Ежедневные задания Аlienwarearena

  • Like
Реакции: 1inchofAsh
DLC к DbD еще можно получить?
Да. Выше мой пост на квест, но там лотерея.
Вчера ничего не получил, а сегодня выбил 2 штуки.

Собрал пазл и мне дали беспонтовые апры. Пишут у вас три по пытки, но на деле только 1 раз собирал...
Ибо лотерея. А три попытки даются пока полностью не соберешь пазл.
 
У меня из Канады заходит,
Вот ссылка, если че https://na.alienwarearena.com/quests/2428
С 7 акков - ничего
а вот здесь нет.
А из США наоборот:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается за того что для Канады и США разные ссылки на квест, поэтому и позволяло пройти его дважды с одной акка, но по разным ІР.

ЗЫ. Кому интересно, сегодня выбил 2 ДЛС как раз из канадского ІР,
 
Последнее редактирование:
ЗЫ. Кому интересно, сегодня выбил 2 ДЛС как раз из канадского ІР,
Если сейчас с нового акка попробовать проходить квест, то у меня будет первый день или второй, как у вас?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Т.е. если сегодня начать, то на 5-ый день не успею? И что дают на 5-ый день - шанс получить основную игру?
Да, именно так, не успеешь, если начать сегодня. На пятый день первым 5000 должны дать ключ от игры Dead by Daylight.
 
Да, именно так, не успеешь, если начать сегодня. На пятый день первым 5000 должны дать ключ от игры Dead by Daylight.
В 3.00 am по Москве сайт рухнет. Запомните мои слова.
 
Нихрена не понимаю. Захожу 3-й день на событие розыгрыша DBD. Должно же даваться +25 ARP, но ничего не прибавляется. Еще выполняю ежедневные задания, пишет "Complete" . И также ARP не засчитываются. Естественно страницу обновлял. Проверял на нескольких аккаунтах. Также не на одном не дали DLC, только 5 ARP, которые не засчитываются. Пробовал разные ВПН: OkayFreedom (Канада), и браузерный Hola (США). Результат один. Чтозанах?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нихрена не понимаю. Захожу 3-й день на событие розыгрыша DBD. Должно же даваться +25 ARP, но ничего не прибавляется. Еще выполняю ежедневные задания, пишет "Complete" . И также ARP не засчитываются. Естественно страницу обновлял. Проверял на нескольких аккаунтах. Также не на одном не дали DLC, только 5 ARP, которые не засчитываются. Пробовал разные ВПН: OkayFreedom (Канада), и браузерный Hola (США). Результат один. Чтозанах?
ничего страшного это у многих так, и такое иногда бывает. может потом добавится а может нет. зачем переживать по этому поводу? так много потеряешь?
 
Dead By Daylight (USA)
https://na.alienwarearena.com/quests/2434 (Canada)
+ [5ARP] + возможность получить Dead By Daylight: Silent Hill DLC

И не забываем про День 3
+
alien.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
ничего страшного это у многих так, и такое иногда бывает. может потом добавится а может нет. зачем переживать по этому поводу? так много потеряешь?
Раз бывает, то ладно. Я просто раньше такого не замечал, чтобы не засчитывались очки. Но что давно заметил, это то, что в этих заданиях, в которых есть шанс выиграть что-то, как сейчас DLC к DBD, никогда ничего не выигрываю. У меня 11 акков. А люди здесь по несколько dlc вытаскивают. И куки иногда чищу и IP меняю, всегда по 5 ARP дают. Странно