Ежедневные задания Аlienwarearena

А до этого забанили еще 4 аккаунта, я просто на протяжении скольких то месяцев заходил на сайт , выполнял ежедневные задания, и так далее, на них у меня было где то не более 1000ARP, потом я увидел ваше сообщение как можно накрутить быстро ARP, но сделал это, тогда не грамотно, хотя такого перебора с флудом не было, вообщем я тогда однотипно с двух аккаунтов писал словосочетание, "спасибо за новость", их сразу же забанили на следующее утро, не прошло и 5 часов..... как же мне их было жалко, потом еще зарегистрировал 2 , тут я уже не стал писать в одном посте в одно и тоже время, все равно забанили , ну и вот эти последние, за них у меня конечно бомбануло " я понимаю сейчас" что не надо было так делать, но тогда я хотел побыстрее первого мастера получить и забить, а в итоге получил бан, прошло пару дней думаю, ну ладно, в этот раз сделаю все грамотно, а в итоге появилась новая система прокачки, и я забил на время..... А сейчас вот думаю что такой халявы с получение ARP уже не будет , и теперь это все конкретная тягомотина.....
Я вот теперь думаю, возможно хотя бы один из последних аккаунтов как то через службу поддержки восстановить? Или же они меня пошлют куда подальше....
Я бы написал в поддержку, если бы у меня была такая же ситуация, все равно уже нечего терять, и так все потеряно), один только аккаунт попросите восстановить, только просите без лишних эмоций, (эЭЭ вы че мой акк заблочили, а ну вернули живо), так не надо), а что то вроде этого.
Здравствуйте дорогая поддержка alienwarearena, я столкнулся с такой проблемой, у меня не получается зайти на сайт, с чем это связано и как можно решить этот вопрос?, вот мой логин и mail. Мне нравился ваш новостной раздел, ждал каждый день новых квестов, это было так здорово, а теперь этого у меня нет, спасибо за помощь.
Писать на этот ящик contact@alienwarearena.com
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Слезинок надо чуток выплакнуть думаю. Напиши что можешь лизнуть разок. И тогда может пощадят и восстановят акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему именно по два. Можно было сразу пять пилить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие писали и по 10 аккаунтов запилили 30-х уровней и ничего не банят. Видимо по одному пилили прост
 
Quake Champions
https://na.alienwarearena.com/ucf/s...ake-champions-steam-early-access-key-giveaway

Нужен +2lvl
Ключей еще навалом.
Посмотреть вложение 80765
Но так как раздают для 2lvl, то они могут быстро закончиться, поторопитесь.
Стандартную версию по ходу раздают, спросил у одного кто её скачал.
1 чел Sarge + 3 шмотки
Не пойму,как забрать - выдаёт ошибку. Может IP менять ?
 
Не пойму,как забрать - выдаёт ошибку. Может IP менять ?
Если у вас уже есть 15ARP (2 lvl) и выдает ошибку из за которой вы не можете взять ключ, то да, нужно сменить ip при помощи VPN, например в Unlimited Free VPN - Hola выбрать Германию, Италию, Россию и попробовать взять ключ.
 
Кто-нибудь пробовал разгадать это гребаное кодовое слово, я уже хз что думать
 
Ребята код нашли??
 
захожу на алиен а пишут
"Error 503 - Extremely High Traffic - Please try again shortly..." может кто в курсе что это ?
 
upload_2018-4-19_16-50-47.png

спасибо
 
Опять это адское задание:angry:
Нужно попасть в двужуюся шляпу, вот как это сделать. https://imgur.com/a/XQa5M8r
Кстати нет ни какой закономерности, сколько раз вы в неё попадете. На одном аккаунте попал 6 раз, дали 5ARP, попал 9 раз, дали 1ARP:what:
А вот у еженедельных заданий все работает как надо, чем быстрей вы ответите на задание, тем больше вам дадут ARP, мне практически на все мои аккаунты дали по 100ARP, и на несколько 75ARP.
 
  • Like
Реакции: invizzz и kutun
шляпа теперь непускает.даже vpn не помогает
 
500 очков съебались в ужасе с аккаунта. Вчера было всё норм.
 
О, на сайте теперь стали показывать у кого какой lvl
3.jpg
1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg

Выполнил первое задание, поймал 30 летящих значков, и дали всего 5ARP
11.jpg
На другом аккаунте поймал 18, так же дали 5ARP, а за 23 дали 2ARPo_O
За ежедневное задание на все акки получил по 25ARP

500 очков съебались в ужасе с аккаунта. Вчера было всё норм.
У меня все на месте, за что интересно списали, картинки с видео которые может загружал удалили?, или может сообщения чистят которые оставлял и получал за них ARP, такого плана, nice, wow, cool, good nice.