Ежедневные задания Аlienwarearena

Взял 15 лвл. Предлагают выбрать награду, какая самая годная? (носки уже есть :5:)
1614756912930.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Сюда:
Да, действует одновременно.
Взять награду можно только в американской версии (не знаю за европейские). Активировать - в любой.
этот бустер наверное выгодней активировать в последние дни месяца когда дают от 10-25 наград за вход или когда кто то находит ответ и дают 25
 
Не стакаются бустеры? (а вдруг)
В какое время лучше бустер юзать?
Вроде-бы нет. Лучше юзать когда 5-дневные амерские квесты с +25 в пятницу (активируешь в четверг, например). Особенно удачно, если еще и в четверг попадаешь на свежее решение второй части еженедельного квеста, когда тоже +25 дают. Тогда активируешь перед выполнением этого квеста + на следующий день будет пятый день собирания штампов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот бустер наверное выгодней активировать в последние дни месяца когда дают от 10-25 наград за вход или когда кто то находит ответ и дают 25
А он разве ежедневку за вход бустит? Что-то я не замечал. Вроде-бы только за квесты (но это не точно).
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А он разве ежедневку за вход бустит? Что-то я не замечал. Вроде-бы только за квесты (но это не точно).
не пробовал но скорее всего что бустит, почему нет если это такие же очки которые ты получаешь за ежедневный вход
 
Тогда активируешь перед выполнением этого квеста + на следующий день будет пятый день собирания штампов.
То есть активировать его в четверг, если стал известен ответ на квест?
 
не пробовал но скорее всего что бустит, почему нет если это такие же очки которые ты получаешь за ежедневный вход
Не. К сожалению ежедневка не бустется. Только квесты. По крайней мере в том году так было, когда я проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть активировать его в четверг, если стал известен ответ на квест?
Если стал известен ответ и если на этой недели идет квест с ежедневным входом, в конце которого дают бонусом 25 ARP и начисляют сразу ARP за все предыдущие дни. Вот тогда максимальный профит от буста будет. 50 х 3 + 25 х 3 = 225 ARP.
 
Последнее редактирование:
То есть активировать его в четверг, если стал известен ответ на квест?
Если успеваешь получить +25, то можешь активировать. Но я, обычно, их до 5-дневных квестов придерживаю.
 
Это где глянуть?
Он не каждую неделю бывает. На этой неделе его нет. А вообще, квест называется Collect & Win, начинается в понедельник (не каждый), отображается на na версии сайта. Суть в том, что каждый день с понедельника по пятницу заходишь, открываешь карточки и получаешь по 6 ARP (но на акк они пока не зачисляются). Если ни одного дня не пропустил, то в пятницу начисляют сразу все ARP за предыдущие дни + бонусом еще 25.
 
А где можно взять незабаненный айпи на прышельцах?