь. То картинку выложил с Сидом. За неё уже около 1к репку подняло. Живём, крутимся как говориться. Как можем -- могём.
 
Ммм один аккаунт остался. Да и уровень 22 тока. В своё время чёт не стал качать, сейчас чуть по чуть пытаюсь. То картинку выложил с Сидом. За неё уже около 1к репку подняло. Живём, крутимся как говориться. Как можем -- могём.
далеко мне до тебя(
5 акк
1 акк 12 лвл
2 акк 9 лвл
3-5 акк 7 лвл
 
Молвили надо баб с сисяндрами выкладывать, но чёт три штуки выложил.Да выбрал как бы элитных, не абы какие. Сам свежачок, но народ не нахлынул на них. Так по 50 тел накидали репок. Им подавай просто видимо игровые скриншоты и без баб. Вот тогда репка летит как с турбины самолёта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
далеко мне до тебя(
5 акк
1 акк 12 лвл
2 акк 9 лвл
3-5 акк 7 лвл
Я как понял мультиакки банят, если спалят. А там хз. У меня были такие же примерно, я взял им отписал, чтоб они их поудаляли. Ну там 3-5 уровни примерно. Что они и сделали. Сразу сказал, чтоб основу не трогали. Так они её и не тронули, а всё остальное коту под хвост ушло.