Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

я так понимаю эта тема превращается в тему нытья о репутации и ее выпрашивании )
 
  • Like
Реакции: white46 и 26wolf
И у меня нет репы, но поиск по первым сообщениям даст нужную инфу) К тому на других ресурсах эта тема есть)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Это ж максимально паблик инфа
 
Лол, это та что ли тема, где таксист в итоге бабок не получает?
Во первых это высокоморально, а во вторых, можно и люлей от таксистов наполучать, если запалят :lol:
 
Лол, это та что ли тема, где таксист в итоге бабок не получает?
Во первых это высокоморально, а во вторых, можно и люлей от таксистов наполучать, если запалят :lol:
им яндекс платит
 
Лол, это та что ли тема, где таксист в итоге бабок не получает?
Во первых это высокоморально, а во вторых, можно и люлей от таксистов наполучать, если запалят :lol:
ты бы хоть посмотрел первую страницу и погуглил чё по чём, тут не обман
 
У меня почему то на айфоне вычитает какой то процент от суммы. 100 руб вычитает при дорогих заказах.

А у девушки на андроиде вычитает все 100 из любой суммы
 
Гайз объясните пожалуйста, что делать если карта уже привязана и когда нажимаю способ оплаты там нет Google pay, хотя на телефоне есть NFC и карта к гугл пей привязана
 
Гайз объясните пожалуйста, что делать если карта уже привязана и когда нажимаю способ оплаты там нет Google pay, хотя на телефоне есть NFC и карта к гугл пей привязана
1. Обнови Яндекс такси
2. Удали и заново привяжи карту в Гугле ( бывает, что карта привязана криво).
3. Убедись, что Яндекс такси принимает такой способ оплаты в твоей местности.

Немного раздражает, что обязательно надо ставить код на блокировку экрана. Иначе Гугл начинает выделываться. Есть способ как-то избавиться от этого? Мне он как-то уж совсем не нужен.
 
1. Обнови Яндекс такси
2. Удали и заново привяжи карту в Гугле ( бывает, что карта привязана криво).
3. Убедись, что Яндекс такси принимает такой способ оплаты в твоей местности.

Немного раздражает, что обязательно надо ставить код на блокировку экрана. Иначе Гугл начинает выделываться. Есть способ как-то избавиться от этого? Мне он как-то уж совсем не нужен.
Я решил эту проблему, приобретя телефон со сканером отпечатка ;)
 
мб через эмулятор скачать NFC EMULATOR и абузить?)