Ежедневные задания Аlienwarearena

Нихрена не понимаю. Захожу 3-й день на событие розыгрыша DBD. Должно же даваться +25 ARP, но ничего не прибавляется. Еще выполняю ежедневные задания, пишет "Complete" . И также ARP не засчитываются. Естественно страницу обновлял. Проверял на нескольких аккаунтах. Также не на одном не дали DLC, только 5 ARP, которые не засчитываются. Пробовал разные ВПН: OkayFreedom (Канада), и браузерный Hola (США). Результат один. Чтозанах?
Шанс выпадения DLC крайне мал, но он есть. Просто не повезло. :6:
А вот с ARP — да, траблы есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
это скорее не информирование о новых квестах а напоминание о старых... не пойму зачем ты это делаешь....
Потому что каждый день меняются ссылки на квесты
+ как напоминание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз бывает, то ладно. Я просто раньше такого не замечал, чтобы не засчитывались очки. Но что давно заметил, это то, что в этих заданиях, в которых есть шанс выиграть что-то, как сейчас DLC к DBD, никогда ничего не выигрываю. У меня 11 акков. А люди здесь по несколько dlc вытаскивают. И куки иногда чищу и IP меняю, всегда по 5 ARP дают. Странно
У меня тоже сегодня не насчитало ни единого АРП за все выполнение задания. Хорошо что забыл бустер активировать, а то хз как оно потом зачислит.
А в отношении выигрыша, так это лотерея. Вчера наверное впервые что-то смог добыть. Но и сегодня с 4 попытки также повезло:)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже сегодня не насчитало ни единого АРП за все выполнение задания. Хорошо что забыл бустер активировать, а то хз как оно потом зачислит.
А в отношении выигрыша, так это лотерея. Вчера наверное впервые что-то смог добыть. Но и сегодня с 4 попытки также повезло:)

А ты же в разные акки с одного IP заходишь? Не надо менять перед каждым заходом? Я просто раньше думал, что с этим связана возможность выигрыша. Ведь тогда система думает, что ты один человек и даже подсовывает одинаковые капчи и не дает ничего выиграть
 
А ты же в разные акки с одного IP заходишь? Не надо менять перед каждым заходом? Я просто раньше думал, что с этим связана возможность выигрыша. Ведь тогда система думает, что ты один человек и даже подсовывает одинаковые капчи и не дает ничего выиграть
Использую по 3 IP (Европы, США и Канады) на каждый аккаунт, не выходя из него.
А капча, наверное одна для всех — 38))
 
Шанс выпадения DLC крайне мал, но он есть. Просто не повезло.
Везение - странная и относительная штука. Выпало с первой же попытки ДЛС, но вот основную игру уверен на 100%, что не смогу взять.
 
Silent Hill (USA)
https://eu.alienwarearena.com/quests/2435 (Canada)
+ [5ARP] + возможность получить Dead By Daylight: Silent Hill DLC

И не забываем про День 4
alien.png
 
Silent Hill (USA)
https://eu.alienwarearena.com/quests/2435 (Canada)
+ [5ARP] + возможность получить Dead By Daylight: Silent Hill DLC

И не забываем про День 4
alien.png
Походу меня и алиенах с ДЛЦшкой прокатят. Везде, где раздавали пытался - никак немогу её выбить :(
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus
КВЕСТ от 27/06/2020.
Нужно прочитать новость. ССЫЛКА*

5 ARP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КВЕСТ от 28/06/2020.
Нужно поделиться любой новостью в соц. сетях.

1) ПЕРЕЙТИ СЮДА* —> 2) пролистать до иконок соц. сетей —> 3) нажать на любую из них.
5 ARP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh