Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

А после того как съездишь 10 поездок со скидкой в 100р, можно будет ещё 10? не заводя новый Гугл акк и новую карту?
 
Сейчас бы хайд на паблик инфу ставить...каеф,как еще лукасов и реп набить
 
  • Like
Реакции: facust, hohoho18 и pampi
Скатался на такси, заплатил 1р. ТСу спасибо за наводку!
 
У кого после установки и привязки карты в G pay, Яд не видит его, или обновите приложение или удалите и поставьте заново.
 
Кто в курсе что будет если на карте которая привязана не окажется средств или вообще оплата не пройдет? Оплата наличными полной суммы будет или как?
 
Кто в курсе что будет если на карте которая привязана не окажется средств или вообще оплата не пройдет? Оплата наличными полной суммы будет или как?
Просто при следующем заходе в приложение будет висеть долг и пока его не оплатишь, не сможешь кататься.
Ну так было когда я последний раз так делал)
 
у меня НЕ стоит приложение и не поддерживает nfс.
зашел в приложение такси - выбрал способ оплаты Гугл-Пэй. (карту привязал с компа). 1р за поездку (но еще не ездил... хз как пройдет)
Попробуй, я по сути в той же ситуации. После ребрендинга прилжения 4.4 перестали поддерживать
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Кто нибудь знает водителям такси потом оплачивают полную стоимость или они за рубль возят?)
 
Кто нибудь знает водителям такси потом оплачивают полную стоимость или они за рубль возят?)
Яндекс возмещает конечно, они б тебя убили на месте, если бы узнали, что за рубль тебя 10 км везли
 
  • Like
Реакции: Andre61513
@League.Licens
может надо убрать хайд? а то инфа как бы паблик
 
Последнее редактирование:
может запостишь что-то полезно перед тем как высказываться подобным образом.
хоть под хайд, хоть нет
Дядя, извините. Я больше так не буду.
Флуди побольше. Скоро школа, ты не забывай. :wassat::winked:
 
А если я закажу такси, чтобы меня отвезли на противоположную сторону дороги, то сработает?
 
  • Like
Реакции: lina7
до какого числа халява?
 
до какого числа халява?
Мы делаем скидки на первые поездки, оплаченные через Google Pay. Они будут дешевле на 100 рублей. Скидку можно получить до десяти раз и только до конца 2018 года. Сколько именно — зависит от того, как часто вы пользуетесь сервисом, потому что общее количество скидок ограничено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти каждый водила спрашивает че за херня ,я за рубль тебя везу чтолиo_O и поиск такси увеличивается на 1-2 минуты по сравнению с обычным вариантом),ибо у них отображается 1 рубль и даже нет той зачернкнутой(компенсационной )суммы,которую они получат.
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002
Привет ребята , вообщем такая беда , lg g3 d 856 включается показывает надпись LG и дальше не реагирует , прошивка не идёт потому что не входит в режим прошивальщика , выкинул его в комод , сейчас пользуюсь туфтой Айфон шесть , через айфоновское приложение яндекс такси за рубль не прокатит ?
Как LG оживить ?