Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

Годно, будем пробовать)
 
заказал, Кэш зачислился через 8 дней

ТС, спасибо
что бы снова кэш получить надо новый акк в cashbe и ebay создавать или только ebay?
и можно ли сразу по несколько товар за раз покупать(от разных продавцов (300+300+200)?
 
что бы снова кэш получить надо новый акк в cashbe и ebay создавать или только ebay?
и можно ли сразу по несколько товар за раз покупать(от разных продавцов (300+300+200)?
Да, оба новые.
Можно, условиями не оговорено.
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
Да, оба новые.
Можно, условиями не оговорено.
Мне в поддержке отвечали,что акк ебэй новый нужен именно только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал, Кэш зачислился через 8 дней

ТС, спасибо
что бы снова кэш получить надо новый акк в cashbe и ebay создавать или только ebay?
и можно ли сразу по несколько товар за раз покупать(от разных продавцов (300+300+200)?
Не совсем понял вас про покупку,следуя акции минимальной суммы заказа нет
 
Мне в поддержке отвечали,что акк ебэй новый нужен именно только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем понял вас про покупку,следуя акции минимальной суммы заказа нет
если только новый акк эбея нужен, то годно. Начисляли кэш только на новый акк эбея?

имел ввиду покупку у разных продавцов, на алике помню что то брал и купон только на 1 товар действовал, разные нельзя было
 
если только новый акк эбея нужен, то годно. Начисляли кэш только на новый акк эбея?

имел ввиду покупку у разных продавцов, на алике помню что то брал и купон только на 1 товар действовал, разные нельзя было
Я ещё не воспользовался сей щедростью)
Саппорт мне говорил,что нужен новый аккаунт ебэй чтобы начислился кешбэк.(А вот как они поступят если в наглую на один аккаунт по 10 акков ебэй новых я хз)
Так тут и не купоны же как на Али.

Я тут запутался немного, подскажите, сумма минимальная какая,чтобы этот кеш получить?
 
ТС, писал что превышала сумму кэша на 50-200р и кэш приходил всегда
 
ТС, писал что превышала сумму кэша на 50-200р и кэш приходил всегда
Ну тогда ладно,на 50 рублей превышу)
Кстати учитывая что повышенный кеш на новый аккаунт кешбэ 484р,то можно и по пробовать рискнуть немного и мультиакков сделать, только тогда разные использовать источники для вывдав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ из поддержки,надо затестить купив что-то за самую палмалень цену на ебэй (45
р)
Здравствуйте!
Ограничений по сумме заказа нет. Для зачисления кешбэка от eBay есть только одно условие: оформление первого заказа нового пользователя, или пользователя, который не покупал в течение последних 12 месяцев. Подробнее по ссылке в блоке "Важно": https://www.cashbe.ru/shops/ebay
 
Ну тогда ладно,на 50 рублей превышу)
Кстати учитывая что повышенный кеш на новый аккаунт кешбэ 484р,то можно и по пробовать рискнуть немного и мультиакков сделать, только тогда разные использовать источники для вывдав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ из поддержки,надо затестить купив что-то за самую палмалень цену на ебэй (45
р)
ну за 45р точно не вернут 484 я думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что бы заказывать от разных продавцов надо что бы валюта совпадала (US,GBP,AU и т.д.) иначе товары придётся разными платежами оплачивать, следовательно кэш придёт только за самую первую оплату
 
Заказывал товар еще в феврале. Кэш не дали, ибо сумма была маленькой. 300р.
 
Заказывал товар еще в феврале. Кэш не дали, ибо сумма была маленькой. 300р.
Значит брешут:
Минимальной суммы нет. Главное соблюдать правило от eBay: оформить заказ должен новый пользователь, или пользователь, который не покупал на торговой площадке в течение последних 12 месяцев. Подробнее по ссылке в блоке "Важно": https://www.cashbe.ru/shops/ebay
 
заказала на 90, пришел кещ 460. Во вместе дешевле 90, пришел 600 р кэш.только сутки уже не выводится на номер
 
Покупочки я люблю, вчера ходил в магазин за хлебом
 
  • Like
Реакции: Vladusya
а сколько вывод кеша?
 
заказал, буду ждать кешбэка)
 
заказала на 90, пришел кещ 460. Во вместе дешевле 90, пришел 600 р кэш.только сутки уже не выводится на номер
на каком сервисе такой кэшбек на дешевле вместе ?
 
--Ссылка удалена-- что с ней не так? стоит ли из сша заказывать?