Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

Вы для всех фейковых акков юзали одну и ту же палку или каждый раз регали?
 
Как доло висит в ожидании кеш? и могу ли я совершить еще одну покупку с ака?дадут еще кешбек?
 
Обязательно брать товар превышающий кешбек или можно рублей за 100 ?
Мин. сумму товара условия Cashbe не оговаривают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно брать товар превышающий кешбек или можно рублей за 100 ?
Мин. суммы товара условия Cashbe не оговаривают.
Вы для всех фейковых акков юзали одну и ту же палку или каждый раз регали?
Каждый раз одна киви.
Как доло висит в ожидании кеш? и могу ли я совершить еще одну покупку с ака?дадут еще кешбек?
Видимо Ebay подтвержает покупки пачками, так как оформленные 27, 28, 29 и 30 марта покупки были вознаграждены кэшбэком на Cashbe в один день. Второй раз кэш не дадут.
 
  • Like
Реакции: Father
Да, тоже такое было дне 10 назад. 2 раза с кэшби выводила 490 и вчера 524 р, и 1 раз с вместе дешевле) жду еще 1 кэш. Покупки на 90 р
на вместе дешевле как заказывал, акк регал или через "гостя" ?
 
Дайте личный плз
 
Одын лукас не хватает :5:
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH
Расскажите как покупаете, ну по этапам.
Что бы не спалится
 
Закупил товаров по 100, 200, 300, 400 рублей.
Все месяц назад. Дали лишь на 300 и 400.
Приятно тоже
 
Закупил товаров по 100, 200, 300, 400 рублей.
Все месяц назад. Дали лишь на 300 и 400.
Приятно тоже
А что по остальным сказали?Пиши в поддержку должны и остальные отдать.
 
А что по остальным сказали?Пиши в поддержку должны и остальные отдать.
Отписал сразу днем еще. Сказали, что кэшбек не может быть начислен, хотя он работал в тот момент.
До 300р суммы странно проходят.
 
Отписал сразу днем еще. Сказали, что кэшбек не может быть начислен, хотя он работал в тот момент.
До 300р суммы странно проходят.
но до сих пор нет условий на минимальную сумму, они просто себе решили забрать бабок за остальные
 
Как быстро в истории покупок обновляется статус посещения ? купил на ebay но статус Информация по посещению обрабатывается уже висит час. и кэшбэка нет
 
Как быстро в истории покупок обновляется статус посещения ? купил на ebay но статус Информация по посещению обрабатывается уже висит час. и кэшбэка нет
третий день висит, не помню что было в теме написано, но по опыту кешбек сервисов даже 10-14 дней норма
 
Как быстро в истории покупок обновляется статус посещения ? купил на ebay но статус Информация по посещению обрабатывается уже висит час. и кэшбэка нет
Я писал в поддержку спустя пару дней.Сказали в среднем 2 недели.