Ежедневные задания Аlienwarearena

еще нет ответа)

Кроме ежедневок можно получить дополнительные очки опыта?
Поинты дают за ежедневное посещение и выполнение квестов. А также за всякие публикации на сайте, подробно расписано здесь https://eu.alienwarearena.com/faq-contact#ARP3
Бывают еще какие-то конкурсы, как вот на Новый год, нужно было себя записывать на видео и за это 100 ARP давали))
 
Поинты дают за ежедневное посещение и выполнение квестов. А также за всякие публикации на сайте, подробно расписано здесь https://eu.alienwarearena.com/faq-contact#ARP3
Бывают еще какие-то конкурсы, как вот на Новый год, нужно было себя записывать на видео и за это 100 ARP давали))
Я помню, раньше был скрипт на выполнение ежедневок по типу поднять несколько тем/сообщений и т.д. Сейчас нет такой халявы? :wink:
 
Я помню, раньше был скрипт на выполнение ежедневок по типу поднять несколько тем/сообщений и т.д. Сейчас нет такой халявы? :wink:
Уже нет, сейчас качаться сложнее
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Я помню, раньше был скрипт на выполнение ежедневок по типу поднять несколько тем/сообщений и т.д. Сейчас нет такой халявы? :wink:
есть, но только на выполнение ежедневных задач на европейском домене. Хотя лучше бы был для Северной Америки, там квесты более затратные по времени.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus

1613584513053.png

не первая такая табличка уже, но предыдущие разы там промо-коды всякие были, а тут уже прям взять хочется. пытаюсь из-под канадского впн
куды тыркать для не очень умных?
 
  • Like
  • Love
Реакции: creative36rus и Tibi
Посмотреть вложение 254538
не первая такая табличка уже, но предыдущие разы там промо-коды всякие были, а тут уже прям взять хочется. пытаюсь из-под канадского впн
куды тыркать для не очень умных?
VPN надо подбирать чистый. Я заколебался с этой табличкой сейчас. Кучу расширений с впн перекачал. Ни в какую не хотел давать. В итоге оформил пробную подписку на платный впн и всё прошло с первого раза.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Посмотреть вложение 254538
не первая такая табличка уже, но предыдущие разы там промо-коды всякие были, а тут уже прям взять хочется. пытаюсь из-под канадского впн
куды тыркать для не очень умных?
Нужно IP сменить, поскольку более 2 ключей из одного не дает взять.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
  • Love
Реакции: Tibi